Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гномик**

Роддом Видное/контракт

Рекомендуемые сообщения

Кьяза, ой! Я ж, действительно, рожала-то весной 2006! Уже изменилось многое, наверное! А я тут советую сижу.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA,
ничего хоть такие сведения - в основном грязь на роддом, зхотя в Видное рвутся последнее время все...
я в 2002 когда узнала что порвавшихся зашивают наживую - пальцеим крутила, поскуольку меня под общим шили...
ничего в 2006 меня шили на живую под местным - выжила.... Глядишь и добреду до кресла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Видном чуть больше года назад.Очень понравилось.Никуда не водили: предродовая и родовая в одной палате.Но у меня контракт был.Как без контракта - не знаю.
Детей можно не брать с собой в палату,это по желанию и от контракта не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo M,
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Видном в декабре 2004г. По контракту вместе с мужем. Предродовая и родовая в одном флаконе. Муж сидит рядом в кресле. После родов дочку на 2 час положили под лампу, а муж до вечера был со мной. Когда прошло 2 часа - дочу привезли. Когда муж уехал -медсестра приходила несколько раз, предлагала отвезти ребенка в детскую. В итоге в час ночи я согласилась, в 6 утра ее привезли и дальше мы были вместе. Но детя в любой момент можно было туда отвезти, если надо было на какие-нибудь процедуры. Отношение персонала хорошее, условия тоже. Еще: эпизиотомию зашивали с обезболиванием.
Второго хочу там же рожать. Надеюсь, ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Слышала разные отзывы про Видное, и плохие и хорошие. Но вообще это со всеми р/д так ...
У меня сейчас 35/36 недель, выбираю м/д Видным и восьмеркой. В Видном мне посоветовали Марину Рамильевну Басимову. Слышал ли кто-нибудь о ней? Буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию, т.к. никаких отзывов найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше выбирайте между Куликовым Ильясом Александровичем, Бердыевой Маей Реджеповной, можно еще рассмотреть вариант - Пальмовсукую Веру (отчество не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали с мужем в Видном чуть больше года назад. По контракту.
Роды принимала главврач Белоусова Тамара Николаевна. Все прошло отлично!
Сейчас, оглянувшись назад, думаю, что платили мы только за присутствие мужа, ну еще и за то, чтоб он мог за наше четырехдневное пребывание посещать нас.
Палата на двоих + телевизор, холодильник и еда в палату, вот и все перелести.
Девчонки из других палат ущербно себя не чувствовали. Думаю, им даже веселее было в послеродовой. А врачи одинаково относились к платниками и бесплатникам!
А еще, при выписке я забыла фотоаппарат. Уже внизу, где одеваются. Муж заехал в роддом через три дня, без всякой надежды, а фотик там ждал его! Приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше выбирайте между Куликовым Ильясом Александровичем, Бердыевой Маей Реджеповной, можно еще рассмотреть вариант - Пальмовсукую Веру (отчество не помню)

К сожалению, Вера Павловна ушла на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше выбирайте между Куликовым Ильясом Александровичем,

Хороший врач. Я у него рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик79 , а сейчас там же планируешь рожать или в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насторожил один мммент - там что из предродвой в родовую своими ножками топаешь???????

 

Рожала в январе 2008. Роды по контракту.
Схватки и потуги на одной кровати. Она трансформировалась.
Т.к. у меня были сложные роды, то врачам надо было меня перевести в родовой зал на другое кресло. Пришлось идти самой с капельницей. Поддерживали с одной стороны врач с другой акушерка. И кто-то из них мне капельницу держал - не помню кто , но точно не я.
Потом, т.к. родоразрешится мы сами не смогли, приняли решение кесарить. В родовую повезли на каталке в сопровождении мужа и акушерки. Надо сказать, что акушерка всегда была рядом.
Спасибо всем сотрудникам роддома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Январе 2008 года (GerAle вы в семейной палате были? может виделись)), по контракту, семейная палата+рожала с мужем. приехала со схватками, после оформления и процедур подняли в родовую, я была приятно удивлена, т.к. в принципе, это была большая комната с евроремонтом, джакузи, кроватью трансформером и прочими удобствами, когда начались потуги кровать трансформировали в кресло, все прошло очень хорошо, после родов детку отдали папе, а мне вручную удаляли плаценту, все делали под наркозом, я даже успела выспаться)) Во время схваток ставили эпидурал. Через пару часов перевели в семейную палату (2 кровати, холодильник, телевизор, душ, столик с лампой для ребенка и еще очень понравилось, что водичку для умывания, вату, палочки, марганцовку и т.п. для ребенка приносили каждый день)Очень хороший персонал, если какие вопросы подскажут, покажут, приходили каждый день. я рожала с Мямишевой О.А., в следующий раз обязательно только к ней пойду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала с Мямишевой О.А., в следующий раз обязательно только к ней пойду)

Я тоже два раза рожала у нее, очень довольна, сейчас жду третьего и поеду только к ней по контракту :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настик79 , а сейчас там же планируешь рожать или в другом месте?

Хочу там же, но муж настаивает на 8 РД. Боится, что будут пробки и мы не успеем доехать. :D А 8-й - недалеко от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×