Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас только Янтарь продают (карат), Но там аж 60%, это же смерть....буду искать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовала салат(помидоры,огурцы,лук) залить йогуртом несладким,я незнаю как кому но по мне гадость редкостная :toksz: ,с сыром еще хуже :toksz: Прийдется так есть.Незнаю выдержу ли... :???:
Мне уже и мяса нехочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha Ты заправляй не иогуртом, а активией творожной, она как сметана... и еще соли салаты, а то после диеты кг на 2 поправишься, т.к. соль задерживает воду.... я ем соленые и худею. А соленые салаты можно есть и без заправки, просто посолить огурчики и они дадут сок. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я без майонеза есть салаты,хоть тресни! И соль никогда ни во что не добавляю ,так что я буду так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну как у вас с результатами??? А то я тоже подумываю, но решимости набраться никак не могу. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заканчивается 5 неделя, кушать не хочется совсем, а сладкого и подавно, даже грустно как-то :( .
Вопрос- а как мне питаться теперь? Что кушать и сколько? Ну чтобы не вернуть сброшенные кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, ну как у вас с результатами??? А то я тоже подумываю, но решимости набраться никак не могу. :red-tsch:

Р-тат ждать не заставляет, диета легкая, ВПЕРЕД (ха, уже заговорила 'по-Протасову')!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как кому,а мне тяжело и не от того что я не ем свою привычную пищу и кругом сплошные соблазны,а от того что не получаю удовольствия от еды :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого с какого дня или недели началась потеря веса?А то у меня уже сомнения возникают в целесообразности этой диеты ... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая неделя -1кг 200 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sharm
А на сколько похудела за всю диету? и сколько лишнего было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha
Ну не мучайся ты так. выбери другую диету...
Кстати, почитай внимательней саму диету, там написано, что "Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ,я упертая! :super: Я выдержу ! :skalk: Мне похудеть очень хочется ,ОЧЕНЬ! Мне надеть нечего,принципиально не покупаю ничего нового! Только замучилась я отгонять от себя глюки в виде тазика салата мимозы+ черного хлебушка :smi4: :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончились мои 5 недель страданий :dance::dance::dance:
в итоге я похудела на 5 кг 300 г.
напомню что начинала с 66 кг (рост 166) сейчас вешу 60,7

 

Основное сбрасывание веса у меня было на первых 3 неделях 2 последние вес практически не менялся (ну если только чуть-чуть полз вниз)
так что "на глазах коллег и домочадцев я не расстаяла).
Грудь у меня не похудела, в талии - 3 см, а в попе аж -6 см :zvetprig:

 

Теперь программа минимум - не набрать вес обратно
максимум минус еще 5 кг.

 

Удачи всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×