Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tastr**

Апрель, Солнышко, И Нас Уже Будет Трое!

Рекомендуемые сообщения

Ждем малышку весной, честно даже не странно, что весной... Муж в марте, я в мае, ну до полного счастья только апреля не хватает.....

 

Были у доктора, сказала, что мы растем... обмерила, померила, взвесила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
Поздравляю вас с таким событием!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti: Легкой беременности!!!! :odin-zvet::odin-zvet::odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mustela9-1.gif

 

Поздравляю с пузякиным!
Хотя он уже не маленький, 27 неделек :):serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет tastr, а у меня, представляешь будет два поросенка: муж и сын.Следующий же год свиньи,а я бычок.Но кстати по бардаку в квартире и в полке на поросенка больше я похожа :P Как ты себя чувствуешь?Если хорошо, то так и держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем малышку весной, честно даже не странно, что весной... Муж в марте, я в мае, ну до полного счастья только апреля не хватает.....

 

Были у доктора, сказала, что мы растем... обмерила, померила, взвесила...

1860305[/snapback]


Поздравляем! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Своя страничка это хорошо, но приглашаю к нам- товарищам по апрельскому счастью Апреляточки 2007!, , у нас весело! :clap::clap::clap::clap:
Малышей в достатке, а вот малышек - дефицит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя, уже хорошо... Первые месяца 3 было не очень, а потом, как и не пузатая буд-то... сама не верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
у меня тоже так было,когда токсикоз прошел,а пуза еще не было,столько сил появилось,а сейчас потяжелее стало :( ,но зато место в метро уступают!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr, Приветик!
с беременностью и дневничком :odin-zvet: так,ну,рассказывай что к чему,окуда и почему!жуть,как интереснаааа.... :ledenez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не работаю, уволилась, работала в давольно-таки большом магазине пряжи и рукоделия, хороший магазин, коллектив просто супер-р-р (девчачий, подобрался просто прелесть, разброс в возросте небольшой, юморные) только из-за этого увольняться жалко было. Но начальница просто монстр... ие 43 года, муж есть, безумно похож на ШРЕКА, только не зеленый... и рожек не хватает. Только детей у них нет, ну не знаю ввиду каких причин, не мое дело. Вобщем как только до нее какие-то намеки донеслись, что я вроде-как беременная, она меня прям изводить меня начала... то сделай, то спринеси, товар разбери, раньше почему-то в мои обзанности не входило.... Но дело не в том.
У меня там подруга осталась, прикольная девчонка, все зарекалась, что вближайшее время не детей, не замуж.... хотя давно уже встречаются (лет 5-6), он ей руку и сердце уже 2 раза предлагал, а она не в какую, типа свобода дороже... Но тут заезжаю, а она выдает мне... что тоже "пузатая", вот так бывает, и замуж сразу согласилаь, врач сказал 8 недель, тоже досих пор не верит.... Говорила же НЕ ЗАРЕКАЙСЯ..... Но тоже радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
Здорово как!!! А она до сих пор там работает? Её то этот ваш монстр не достает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она пока работает, а эта "самая прекрасная" работодательница на свете, пока не в курсе, там девчонки-то еще не все знают... посмотрим, что будет дальше... Аж самой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей завидно просто,что у вас счастье такое привалило,а у самой только муж :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием дневничка. Ну и конечно с беременностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зависти, это верно, такая противная баба... Человек настроение, если у нее все хорошо, то все вокруг будут радоваться, "танцевать и веселиться", но если вдруг что-то не так, то полет санного веника мы выучили наизусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
ну,надо было по уходу поставить ее на место,высказать все..терять то уже нечего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×