Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смородина, добовляй капусты, сейчас много молодой, а то :aa_tuktuk: и все такое, а сур, так это домашний сыр фирмы карат.

Где взять-то его этот сыр??? :???:
Я все магазины облазила <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, у нас продается в любом магазине :???: ,так и называется Карат, в банке пластиковой как сметана
или вот такой :
smolensk_syr_domashniy.jpg

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, у нас продается в любом магазине :???: ,так и называется Карат, в банке пластиковой как сметана
или вот такой :
smolensk_syr_domashniy.jpg

:l004::l004::l004: Спасибо Верончик,ты чудо! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла?

Ага,сегодня порыскала и НАШЛА наконец-то!!! :l004:
Но у меня небольшая проблемка-начинать диету заново надо:никак не могу себя сдержать-лопаю вовсю черешню и персики. :(<_<
В след.выходные собираюсь в Москву,а уж по приезду сяду на Протасова и постораюсь ее строго соблюдать!!!Ведь первый раз когшда на нем сидела и ела все четко по Протасову,результат был просто ошеломляющим!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ ВСЕМ СТАРАЮЩИМСЯ ПОХУДЕТЬ!!! :zdrya:
Сегодня пошла вторая неделя моей диеты (Протасов). Класс!!! Сбросила 2 кг 300 грамм за НЕДЕЛЮ!!!:super: даже не поверила, когда на весы встала. А талия уменьшилась на 7!!! см!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Ой как мне нравится такой результат. :zvetprig:
Только вот сложно, когда я на работе. Я в ресторане работаю и там так вкусно все время пахнет:wacko:, что желудочек мой ноет и ногами топочет- требует, чтобы я дала ему чего-нибудь вкусненького. Но получает от меня он только перчика долку, помидорку или (когда совсем невмоготу) кусочек сладкого :confus: арбуза.
Пью много, даже больше наверно чем 2 литра, но это всё из меня мгновенно выливается :???: так что приходится пить только с едой. А так, пока жарко- здоровская диета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие можно овощи есть,капусту,огурцы,перец,редис и все? А фрукты можно? Обязательно есть именно 5% сыр ,йогурт? а если меньше % жирности то можно или нет?
Решила с понедельника сесть на эту диету,незнаю выдержу или нет :???:
И еще,можно есть чеснок,зеленый,репчатый лук? А 300 гр мяса -это в день или в неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смородина, добовляй капусты, сейчас много молодой, а то :aa_tuktuk: и все такое

Ага, теперь понятно, а то я подумала меня от мяса крепит :aa_tuktuk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот сложно, когда я на работе. Я в ресторане работаю и там так вкусно все время пахнет :wacko

Сочувствую, мне тяжело дома, рядом с холодильником :lanch::chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите какие можно овощи есть,капусту,огурцы,перец,редис и все? А фрукты можно? Обязательно есть именно 5% сыр ,йогурт? а если меньше % жирности то можно или нет?
Решила с понедельника сесть на эту диету,незнаю выдержу или нет :???:
И еще,можно есть чеснок,зеленый,репчатый лук? А 300 гр мяса -это в день или в неделю?

Есть можно ВСЕ ОВОЩИ, на них в диете упор, меньше жирности можно, но не желательно, йогурты нельзя, только сыр (если найдешь не сладкий,йогурт, то можно) Мяса, в день.
И еще полистай эту страничку и мою, много рецептов найдешь.
Ты саму диету читала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала конечно,просто решила уточнить,там не особо понятно написано было.Спасибо за разъяснение. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,как жрать охота!!!! :lanch::ranting: Жду мужа с рынка,обещал купить мне сыр , йогурт,капусту,не купит УБЬЮ :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девченки,как жрать охота!!!! :lanch::ranting: Жду мужа с рынка,обещал купить мне сыр , йогурт,капусту,не купит УБЬЮ :bop:

Терпи!!!
Это первые дни сильно хочется есть, а потом себя заставлять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на это ,очень,руки так и тянутся к черному хлебушку,майонезу и сахару,но я терплю,терплю,терплю .... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр не нашла, но вчерась купила активии твородной 4% жирности и спользую ее как сметанку....ням, а за выходные расслабилась чуть-чуть ( в виде пепси в субботу, 3-х крабовых палочек и сухариков в воскресенье), да еще до кучи напилась, но все равно буду счить, что сижу на диете уже неделю, а пусть будет как вознаграждение за мои старания.... И еще у меня отвращение к сладкому, попробовала шоколадку и тут же выплюнула, противно...беее :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×