Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть еще чай "жуй де мен" с него быстробегаешь, и "Летящая ласточка" с него летаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Летящая ласточка" с него летаешь :D

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой рацион: 3-4 огурца, 3-4 помидора, 1 яйцо, 200 гр 3% творога, 1 йогурт 3%, 3 яблока+ мясо-рыба с 3 недели.
Ну как, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай -чаем,а все-таки несет меня из-за овощей,фруктов,вылетают непереваренные(извините за такую подробность),наверное для моего организма это не есть хорошо,но худеется ведь! Вот и незнаю что делать и похудеть хочется и здоровью не навредить ...
А на чае ( он так и называется - похудей),я в позапрошлом году за полтора месяца на 8 кг похудела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой рацион: 3-4 огурца, 3-4 помидора, 1 яйцо, 200 гр 3% творога, 1 йогурт 3%, 3 яблока+ мясо-рыба с 3 недели.
Ну как, это нормально?

Поробуй ввести по больше клетчатки, ибо сейчас ее маловато, огурци -помидоры это не то, сделай салат из капусты и еще из сельдерея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы с чаями посострожнее, особенно те, кто еще кормит :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проэкспереминтировала с чаем Жуй де мен-эффект,скажу я вам-потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unitaz:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня проэкспереминтировала с чаем Жуй де мен-эффект,скажу я вам-потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unitaz:;)

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала я про ваши мучения... хоть я и вешу сейчас 58 кило, а надо 55, но пока кормлю грудью, никаких диет, естесственно, я ограничиваю себя в сладком, жирном, жареном, овощи-фрукты, молочное лопаю, творог, хлеб ограничиваю, и эффект есть, за 2 месяца на 4 кило похудела.. сейчас бы еще чуток.. Хожу на шейпинг, бегаю на дорожке, катась на велосипеде, поддерживаю себя в форме так сказать. Но я знаю ,что я могу очень быстро похудеть, но так же быстро набрать, поэтому я если решусь на диету, буду делать это осторожно. Очень интересная диета Протасова, но я пока не рискну.
А вот диета, в журнале откопала..
за 20 дней 8-10 кило.
Первые 2 дня: голодные. по 1,5 литра кефира и по 2 ломтика черного хлеба в день. Утром можно чашку кофе с ложкой меда.
3-4-й дни: белковые, можно кушать только белковую пищу. Продукты выбираете сами. Примерное меню: на завтрак яйцо или сосиска, чашка кофе. на обед-мясной или куриный бульон, кусочек отварной курицы или мяса или рыбы. На ужин-немного творога или рыбы или отварного мяса.
5-6-й дни: фруктово-овощные. Нельзя: бананы, помидоры, картофель, виноград. Примерное меню на завтрак: 2 яблока или 2 апельсина, чашка кофе или чая с заменителем сахара; на обед-овощной суп, огурец или овощной салат; на ужин-тушеные овощи без масла.
Дальше цикл повторяется, но голодный день один!
7-й день голодный.
8-9-й дни: белковые.
10-11-й: фруктово-овощные.
12-й: голодный.
И так далее, до 20 дня.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusik* Читала я про такую диету. Что-то она мне совсем не нравится <_<

 

Там кстати еще должен быть список ограничений: вино-водочные, пиво, сладкое, мучное, жирное и т.д. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, я питаюсь примерно так:

 

часов в 10-11 пью йогурт, потом в 12 ем салат овощной (помидоры, огурцы, зелень), потом яблоко. Часа в 3 еще яблоко и оставшийся йогурт (стакан). Вечером салат (преимущественно капустный с огурцом или морковью)и йогурт или кефир нежирный. Иногда яйцо.

 

Сегодня добавляю мясо (курица 100 гр). На обед у меня овощной салат и курица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все никак не могу на диету сесть :unsure:
Хоть уже и не кормлю грудью, да и не кушаю много, но чего-то не худеется. А все из-за моего мужа. Как придет с работы, начинаю его кормить и заодно вместе с ним кушаю. И так до тех пор, пока стать не ляжем :smi1: После ужина у нас чай со сладким, потом шоколад или ещё что, потом фрукты и пошло-поехало :p: Стараюсь всего по-маленьку кушать, но все равно получается достаточно, вот и не худеется :crank:
А до беременности я 55 кг весила (было и 52, когда приболела) :devaha: Так сама себе нравилась :red-tsch::super: Зато сейчас пузо торчит, в старые брюки не влезаю, настроение не то... Сейчас завою... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* ну-ну-ну, не плакать :smi6: Давай присеединяйся к нам. Сначал очень сложно (я первые два дня думала крякну :crank: , когда готовила вечром для Андрея ( котлеты, мяско с соусом, курица в духовке со специями), а еще постоянные чаи со вкусненьким, Сникерсы и т.д.).
Сейчас все легко и просто :p: Равнодушно смотрю на мясо и все вкусности :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня было время, я села на вегитарианскую диету. Ела только рыбу. Ни мяса, ни сахара, ни соли. И так почти 3 года :) Сейчас кушаю все, кроме сахара и соли :smi6: Чай и даже кофе пью без сахара. Знакомые поражаются :) Но! От этого не худеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем без сахара не могу!!! Сразу слабость появляется и тупею прямо на глазах :crank: А вот без соли запросто,за всю свою жизнь ничего себе не солила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×