Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

Настик79 , хе, если надумаете в Видном - то может даже пересечемся там :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвствуйте!Рожала в июле 2007 года, по рассказам подруги мало. что изменилось :soother:
Я сама из Москвы, но при выборе роддома не было размышлений: ТОЛЬКО В ВИДНОВСКИЙ!!! :oki2:
Условия прибывания очень хорошие! Все чисто, уютно, организовано хорошее питание, что сейчас редко встретишь в медицинских учреждениях. Прекрасное отношение к роженницам! Добрые и отзывчивые сотрудники, а главное профессионалы в своем деле.
Роды были очень тяжелыми,рожала ЕР, но благодаря высокому профессионализму врачей(а именно Талтаева Мергена Вадимовича) и понимающему отношению, все закончилось на высоком уровне! :ukol:
СпАсИбО всем. кто принимал в этом участие!!!! :flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-контрактницы, а может кто из Вас знает когда в Видном в этом году мойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Видном рожала дважды (живу я там :aiaiai: ) Первый раз бесплатно в 1997-м, второй раз по контракту в январе 2004-го. Ни разу не пожалела, что второй раз по контракту пошла, вторые роды дались значительно тяжелее, а они постоянно около меня были и помогали. Врач Шапошникова Галина Федоровна, спасибо ей, и акушерке, имя которой я не помню :rolleyes:

 

Девочки-контрактницы, а может кто из Вас знает когда в Видном в этом году мойка?

 

7-го февраля в нашем же роддоме родила жена мужниного брата, рожала бесплатно, могу у нее узнать впечатления и дату мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ktuta**, узнайте, пожалуйста! Главное, чтобы не в мае

присоединяюсь!!!
Мне важнее чтобы не июнь-июль)))))
Ktuta**, а у вас от бесплатного какие впечаатления? Ну и пусть 1997г (он тоже мой по прописке я из Московского.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче узнать когда мойка мне не удалось, инфа только до марта точно не будет, а дальше никто не знает.
Про бесплатные роды могу сказать, что в принципе отношение нормальное, никто ни на меня, ни на мою недавно родившую родственницу не орал, отношение было вполне нормальное. Но и вокруг никто не плясал. Как я помню, ко мне пару раз всего подошли пока схватки были, так же и сейчас. Невестка моя сказала, что ее то же вниманием не баловали, вкололи один раз какой-то укол и все. А рожала она почти целый день.
Конечно когда по контракту я рожала врач и акушерка со мной почти всегда были, правда смутно помню, но манипуляции они со мной постоянно какие-то проводили :D

 

Послеродовой период она сказала, что в ообщем-то не плохо, туалеты, душевые чистые, правда в палате было холодно и в выходные кончились все пеленки чистые. А медерсонал когда как, то нормальная смена, то :crank:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А медерсонал когда как, то нормальная смена, то .

так это везде - и платно и бесплатно....

 

Спасибо...в общем все как всегда, но страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интренете сейчас нашла информаци, что закрываться она будут на мойку в августе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenleh,
ооо, а ссылку?
не до августа я точно не дотяну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настик79 , хе, если надумаете в Видном - то может даже пересечемся там

Может быть :D Я,кстати, в первые роды встретила там мамочку с которой ходила на подготовительные курсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, попробовала по поиску найти как в прошлый раз искала, не смогла... Так что ссылку дать не смогу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно роддома (если не возникает форс -мажор) закрываются примерно в одни и теже месяцы на мойку.
В 2008 это был октябрь-ноябрь. Можно предположить, что и в этом году может быть так же.
Кстати, вот вам http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=782&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видное сейчас закрыт на мойку. Инфа от моего врача - он у нас районный роддом.
УКОгда откроется не знаю - но к лету точно...или даже уже после майских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра звонила им. Они только-только закрылись. Откроются 4 мая, следующая мойка в августе! Блииин, я в пролете! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×