Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

Гномик, сейчас нельзя заключить контракт на определенного врача. В чью смену попадешь, у того и будешь рожать. Там врачи отличные. Сама рожала у Червоняк Жанны Захаровны, но мы рожали с мужем вертикально по методу Островской. После родов ко мне каждый день заходила и Жанна Захаровна и Мая Реджеповна (я влюбилась в эту тетечку), узнавали как я, как ребенок, ддавали советы по ГВ.
Контракт сейчас стоит 36000 т.р. Это с учетом проживания в семейной палате с мужем. Роддом, персонал и вообще отношение на высоте. Никогда бы не подумала, что есть еще такие больницы :)

 

Извините, но я с вами не согласна!!!
Сама рожала там в 2008 по контракту и с точной уверенностью могу сказать, что конкретный врач закрепляется за пациентом!!! Для меня это критично, поэтому данный момент уточняла у врача! Она сказала что даже ночью приедет!
Рожала у Клименко Галины Александровны! У меня нет слов! Ничего кроме хороших воспоминаний нет! Все прошло отлично! Мне её порекомендовала Пальмовская Вера Павловна ,а уж ей то можно доверять на 100 %!
Галина Александровна ОЧЕНЬ ответственная, умная, и просто красивая женщина! Она по чисто по женски поддержит, и где надо будет строгой!
Я всем её рекомендую и в следующий раз буду рожать только у неё!
если есть вопросы, обращайтесь в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKA, с 1 января 2009 года вышел новый закон, по которому врачу запрещается приезжать в РД не в свою смену. Поэтому и не заключают контракты на контретного врача. Но это не во всех РД, в некоторых на это просто стараются закрыть глаза, так как понимают, что люди как раз хотят родить не у дежурной бригады а у конкретного дохтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenleh , а Вы что здесь делаете? :confus: Я думала, Вы уже в роддоме. :rolleyes: Или ждете пока видновский после мойки откроется? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaKA, с 1 января 2009 года вышел новый закон, по которому врачу запрещается приезжать в РД не в свою смену. Поэтому и не заключают контракты на контретного врача. Но это не во всех РД, в некоторых на это просто стараются закрыть глаза, так как понимают, что люди как раз хотят родить не у дежурной бригады а у конкретного дохтора.

 

Как хорошо, что я успела родть в 2008 году!!!!
А ведь хотела же еще раз у Клименко рожать....эх... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaKA, с 1 января 2009 года вышел новый закон, по которому врачу запрещается приезжать в РД не в свою смену

 


Да вы что!!!!!! Надо поискать этот закон в Инете...
А я хотела через годик повторить.. Хорошо что у меня будет кесарево, можно тогда со смненой врача подгадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ktuta**, а у вас от бесплатного какие впечаатления?

Я рожала в декабре 2008 бесплатно. Впечатления хорошие. Роды начались в роддоме, я лежала там в отделении паталогии. Клименко Галина Александровна вообще мировая врач, все спокойно и квалифицировано делала. Но роды у меня принимала не она. У меня была акушерка лариса Олеговна и врач Ольга Анатольевна, извините фамилии не знаю. Врач в основном зашивала, а в основном вокруг меня крутилась акушерка. Низкий поклон ей :worthy: она просто профессионал в своем деле. И постоянно была около меня, все время что-то спрашивала, подходила, проверяла, подбадривала. Все отлично прошло! Палаты 4-местные, все нормально, но только с окон дуло и они почему-то потели. А в целом впечптления приятные. кормили как на убой, отношение хорошее.За вторым только туда и только к своей акушерке. В ее смену больше всех родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelicol,
Спасибо Вам!!!
а то у меня срок подходит - мандраж начался....
и самое интересное - пересмотрела варианты роддомов - и все равно в Видное тянет...Может и не рыпаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA, ну у меня срок был 9 мая, ждала когжа он откроется, но родила в итоге 3-го мая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenleh*,
Поздравляю ВАс!!!!
А где рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOTIKA, ну у меня срок был 9 мая, ждала когжа он откроется, но родила в итоге 3-го мая :D

 

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, у себя в городе, в Жуковском.
GOTIKA, спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может дать точную инфу скока щас стоит в видновском повторное КС?! в смысле контракт(чтобы все условия были в палате)? или такого там нет?
И может посоветуете врача на КС? грамотного!

 

И не закрываются ли они на мойку в начале ноября? у меня ПДР на 17.11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,
вроде 46000 р. стоит кесарево, девушка знакомая пару месяцев назад туда ездила узнавала, если ничего не изменилось, то так и есть :) на сайте у них было написано, но опять я его найти не могу <_<
А из врачей, я так поняла, там самые лучшие - это Бердыева, Пальмовская, Куликов. Сама узнавала все про этот РД недавно.
На мойку в ноябре не должны закрываться, в конце лета вроде собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka,
вроде 46000 р. стоит кесарево, девушка знакомая пару месяцев назад туда ездила узнавала, если ничего не изменилось, то так и есть :) на сайте у них было написано, но опять я его найти не могу <_<
А из врачей, я так поняла, там самые лучшие - это Бердыева, Пальмовская, Куликов. Сама узнавала все про этот РД недавно.
На мойку в ноябре не должны закрываться, в конце лета вроде собираются.

 


да, 46тыс.р. это совсем норма, т.к. в 2-х московских мне пока объявляют от 100-130тысяч и больше.....
правда совсем не горю желанием в видновский,плохие воспоминания.....
но так на вякий случай. первого рожала в сеченовке, второго тоже там хочу.

 

а Пальмовская не ушла случайно? по-моему я выше читала....может путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда совсем не горю желанием в видновский,плохие воспоминания.....

а почему не горите желанием? Если не сложно и не очень напряжно - напишите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×