Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТаХа*,
а мы вас встретим :red-tsch:
насчет юрмалы - тут я не знаю во сколько вы едите.. наверное, там будет дешевле такси заказать :???: я даже и не знаю - 100 лет на такси не ездила.. попробуем вас отвезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELENA*,
у нас сегодня вроде рабочий день - попробую узнать что и как

 

JANISE*,
жалко :cray: давайте в след раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, давай попробуем с визой, надо все точно узнать в начале недели 
Только с бабушкой наверно все проще, т.к. она родственница  Я в визах не разбираюсь, но что-то такое слышала.

кажется стандартный срок оформления визы 5 раб. дней, так что время еще есть.
а мы вас встретим 
насчет юрмалы - тут я не знаю во сколько вы едите.. наверное, там будет дешевле такси заказать  я даже и не знаю - 100 лет на такси не ездила.. попробуем вас отвезти
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, куда прислать данные? :aiaiai:
Что-то в личку не получается отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сегодня в Депертамент Иммиграции не смогла дозвонится.. :wacko: не знаю, может, они по понедельникам не работают :???::pod-tches: но завтра точно дозвонюсь.. пришли мне пожалуйста свои все данные сюда
office@kleoss.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в общем, там примерно такая история - я делаю приглашение, потом через 3 дня получаю номер приглашения, пересылаю этот номер тебе, ты идешь в визовый отдел, а там тебе выдают визу.
Лен, я в общем завтра пойду закажу справку из банка - о своем состоянии счета :P это займет день.. такую требують.. значит послезавтра могу идти заказывать приглашения.. :crank: в общем - у вас ничего не изменилось - вы едете? :) просто сообще что все в силе..
ваши данные я получила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... если почти все не смогли поехать, то у меня возрождается надежда :clap: Осенью получу пачпорт на двоих сыновей и дорвусь до путешествий :clap:
А еще моя знакомая в Болгарию и Латвию на машине ездила, грит, что здорово... Что вы думаете на этот счет- реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*,
Оксан, я точно настроена ехать (и сестра), но сейчас перерыла весь инет по поводу визы в Латвию :( Ее делают 5 рабочих дней (ну или как правило в пятницу сдаешь, в следующую пятницу получаешь), и в консульстве могут быть очереди, еще страховку купить... Вывод, что уже не успеем до 27апреля :cryyy: Это все из-за моего паспорта, а то все раньше сделали бы :parrdon:

 

P.S. может на другие числа чуть позже переиграем :shuffle: Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее делают 5 рабочих дней (ну или как правило в пятницу сдаешь, в следующую пятницу получаешь)

Не может быть.. мы точно делали за 1 день.. может срочную :crank: Лен, ты туда позвони
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в посольство, в консульский отдел - визу делают 5 рабочих дней :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, слушай, я заказала справку о состоянии счета в банке.. завтра в 10 утра будет готова. поеду завтра с утра в департамент Миграции или как его там.. :wacko: попробую с нашей стороны ускорить. может быть смогу срочно сделать приглашение - в тот же самый день :yess::yess: .. не расстраивайся преждевременно
я кста узнала почему наша бабушка получала визу в течение пары часов - это для тех кто не живет в Москве (более чем 1000 км от Москвы) - им тогда так можно :crank: блин, а я то думала что визу за пару часов - это для всех так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, еще раз спасибо за беспокойство! :l004:
Про 1000км я тоже читала.
И еще, по-моему, приглашение действует длительный срок :) и если не получится в конце апреля, то по этому же приглашению можно чуть позже получить визу, там уже будет зависеть от сестры (как она с работы сможет отпроситься).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELENA*,
Лен, скажи мне чесно и быстро - мне делать тебе сегодня приглашение с сестрой или нет? :???: мне надо знать.. :yess::yess: это вопрос долгого времени. - в очереди там стоять :wacko: . если вы успеваете на конец апреля - я еду и делаю сегодня :yess: .. если нет - тады делаю в ближайщие дни.. просто эту неделю страшная запара на работе :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, поздно наверно уже отвечаю. Не надо делать сегодня, т.к. к 27 мы уже не успеем. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELENA*,
ну ничего.. может, в другой раз :???: зато я получила справку и ознакомилась с состоянием своего счета :smi1:

 

Татусня**,

Осенью получу пачпорт на двоих сыновей и дорвусь до путешествий 
А еще моя знакомая в Болгарию и Латвию на машине ездила, грит, что здорово... Что вы думаете на этот счет- реально?

а почему бы и нет?? но наверное на поезде с детками проще чем на машине.. ;) моя по крайней мере едет фихово на машине..

 

Тань, пришли мне плиз твой тел и во сколько вы прибываете и какой вагончик??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×