Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А Вы не путаете роддом 15 и роддом при 15 больнице? Год назад при больнице уже был закрыт.
Вот и я не помню чтобы там кто-то рожал с мужем,навещать приходили,можно было платникам,а вот чтобы рожать...

Ну мы в какой теме? Про РД при 15 больнице, вот о нем я и пишу :), знакомая в январе прошлого года рожала, лялю сейчас 10 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,

Ну мы в какой теме? Про РД при 15 больнице, вот о нем я и пишу , знакомая в январе прошлого года рожала, лялю сейчас 10 месяцев.

этого просто не может быть
я родила своего Андрея летом 2006 года
через год по-моему закрылся роддом совсем
так что действительно вы наверное путаете
и там никто не рожал никогда с мужем, если только не за деньги большие, хотя вряд ли или может знакомая какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он с лета 2007 года на ремонте
так что что-то не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, он с лета 2007 года на ремонте
так что что-то не так

Мда...действительно путаница получается....моя знакомая приехала со схватками в РД при ГКБ №15 (тот что в Вешняках) с мужем год назад и родили. Эта инфа от нее, сейчас я с ней связаться никак не могу, т.к. она уехала в другой город, а то бы уточнила. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто собирается туда за малышом в 2010г. предлагаю держаться вместе
Уже собираюсь,только жалко врачи там другие будут,во всякос случае та которая мне делала кс уже работает в другом роддоме :(
так вот у нее инфа что только к лету откроют

Ну хоть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,

Мда...действительно путаница получается....моя знакомая приехала со схватками в РД при ГКБ №15 (тот что в Вешняках) с мужем год назад и родили. Эта инфа от нее, сейчас я с ней связаться никак не могу, т.к. она уехала в другой город, а то бы уточнила.

этого просто не может быть, потому что в то время роддом был закрыт уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 года назад в нем рожала моя подруга по договоренности с врачем (вроде фамилия Данченко), ей не понравилось, говорит отношение в роддоме просто ужасное, ребенка выдавливали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти три года назад я родила там дочку,кс, остались только положительныё эмоции,рожала по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**,

Почти три года назад я родила там дочку,кс, остались только положительныё эмоции,рожала по договоренности

ну а я присоединяюсь, 3 с половиной года назад родила там сынулю, и тоже все вроде неплохо, но я рожала по знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят роддом при гкб №15 откроется в январе 2010 года (говорят врачи!).
Кто что об этом слышал?
Кто собирается туда за малышом в 2010г. предлагаю держаться вместе :D

 

звонили на днях в этот роддом. Откроется от не раньше мая (если опять не перенесут дату), так что лично я в пролете :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонили на днях в этот роддом. Откроется от не раньше мая (если опять не перенесут дату),

Да открывали бы быстрее,вот только врачи наверно другие будут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, там еще принципиальный вопрос не ясен - кто директором (главврачом) будет... Да и прежние сотрудники вернутся точно не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в роддом звонила,сказали,что ждут комиссию и планируют открыться в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонили на днях в этот роддом. Откроется от не раньше мая (если опять не перенесут дату), так что лично я в пролете :(

 

Я тоже в пролете (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×