Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга ее 4 раза лечила, а толку 0, зато отравы всякой напилась 

2353568[/snapback]


Я эту гадость лечила 3 раза. На четвертый вылечила, благодаря врачу, которая специализировалась на инфекциях. А в ЖК об этом тогда мало что было известно, поэтому я им до сих пор не доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот назначили сумамед от хламидий (уреаплазмы нет, но её тоже сумамедом лечат).
И еще - какие поддерживающие иммунитет препараты вы пили или пьете при приеме антибиотиков? 

Мне прописывали внутримышечно иньекции неовира и таблетки абактал, все это антибиотики. Вылечила с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали юнидокс(таблетки)+нистатин(чтобы не пофигачить флору антибиотиком)+свечи бетадин+свечи виферон. Вылечила с первого раза до беременности, больше не находили.Таблетки пили вместе с мужем, остальное-только мне. Кстати, уреплазма может быть причиной эрозии шейки матки(у меня она есть)-тоже не безобидно если учесть,что эррозия может стать причиной рака шейки матки. Вобщем, я бы пролечила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне назначали свечи Генферон или Виферон-3

2382173[/snapback]


мне тоже Генферон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE
Мне вот назначили сумамед от хламидий (уреаплазмы нет, но её тоже сумамедом лечат).
И еще - какие поддерживающие иммунитет препараты вы пили или пьете при приеме антибиотиков? 

 

Мне прописывали внутримышечно иньекции неовира и таблетки абактал, все это антибиотики. Вылечила с первого раза.

 

Ой, извините - это я хламидии так лечила, совсем запуталась в балячках. Написала не по теме в уроплазме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его тоже откопали (или сделали вид, что откопали...). Сейчас 27 недель...жить мне эта штука не мешает (о ее существовании-то даже не знала до недавнего времени). Выписаны Вобэнзим и Ровамицин. Пить или начихать ? И как на наличие уреаплазмоза смотрят в РД ? не отправят ли без разбирательств в какое-нибудь инфекционное отделение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DILGIRI, Я вам вобэнзим пить не советую, дорогое и бесполезное лекарство, моя подруга с ним столкнулась его хотели и к окулистам впендюрить, сказала, что очередная отрава разрекламированая.
Вас в инфекциооное не положут, так как уреаплазма пока не относится к венерическим заболеваниям. Я рожала с ней ее не лечила, но это мое решение, счас она у меня в такой степени, что ее не надо лечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уроплазму нашли во время беременности. Личилась вместе с мужем. Отдали кучу денег, но при повторном анализе выяснелось что ее так и не вылечели. Сейчас думаю что мне делать, где анализы здавать, у какого врача. Уже всю голову себе сломала. У мужа еще воспаление предстательной железы выявили, тоже лечиться надо. Теперь думаем что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Вот решила поделиться опытом. У меня уреаплазму нашли после неразвивающейся беременности. (может она и была причиной, хотя до беременности не было). Меня врач отправила сдавать анализы не просто на наличие инфекций но и на чувствительность их к антибиотикам, и только потом, когда увидела, к каким антибиотикам моя уреаплазма чувствительно, назначила лечение.
Можно двух человек лечить одинаково, только один вылечится, а другой нет. Потому что у каждого организм на разные антибиотики по разному реагирует. А у меня после курса лечений, тьфу-тьфу-тьфу, ничего больше не показало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не обращайте на неё внимания, как будто ничего нет. Нечего антибиотики лопать, вот честно! Её находят у каждой третьей новорожденной девочки! И ничего, все живы-здоровы, рожают. А врачи очень любят подстраховываться и таблетками пичкать.

 

Жентос*, молодец, что пить не стала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уроплазму нашли во время беременности. Личилась вместе с мужем. Отдали кучу денег, но при повторном анализе выяснелось что ее так и не вылечели. Сейчас думаю что мне делать, где анализы здавать, у какого врача. Уже всю голову себе сломала. У мужа еще воспаление предстательной железы выявили, тоже лечиться надо. Теперь думаем что делать!

2601787[/snapback]


Вам нужно сдать посев на чувствительность Вашей уреаплазмы к антибиотикам, чтобы не "палить из пушки по воробьям". Это не так сложно сделать, но очень полезная штука! Это я Вам, как медик говорю :ukol: . Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужно сдать посев на чувствительность Вашей уреаплазмы к антибиотикам, чтобы не "палить из пушки по воробьям". Это не так сложно сделать, но очень полезная штука! Это я Вам, как медик говорю :ukol: . Удачи!

2619799[/snapback]


вот я с вами согласна. У моего милого тоже нашли её. И у меня. как следствие. Он сдал ещё и посев.. его пролечили антибиотиками.... я сдала посев.. у меня нашли толкьо следы.. т.е такое кол-во.. которое не нужно лечить.

 

Т.е. щас.. как я понял. она где-то там внутри нас есть.. но в таком кол-ве, в котором её лечить не нужно.

 


Мне не понравиось только, что мне сказали вт если решите ребёнка родить .. то можно пролечить и во время беременности. Т.е. убрать её совсем. Я вот думаю.. а оно надо?.. Тем более что пить антибиотики во время беременности, пусть даже и какие-то там специальные.. не очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DILGIRI, Я вам вобэнзим пить не советую, дорогое и бесполезное лекарство, моя подруга  с ним столкнулась его хотели и к окулистам впендюрить, сказала, что очередная отрава разрекламированая.
Вас в инфекциооное не положут, так как уреаплазма пока не относится к венерическим заболеваниям. Я рожала с ней ее не лечила, но это мое решение, счас она у меня  в такой степени, что ее не надо лечить

2557761[/snapback]


а ребёночку она передалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shafran, нет у ребенка ее нет, я перед родами за 2 недели 10 дней ставила тержинан, чтобы не было молочницы и он на плазму вроде действует, но она воббще оказалась у меня в маленькой степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролечила уреаплазму 2 раза....не вылечила))) Разрешили беременить с ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×