Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

В который раз на старом месте

Рекомендуемые сообщения

Не надо, не надо :smi6: , Арина посмотрела и еще как! :D На тетю-клоуна в красном парике, которая даже собачку нам из шарика сделала за внимание! :smi1::smi1: Просто вас тогда уже не было :p::D Спасибо, что фотки выложила, кстати, B) сработало ведь! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я оч довольна нашей встречей! :prig::prig::prig: И кафешка мне понравилось :hi: для моего Никитоса были все условия :D есть где поиграть, где побегать, с девченками :devaha: пообщаться, предпочитал всем остальным конечно Алинку :hi: . Тоже быстро освоился и бегал везде и в магазине и в кафе и к соседним столикам подходил знакомился. :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Какие вы молодцы, что встретились.

 

Это просто замечательно.

 

Фоточки обалденные!

 

Жалко, что мы в этот раз встречу пропустили :(:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть в след раз встретимся где нибудь на воздухе например в зоопарк можно сходить,а? Интересно как маленькие отреагируют на всяческих мишек-слоников? ктонибудь был там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть в след раз встретимся где нибудь на воздухе например в зоопарк можно сходить,а? Интересно как маленькие отреагируют на всяческих мишек-слоников? ктонибудь был там?

Я там была на майские с Верон. Кире, конечно, все звери вместе взятые были пофигу :) А Арина, ей тогда было 10 мес. очень живо реагировала на страуса. Вот так примерно :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ничего если я влезу? Я то я тоже хочу встречаться... :red-tsch:

 

В зоопарке неплохо, но очереди в женские туалеты, сори, очень большие... Ну и покушать тоже проблема - место надо искать долго, тем более на несколько человек да с детьми.

 

Нашему год, реагировал на зверушек непредсказуемо - что-то очень нравилось и интересовало, а что-то вообще никак... Впрочем реагировал он вообще довольно сдержанно, как обычно при скоплении народа. Правда сеанс в местном дельфинарии мы отсидели пркатически полностью (20 минут) без особых проблем - прыгающие из воды дельфины впечатление явно произвели, а уж тюлень и подавно :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого там и дельфинарий есть ну я думаю 20 мин мы отсидим. А куда еще можно с годовастиками? В зоопарк пойдем нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю иллюстрировать..

 

Понравилось всем и всё (что понятно по предыдущим фотографиям) :super::super::super: ..

 

Чулпан получила очередное "боевое крещение" (подержала Кирюна на ручках).. Кирюха не возражала совершенно :soother: Чулпан тоже :zvetprig:

post-48-1087501532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пост сдан!
- Пост принят!!!

post-48-1087501597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина задружилась с Никитой (сыночком Tem*).. Даже кашу с ним на пАру сварила :chirolp_iei:

post-48-1087502055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот мы ветренные девицы :devaha: .. Кашу сварила, развернулась и пошла, оставив юношу в полном недоумении ;) .. Кокетка, одним словом..

post-48-1087502198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance:

post-48-1087502324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Алина осталась в восторге от местной кухни.. В частности, от спагетти с сыром :chees: .. Сыр не виден, а спагетина торчит маааленьким кусочком (а была ведь длииинная).

post-48-1087502473.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за шкафчики? И нет ли там скелетов?

post-48-1087502571.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наша жизнь? Игра!

post-48-1087502651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×