Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даты мне подходят :) да и вообще, мы вроде в апереле-мае никуда не собираемся. наверное, только в начале июня переедем к морю жить на лето :crank:

 

не забудьте про загранпаспорта :vertag: заранее надо оформить

 

вот какой вопрос меня интересует. вот к примеру, если есть 4х комнатная квартира. 3 спальни с дабл бэдами. и в большой комнате 2 раскладывающихся дивана. сколько в такой квартире может жить народу? :) как вы будете согласны? семья в комнате?

 

сколько может влезть пьяных финнов я знаю ;):smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*,

вот какой вопрос меня интересует. вот к примеру, если есть 4х комнатная квартира. 3 спальни с дабл бэдами. и в большой комнате 2 раскладывающихся дивана. сколько в такой квартире может жить народу?  как вы будете согласны? семья в комнате?

Конечно согласны, семья в комнате - отлично. Народ поместится, я думаю, на обычную одинарную кровать тех кто без детей. Скомпануем всех заранее, кто где будет. Если например в одной комнате 2 кровати, то я думаю девчонки, которые без детей не будут возражать вдвоём в одной комнате ночевать.
Короче на большую кровать - семья с дитём, на маленькую - 1 человек, я думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче на большую кровать - семья с дитём,

а кто-нить из семьи не выпадет с кровати-то? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*,

а кто-нить из семьи не выпадет с кровати-то?

Ну мы и дома так спим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, это на самолет для 3-х

1866122[/snapback]


Ой, если бы. Это мне одной туда и обратно. +Тоське столько же. +Даньке уже будет больше двух, так процентов 70...... :blink:
Чует мое сердце, что рано я размечталась. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@**,

Ой, если бы. Это мне одной туда и обратно. +Тоське столько же. +Даньке уже будет больше двух, так процентов 70......

АфиХеть :confus: Ну и цены :eek:
И как назло больше никак не добраться... Поездом будешь доооооооолго ехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, самолетом сегодня путешествовать - дорогое удовольствие(((
Аленк, мы все же не теряем надежды тебя увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*,

очень хочется тебя видеть ... а в декабре ты одна приедешь или со всей семьей ? и когда вы примерно будете ? мы уезжаем 26 числа..

если приеду, то точно до 26-ого. У Сашки (мужа) загранпаспорт еще не готов (старый истек), поэтому он врядли сможет, ведь еще и визу делать, не успеет просто. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если приеду, то точно до 26-ого

1867237[/snapback]


Оль, ну ничего :) не расстраивайся. мы с вами (а ты с детем поедешь или одна? ) тогда пообщаемся :rolleyes:
если что, могу сделать приглашение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездом будешь доооооооолго ехать

1866747[/snapback]


И кораблем не меньше......
Я тоже пока не теряю надежду..... Думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@**,

Ой, если бы. Это мне одной туда и обратно. +Тоське столько же. +Даньке уже будет больше двух, так процентов 70......

ужассс.. я посмотрю от сюда что-нить.. Лен, а из какого города тебе ближе лететь? Тель Авив ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ
А НА ПОЕЗДЕ ДЕТИ ДО КАКОГО ВОЗРАСТА БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не могу сказать о наших возможностях, но если удасться уговорить нашего папу, то мы приедем.
Мне кажется даты хорошие - с 27 по 1. Только мы на самолете полетим (у нас бонусы накопились :bkeh: ). Тем, кому интересно, скажу, что билет туда-обратно на Эйр Балтик стоит 7000 рэ, на Аэрофлот 7500. Ребенку скидка 25%. Правда, с 1 декабря билеты подорожают :cryyy: , т.к. поднимется внутренний курс выписки билетов :ranting: .
Я больше склоняюсь за частный сектор :), что-то в отеле с маленьким ребенком, мне кажется, тяжко будет. Правда, боюсь, что если в 4-х комнатной квартире поселить 4 семьи с детями, то будет финиш :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*, Да, у нас Тель-Авивский аэропорт, зовут его Бэн Гурион, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаХа*,

Я больше склоняюсь за частный сектор , что-то в отеле с маленьким ребенком, мне кажется, тяжко будет. Правда, боюсь, что если в 4-х комнатной квартире поселить 4 семьи с детями, то будет финиш

:D
Ну, не все ж детками, Тань. Можно ж продумать этот вопрос и поселиться вперемешку с "бездетными" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×