Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну почему мы тут так любим разграничивать понятия "счастливая мамаша-жена" и "бизнес-вумен"

3106470[/snapback]


:clap: эт точно...
да кстати.. ни при каждом муже можно состояться как "бизнес леди"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему мы тут так любим разграничивать понятия "счастливая мамаша-жена" и "бизнес-вумен"
да миллион женщин подтверждение тому, что
когда у человека все в порядке, у него все в поряде на всех фронтах...

3106470[/snapback]

 

талантливый человек талантлив во всем © ))
мне только кажется, процентное соотношение первой и второй составляющей в каждом отдельно взятом женском Щастье (с большой буквы Ща) может быть разной, и тем не менее иметь право на существование, без ярлыка ущербности.

 

каждый ведь по-своему рассматривает понятние "в порядке" - кому-то для бизнес составляющей Щастья необходимо стать директором мира главой правления крупной корпорации, а другому вполне достаточно три раза в неделю вести уроки музыки в детском саду и чувствовать себя вполне самореализовавшимся... у третьих бизнес-составляющая укладывается в грамотное планирование семейного бюджета (хотя по-моему проще стать директором мира, чем понять, откуда пыль берется и куда деньги деваюццо))

 

Но я не могу понят женшин которые сознательно лишают себя счастья быть женой, говоря что они такие самостоятельные, та как большенство либо не нашли своего единственного либо боятся.

3105662[/snapback]

 

дык, елы-палы.... единственных-то на всех не напасешься :smexx: что там статистика говорит? сколько у нас половозрелых единственных мужеского полу на десяток девчонок? )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, елы-палы.... единственных-то на всех не напасешься  что там статистика говорит? сколько у нас половозрелых единственных мужеского полу на десяток девчонок? )))))))))))

3106895[/snapback]


Ну, это то да. :morgalik: В этом я согласна, хотя очень жалко что на всех не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм-м.. вот вчера поймала себя на мысли, что по исполнении моему младшему 3 лет на работу все равно выйти не получится... На старую я не хочу. А новая... А кто будет моих детей из сада-школы отводить-приводить и делать с ними уроки ( а что их делать с ними надо или хотя бы контролировать хлебнула уже по полной с племяшем)? Кто из будет водить в разные кружки? Кто? Когда я буду с 10 до 18 + дорога на работе... Мне светит работа только из дома, если найду что-то приличное...
Вот тебе и мечты о самореализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе и мечты о самореализации.

3108340[/snapback]


Вот об этом и речь. Что в любом случае нужно выбирать. А если стараешься схватится сразу за все, то начинаешь хромать на обе ноги.
Да, если я выйду на работу, то ребенок не будет голодать и страдать без мамы. Но это будет уже не то РАЗВИТИЕ и ВОСПИТАНИЕ ребенка, которое складывается в моем представлении. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если я выйду на работу, то ребенок не будет голодать и страдать без мамы. Но это будет уже не то РАЗВИТИЕ и ВОСПИТАНИЕ ребенка, которое складывается в моем представлении. ИМХО

3110353[/snapback]


вот и я о том же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×