Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Сказки, песни, стихи, мультики и т.д.

Рекомендуемые сообщения

А МОЖЕТ ПО ОДНОМУ ВЫСТАВЛЯТЬ В НЕДЕЛЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за топик :nazvet: !!! Я мечтала посмотреть Ёжика в тумане лет 10. Вчера с мужем в 3 ночи смотрели. Мультик ему очень понравился - так он всё восхищался, а я сидела слёзы утирала - вот такая меня ностальгия взяла... :pcrying: Спасибо всем за замечательные ссылки :chmook::chmook::chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МОЖЕТ ПО ОДНОМУ ВЫСТАВЛЯТЬ В НЕДЕЛЮ?

Алекс, куда вставлять? Было бы куда :D
Понимаешь, даже самый маленький мультик занимает от 20 до 100 МВ, а полнометражные все 700 МВ :eek:

 

Простить у Тринити выделить 700 МВ нет смысла, т.к. я заранее уверенна в отрицательном ответе - за дополнительное место на сервере надо платить.

 

У меня есть возможность помещать мультфильмы размером до 25 МВ на мой сервер, и я могу это сделать, только вот таких мультиков раз-два и обчелся :(

 

Ещё я могу раскопать в интернете бесплатные сервера с ФТП доступом, но они будут не больше 100 МВ, и у большинства (если не у всех) будет ограничение на размер файла. Т.е. ограничение может быть 1 МВ, это значит, что 70 МВ мультфильм туда не закачаешь :unsure:

 

В общем, если решить проблему с сервером, то закачать мультфильмы я могу - у меня уже не маленькая коллекция собралась :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИАНОЧКА!У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСТ СКАЧАТЬ СТАРИКА ХОТАБЫЧА И ЦАРЕВНУ -ЛЯГУШКУ!
ДОЧКИ КАКОЙ РАЗ КРУТЯТ!
Я РАНЬШЕ КАК ТО ТАМ СКАЧИВАЛА,А ПОТОМ ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.СПАСИБО,ТЫ ВДОХНОВИЛА НА НОВЫЕ ПОПЫТКИ И ПОЛУЧИЛОСЬ.
КСТАТИ,СЕЙЧАС ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА 2 ЗАПИСИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ,СЕЙЧАС ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА 2 ЗАПИСИ?

Алекс, я очень рада, что у вас получается скачивать!!! :dance:

 

Там есть условие, что если будешь качать больше 2-х одновременно, то тебя на сутки отключают от сервера. Они сами установили только 2 закачки. И работает сервер для иностранцев только с 2 ночи до 8 утра по-московскому времени. Остальное время он открыт только для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпешу поделиться тем что нашла:http://boxy.de/users/mult/
это мультики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! :zvetprig: :zvetprig: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Решила себе диск записать с новогодними или зимними песнями..
А то что то настроения...снега то нету..,короче,не зимнее оно(настроение)
Вот подумала,может кто то тоже захочет(я вот решила,в машине слушать буду..,а может и перед новым годом,когда готовить буду..)
Так значит вот,хотела бы найти песню вот такую:Земля была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, И поземкою кружа...
Если кто знает где ее скачать в mp3 можно,киньте ссылочку.А то слова есть,а в mp3 найти не смогла.
Ну а если еще какие песни зимне новогодние скините,только спасибо скажу!!!!!!!!!!!!!! :D:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тут совершенно случайно нарыла вот эту ссылочку там много , оченЬ много музыки...всё качается :super: ЕстЬ и детская и классическая :dance: .
Aleks посмотри, там наверняка естЬ то, что ты искала. Удачи :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Правда она заедает немного...
Но поет! ;):D
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, куда вставлять? Было бы куда 
Понимаешь, даже самый маленький мультик занимает от 20 до 100 МВ, а полнометражные все 700 МВ

:devaha: Я нашла сервер, где можно выкладыватЬ аудио, видео и другие полезности :D . Единственный минус в том, что размер загружаемого туда файла не должен превышатЬ 32 МБ :( ...Поэтому целый мулЬтик туда увы...незапихнёшЬ. Придётся резатЬ :p: ....
Вобщем сама идея делитЬся мулЬтками мне оченЬ близка, у меня их оченЬ много :super::red-tsch:

 

Вот, загрузила туда песню "А снег идёт"...пробуйте, качайте....песня весит 4,32 МБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот десь есть детские песенки. Наткнулась сегодня, решила поделиться с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!Помогите отыскать песню Губина,,Все для тебя..,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×