Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

А Как Насчет Конкурса?

Рекомендуемые сообщения

Типа того,который проводился,когда шел конкурс "Когда деревья были большими"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея-то какая? В чём смысл конкурса? Как угадывать?
Если опять детские, то тогда чем он будет отличаться от "Когда деревья были большими"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,
Так там люди старше,да и участники другие.Тем и будет отличатся.А насчет смысла :pod-tches: .А какой смысл был у конкурса "когда деревья были большими"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
Ага, теперь теплее, то есть понятнее. Ну честное слово, я просто сразу не поняла, что вы имели ввиду. :???:
То есть мне понятно следующее:
Когда деревья были большими - возраст дошкольный.
Про первоклашек - соттветственно.
А теперь какой возраст предлагается к участию? Институт? Или выпускной?

 

П.С. Я просто пытаюсь понять, чтобы вас же поддержать в предложении конкурса, а не просто так ехидничаю... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*,
Да не,не институт.Как раз про первоклашек и предлагаю.А вообще извиняюсь,я почему то подумала,что меня сразу все поймут :aiaiai:

 

Поясняю:
Когда проводился фотоконкурс "Когда деревья были большими" в котором конфушницы выкладывали свои дошкольные фотки, кто-то предложил конкурс "Угадай участника". Теперь я бессовестно сдираю идею и предлагая такой же конкурс,только с первоклашками.Единственное,что хочется попросить предоставить список участников.Это ведь не запрещено правилами?! А нам останется угадать ху из ху.
Надеюсь теперь понятно, просто я косноязычна,особенно на бумаге,ну и в мониторе соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OHA, :confus: это что за реплики тут такие? Правила Конференции прочтите плиз, в противном случае общение на этой Конференции у Вас не заладится. Ваш пост в этой теме удален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×