Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

*остатки От Закупок И Пристрой*

Рекомендуемые сообщения

Перчинка**,
нууу у тебя я хотя бы померить смогу(наверное:)) а в сп-кот в м ешке, а я дама капризная- то зад больше чем верх, то верх маломерит:))поэтому проще у тебя:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки от закупки колготы и бесшовка
Колготки И Бесшовка Ороблу И Санпеллегрино
DAY 20 - ДЭЙ 20Прочные прозрачные колготки с эластаном. Уплотненная верхняя часть с легким поддерживающим эффектом.
day20.jpg
Цена 54,65руб. остатки.,3 р-р телесные 1шт. 4р-р бронза 4 шт. 4 р-р дайно-7 шт.

 

ГОльфы COMODO 20 - КОМОДО 20Прозрачные гольфы со специальной эластичной широкой резинкой, не сдавливающей ногу. Невидимый анатомический мысок. Один размер.(2 шт. в упаковке) comodo-gambaletto-20-sm.jpg
Цена- 90,27руб. отстатки черный 3 шт.
продолжаю...
LIFT UP - ЛИФТ АП
Прозрачные моделирующие колготки. Благодаря системе эластичных полос формируют бедра и бока, приподнимают ягодицы, делают талию стройнее и сглаживают живот. Распределение давления по ноге позволяет предотвратить усталость. Плоские швы. Хлопчатобумажная ластовица.
плотность: 40 den.
lift_up_light_40-sm.jpg
Цена 198,79 остатки 3 р-р бронза 3шт., 4р-р бронза 3шт.
SEDUCTION 20 - СЕДАКШН 20
Тонкие, прозрачные, однородные по всей длине женские колготки с эластаном, без блеска. С ластовицей.
плотность: 20 den.
seduction_20-sm.jpg
Цена 107,32 остатки 2 р-р 2 шт.
VITA BASSA 20 - ВИТА БАССА 20
Колготки с низкой талией прозрачные по всей длине, с эластаном. Низкая и мягкая резинка и широкая эластичная зона линии бёдер обеспечивают гарантированную поддержку. Невидимый мысок. С ластовицей.
vita_bassa_20-sm.jpg
Цена 90,68 Остатки 2р-р телесный 2шт.,
SUPPORT 20 - СУППОРТ 20
Поддерживающие колготки с распределенным по ноге давлением: наиболее сильным у щиколотки и ослабевающим по направлению вверх. Облегают и массируют ноги, предотвращают их усталость. Стимулируют кровообращение. Ноги в них выглядят стройнее и элегантнее.
support20-sm.jpg
Цена 72,07 остатки 4р-р мускад 3шт.
SUPPORT 30 - СУППОРТ 30
Поддерживающие колготки с распределенным по ноге давлением: наиболее сильным у щиколотки и ослабевающим по направлению вверх. Облегают и массируют ноги, предотвращают их усталость. Стимулируют кровообращение. Ноги в них выглядят стройнее и элегантнее.
support30-sm.jpg
Цена 81,97 остатки 4 р-р бронза 3 шт., 5р-р мускад 2 шт.
Ороблу
EX-CELL LIGHT - ЭКСЕЛЬ ЛАЙТ
Эластичные в трех направлениях полупрозрачные колготки из микроволокна с эластаном для профилактики и лечения целлюлита. Благодаря продолжительному действию микромассажа улучшается обмен веществ в ногах и эффективно снижаются случаи возникновения целлюлитов. Формованные, с хлопковой ластовицей и плоскими швами. С легким сжатием в области живота.
плотность: 40 den.
ex-cell-light-sm.jpg
Цена 296,73
остатки 3 р-р телесные-4шт.
FREE UP 30 - ФРИ АП 30
Элегантные, полупрозрачные, превосходно облегающие чулки с эластаном. Широкая резинка в виде орнамента с силиконовым покрытием удерживает чулок на ноге и одновременно служит его украшением.
free_up_30-sm.jpg
Цена 153,25 остатки 2 р-р черные 3шт.

 

Мягкие и удобные женские гольфы, крашеные в готовом виде нетоксичными и антиаллергенными красителями.
Размер: M (36-41)
Состав: 90% акрил, 10% эластан
Цвета:Assortito,Bianco,Black,Pastello.
i-728.jpg
цена 80руб. Цвета белый 2 шт., розовый-1шт.,желтый-1шт., голубые-1шт, беж-1шт.

Изменено пользователем Нютики**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пристраиваю костюмчик

 

5_thumbnail.jpg

 

Цвет - серебристый, как на картинке, размер M (46-48). Цена 940 руб. Закупка была тут Одежда Для Дома

 

Пристраиваю по причине того, что мне велик. Ношу я верх 46, низ 48. Брюки нормально на мне сидят (можно сказать немного свободно), а вот кофта велика прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**,
Ань! Я у тебя по 54 рэ возьму 3 бронза и 3 дайно... 4-ку, ок? Звякни мне.. договоримся о встрече! Целую! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
если маме не подойдет я первая в очереди :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю купальник из закупки Amarea:
размер 46, цена 1165 рублей.

 


350_800x800_1_-1_f8f5d2.jpg
Мне верх не подошел, он для тех, кто носит бюсты размера 80B как минимум. Бюст на тонком паралоне, на косточках, небольшая драпировка по низу чашек.
Трусики - на объем бедер около 96-98. Купальник с красивым объемным золотым напылением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*, хорошо, могу прям сегодня в 14.00 твоему мужу передать на Павелецкой.

2419503[/snapback]


ААА, блин, поздно увидела! Ну тогда завтра может? :aiaiai: Ну или на днях, когда тебе удобно будет(он то все равно каждый день работает :lol: ).
И я тебе ещё завтра заказик намылю :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерица*, :oki2: отложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://amarea.net/content-menu/catalogue_swimsuit/94/
Меня там подход убил. Как можно купальники распределить по размерам с 40 по 56 и ни словом не обмолвиться о размере груди и боъеме. Такое впечатление, что они думают будто эти показатели жестко привязаны к размеру. Да и про объем бедер нислова. Как бы это выяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам платье Ве*мина из этой закупки - тут
размер написан 50,реально на 46,темно синего цвета. цена 920р
13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001,
А почему Вы меня не попросили, например, замерить купальники??? Ведь я веду эту закупку... Или я так сурова, что ко мне сложно обратиться? Сейчас у меня есть в наличии два купальника 4 размера и один 44. Могу Вам сделать замеры, если Вы заинтересованы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ ОСТАТКИ
закупка: V*o*l*i*n 2007
Borneo (2шт) XXL=590руб
a0ng0rarlby.jpg
реальная расцветка
i-284.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки от закупки Одежда Для Дома

 

1. Домашний комплект из двух предметов
64_1_medium.jpg
Цвет бело-голубой, размер 46-48, 500 руб

 

2. Домашний комплект из трех предметров
51_1_medium.jpg
Цвет бело-розовый, размер 48, 900 руб. Его реальные фотки здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64_1_medium.jpg
Я вот этот хочу! Скиньте в личку ваш телефон! Могу забрать в пятницу если размер подойдет! Завтра в 10ч с утра сообщу касательно размера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×