Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilka

Недоношеный Ребенок

Рекомендуемые сообщения

начета кота - если аллергии у ребнка ( Дай Бог) нет, то думаю, с шерстю проблем не будет, а ревностьь...Не знаю, что понимается под ревностью? Вообще животные в доме хорошо для деток, но все зависит от того, как кот отнесется к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё вопрос, стоит ли отселить котика к родителям, у неё перс сибирский (очень пушистый) сильно лезит, пух везде да и + ревность.
кота лучше пока забрать к себе?

я бы отселила. персы они и правда очень сильно лезут, да и мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(KzMz @ Вторник, 10 Апреля 2007, 21:35)
ещё вопрос, стоит ли отселить котика к родителям, у неё перс сибирский (очень пушистый) сильно лезит, пух везде да и + ревность.
кота лучше пока забрать к себе?

б точно кота отселила б ............они по натури ревнивые жуть тем более персы
мне истроию давно рассказывали у женщины долго не было детей лет 8 и был кот которому было лет 10 и наконец то долгожданная беременность рождения ребенка все хорошо малышу около 2 недель поехали на дачу с котом и с ребенком.... поставила коляску в огороде сама каждые 15 мин проверяла сына .приходит а на нем кот а ребенок задохнулся не подумайте я не пугаю но лучше перебдеть чем ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы так можете! :eek: Я еще когда вопрос прочитала про кота,вскипела прямо,но решила не отвечать :floodd: ,потом смотрю-все пишут отдать.Вы еще усыпить посоветуйте!
Вы же этого кота брали в дом,брали за него ответственность,и так легко хотите избавиться.Ревность,ха!А если ревность у старшего ребенка к младшему-90 процентов случаев-что,старшего тоже отдать родственникам,на всякий случай?
Подумайте,ведь у ревнующего ребенка намного больше возможностей навредить младенцу :wacko:
Извините,что не совсем в тему,просто задело очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

homka, оно все, конечно, правильно. Только каждый сам расставляет приоритеты. Здесь просто высказывают мнение. Человек спросил - ему отвечают кто как думает. Мне пришлось в свое время кота отдать, т.к. у мужа аллергия на животных и высока вероятность того, что у детей тоже будет. Мне в данном случае важнее рнебенок, а кота отдала родственникам (не чужим злым дядям!). Вы со мной не согласны? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natella-04

 

пожалуйста, скажите, как доча!??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, что у

 

natella-04 с дочей, как они? операцию сделали?
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б точно кота отселила б ............они по натури ревнивые жуть тем более персы
мне истроию давно рассказывали у женщины долго не было детей лет 8 и был кот которому было лет 10 и наконец то долгожданная беременность рождения ребенка все хорошо малышу около 2 недель поехали на дачу с котом и с ребенком.... поставила коляску в огороде сама каждые 15 мин проверяла сына .приходит а на нем кот а ребенок задохнулся не подумайте я не пугаю но лучше перебдеть чем ....

в жизни ттт, не сталкивалась но читала на руси котов , оттдавали пока малыши, щиталось«кот дыхание ворует« :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! принимайте в свои ряды : наш торопыжка родился на 31-й неделе. Правда мы уже пережили основные трудности - сыну уже 6 месяцев.
Я и не думала что на нашей конфе есть темка про недоношенных деток, давайте обсуждать сдесь наши проблемки и рассказывать о достижениях наших малышей!
прочитала весь топик, что то нет новостей от natella-04
куда ж на пропала? нет ли у кого ее телефона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, а вы где выхаживались? Долго лежали в больничке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выхаживались в 7-ке, лежали 1 месяц и 1 неделю.
заходите в журнальчик, там есть фоты нашего торопуньки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выхаживались в 7-ке, лежали 1 месяц и 1 неделю.
заходите в журнальчик, там есть фоты нашего торопуньки

А это где?
В журнальчик заглянула, читать пока некогда, так в общем посмотрела. Я так понимаю вас с 23 недели до 31 "дотянули"?
Меня положили на 24 (25) "протянули" только 9 дней :(
Так что ты рдились на 27 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galo4ka, с 26-ой до 31-й дотянули :yess:
детский боксированный корпус находиться на каширке на базе кгб№7

Так что ты рдились на 27 неделе.

дааааа!!!!!! ничего себе! а где рожала? я в ЦПСИРе, Ванька родился весом 1550, 41 см, естественные роды. А вы как рождались? сколько сейчас малышу? как вобще себя чуствуете?
Вобще хочется общаться такими же как мы, с торопуньками :) , а то как то сверстники то уже далеко от нас убежали, а к тем кто родился во время, другой подход совсем, хочется обмениваться опытом, обмениваться достижениями наших малышей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде и по неделькам все бболее-менее 35, а вот родился незрелым,все системы незрелые,экстренное кесарево,совсем он был не готов рождаться...даже не сосал,так что не все от неделек зависит , еще и от зрелости масика,нам прорчат что раньше 2 лет точно не пойдем,но мы будем стараться и верить что пророки не правы ))))а вобще недоношенные детки сравниваются с доношенными к 2 годам, если адптационный периуд прошел нормально и не вылезли всякие болячки,будем надеятся что с нами этого не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×