Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

strekozka,
а в каких московских вам такие цены объявили? по-моему, во многих сейчас тысяч 50 примерно стоит.
Я тоже сначала Видное рассматривала, думала 100% туда поеду, но сейчас передумала уже :)
Я про Пальмовскую тоже читала, что она на пенсию ушла, но эта девушка недавно с ней контракт заключила, так что не знаю кто такое написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka,
а в каких московских вам такие цены объявили? по-моему, во многих сейчас тысяч 50 примерно стоит.
Я тоже сначала Видное рассматривала, думала 100% туда поеду, но сейчас передумала уже :)
Я про Пальмовскую тоже читала, что она на пенсию ушла, но эта девушка недавно с ней контракт заключила, так что не знаю кто такое написал :)

 


Пока рассматриваю "свою родную" сеченовку....и 4-й роддом. там и объявили такие цены.
50тысяч даже не знаю в каких, может в каком-нибудь 7-м и стоит,но туда точно не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему не горите желанием? Если не сложно и не очень напряжно - напишите....

 


честно сказать-там не рожала....но попадала туда с замеревшей берем-стью, вспоминаю как страшный сон!!! тогда еще ремонт был (2004) и все лежали на одном этаже, врачи были почти "общие".
Столкнулась с полным равнодушием, непрофессионализмом: "попала" в пятницу, узи не могли сделать 2-е суток, т.к. видите-ли узи по выходным нет :crank: , 2-е суток кололи и прописали лекарства для поддрежания берем-сти :crank: , в итоге на 3-и сутки сделали тока узи, вынесли вердикт-чистка. Непрофессионализм или пофигизм(уж не знаю) полный, т.к. почистили 2 раза. А уж как смотрел Мигунов после 1-й чистки-словами не описать, я думала скончаюсь на кресле,откачивали нашатырем :wacko: (хотелось ему потом яйца оторвать! :ranting: ). В итоге после 2-х чисток провалялась 2 недели там. Условия жутчайшие-1 замызганный туалет и душ на этаже :badd:
Вот такой негативчик остался после видновского роддома и ничего поделать с этим не могу! Понимаю конечно что может есть там и "хорошие" профессионалы-но как-то БОЯЗНО!
Про ЖК вообще молчу :bop: , уже 2-я берем-сть даже и не пытаюсь там появляться, наблюдаюсь в москве.Не хочется сталкиваться с хамством "местных" дамочек в белых халатах и пофигизмом.

 

В мае контракт стоил 63 тыс. в Видном

 


63 - ЕВ или КС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, меня не спрашивали как планирую рожать, сказали просто цену. Сейчас вроде как разницы в цене не делают, чтобы народ не предпочитал КС вместо ЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока рассматриваю "свою родную" сеченовку....и 4-й роддом. там и объявили такие цены.
50тысяч даже не знаю в каких, может в каком-нибудь 7-м и стоит,но туда точно не хочу...

 

4 рд ужас ужас..там счас 67 вроде стоит..место ужасное...

 

А вот какой нибудь 7, это вы про 7рд при больнице или просто 7...если просто 7 не знаю..а вот 7рд при 7 больнице один из лучших роддомов по рейтингам, там счас помоему около 60 тыщ.
в 3РД контракт 57 стоит...

 

 

 

А видновский то чё такой дорогущий 63???Помоему ничо там особенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 рд ужас ужас..там счас 67 вроде стоит..место ужасное...

 

А вот какой нибудь 7, это вы про 7рд при больнице или просто 7...если просто 7 не знаю..а вот 7рд при 7 больнице один из лучших роддомов по рейтингам, там счас помоему около 60 тыщ.
в 3РД контракт 57 стоит...

 

 

 

А видновский то чё такой дорогущий 63???Помоему ничо там особенного

 

 

 


у меня подруга в 4-ке рожала(КС) в 2008 году.ей очень все понравилось,говорила что палаты хорошие. правда она шла туда через какой-то мед.центр и стоило ей все удовольствие 90тысяч.

 

я вот тоже думаю, почему видновский такой дорогой? за что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга в 4-ке рожала(КС) в 2008 году.ей очень все понравилось,говорила что палаты хорошие. правда она шла туда через какой-то мед.центр и стоило ей все удовольствие 90тысяч.

 

я вот тоже думаю, почему видновский такой дорогой? за что?!

 

Раньше при 4рд была акриненская клиника Ева, с отремонтированными палатами и с хорошими врачами.. контракт там дествительно стоил 90тыр, теперь её там нет...и контракт заключается не с конкретным врачем, а просто с роддомом..

 

не знаю чё уж там такого в видновском, что цены как в москве.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!

 

Слышала разные отзывы про Видное, и плохие и хорошие. Но вообще это со всеми р/д так ...
У меня сейчас 35/36 недель, выбираю м/д Видным и восьмеркой. В Видном мне посоветовали Марину Рамильевну Басимову. Слышал ли кто-нибудь о ней? Буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию, т.к. никаких отзывов найти не могу.

 

Я рожала в Видном именно у Марины Рамильевны в марте 2009, просто супер - очень классный врач и приятный человек.
(Понимаю что для девушки, задавшей вопрос, мой ответ пришел слишком поздно, но вдруг кому-то пригодится еще.)
Спасибо также Татьяне Константиновне и Андрею Ивановичу.
Сам роддом тоже понравился, только у моего мужа пытались выпросить деньги две тетки, не имевшие никакого отношения к нам и рождению нашего ребенка, когда он приходил в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пыталась постоянно что-то вымогать какая-то тётушка с косой "на приемке" в апреле 2006 года. Сначала она, когда муж меня привез, сказала, чтобы муж купил мне вареной колбасы и хлеба (типа я голодная буду после родов)!!, от чего доктор на след. день был в шоке, потому что это как раз было нельзя. А себе тетушка заказала два литра Акваминерале и предлагала устраивать нам встречи в палате за деньги.:)) Также предлагали передачки передавать за деньги.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала она, когда муж меня привез, сказала, чтобы муж купил мне вареной колбасы и хлеба (типа я голодная буду после родов)!!, от чего доктор на след. день был в шоке, потому что это как раз было нельзя. А себе тетушка заказала два литра Акваминерале и предлагала устраивать нам встречи в палате за деньги.) Также предлагали передачки передавать за деньги.))

вах какая тетя)))))
жду пока мой муж с ней встретиться - он ей быстро объяснит что к чему - и про акваминерале, и про колбасу для рожающей)))))))
а передачки за деньги - это наше все, это было всегда и везде.... Типа у вас слишком много для передачки по весу, не понесем...или платите.
Кстати а какая сейчас такса? раньше было 100 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вах какая тетя)))))
жду пока мой муж с ней встретиться - он ей быстро объяснит что к чему - и про акваминерале, и про колбасу для рожающей)))))))
а передачки за деньги - это наше все, это было всегда и везде.... Типа у вас слишком много для передачки по весу, не понесем...или платите.
Кстати а какая сейчас такса? раньше было 100 рублей.

 

У меня муж не помнит, сколько платил :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заключили контракт, 46 тыс. стоит :)

Мы тоже заключили 29 июня в понедельник по той же цене, правда нам скидку сделали на вторые роды в этом роддоме. Басимову поркомендовали тоже, седьмого записали на УЗИ, КТГ и допплер, всё входит в стоимость контракта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×