Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Егэ, А Есть Ли Тут Мамы Одиннадцати Классников.

Рекомендуемые сообщения

нам математика не важна,как написал уж ,так и будет.Меньше 60 не должен написать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как у вас?
Мы провалились на биологии, только 80 баллов, не смотря на прекрасный результат на пробнике.
Русский, тоже хреново, но ожидаемо.
Надеемся только на химию, мы завтра пишем, в резервный день, т.к. писали за каким-то фигом английский, зачем не ясно, правда написал хорошо, но не к чему совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну как у вас?

хочется сказать--Спасибо, хреново :)

 

Вообще жуть, вчера отпаивала валосердином Дашку..математика ! это то что ей нравиться, да и вообще учительница говорила что это ее человек.. :wacko: и такой косяк..очень плохо,
а вот физика вообще жуть, она не решила часть С вообще.
Русский так себе, все думали подавать ли на аппеляцию, нес тали нервы трепать, 72 при том что 2 ошибки в А и 2 в Б. :wacko:
вообщем ну очень неожиданные результаты у нас. :(

 

а биология 80 это плохо? я по калькулятору смотрела, это неплохо совсем..У нас в прошлом году на стомат. девочка поступила тоже с такими же баллами.

 

но вообще мы сами тоже виноваты, у нас в лицее специально к ЕГЭ не готовят, те кто получил неплохие баллы занимались с репетиторами, а мы нет..Что то как то не сложилось. и вот результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется сказать--Спасибо, хреново :)

 

Вообще жуть, вчера отпаивала валосердином Дашку..математика ! это то что ей нравиться, да и вообще учительница говорила что это ее человек.. :wacko: и такой косяк..очень плохо,
а вот физика вообще жуть, она не решила часть С вообще.
Русский так себе, все думали подавать ли на аппеляцию, нес тали нервы трепать, 72 при том что 2 ошибки в А и 2 в Б. :wacko:
вообщем ну очень неожиданные результаты у нас. :(

 

а биология 80 это плохо? я по калькулятору смотрела, это неплохо совсем..У нас в прошлом году на стомат. девочка поступила тоже с такими же баллами.

 

но вообще мы сами тоже виноваты, у нас в лицее специально к ЕГЭ не готовят, те кто получил неплохие баллы занимались с репетиторами, а мы нет..Что то как то не сложилось. и вот результат


Ужас, жалко доченьку, да и нас жалко тоже, я уж совсем сдурела с этими экзаменами.
80 это плохо, при том, что по русскому у нас провальный балл 70. Поэтому био нужно было написать по максимуму, правда мы ходили на апелляцию и ему прибавили 3 балла, результаты будут 23-го, это еще в плюс немного. Но биология в этом году была очень сложная и в принципе все написали не очень и химию, кто уже сдал тоже не ахти. Но русский в этом году был легче значительно и многие на нем вылезли.

 

К репетиторам ИМХО ходить нужно, они хорошо натаскивают именно на написание тестов, просто многие умные ребята, не могут эту систему понять и отсюда масса проблем. Дариночка, пусть не переживает, это не самое страшное, поступит. А если вдруг не сложится, тоже ничго, я первый год не поступила, пошла в училище, занималась плотно с репетиторами и в следующем году прекрасно поступила в институт связи на экономический, 10 человек на место было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия**, спасибоо, я тоже уже не в себе честно говоря..В час ночи топот --несется Дашка и рев((
Да, у нас перестали натаскивать на ЕГЭ, после того как один класс подготовили))т.е плотно занимались именно ЕГЭ в прошлом году, и из класса в наш Вуз)при котором лицей, не пошел никто) так как в классе все написали все экзамены не меньше 85)ти стройными рядами отправились в МГУ :)
После этого это все прикрыли, и вообщем то к ЕГЭ не готовились, практически, но знания то есть, я уверена..
Мы тоже думаем, если что на след год, но тоже страшно, с этими реформами.. :wacko:
А вообще все профильные предметы в этом году отличились сложностью.. :(

 

а за что прибавили баллы? за сочинение? У нас еще такое сочинение бредовое былjя как почитала аж задумалась сама, как это все комментировать..Что им там не понравилось :unsure:

 

охх удачи нам побольше..Сложное дело это оказалось, и оказалось что мы к этому не очень готовы.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
На завтра вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я знаю столько нарушений..что слов нет. И списывали в этом году больше, а ведь шкалирование от этого и идет--от общего уровня,
Знакомая девочка купила даже все ответы, ей в 6 утра привезли, когда по школам развозили конверты...вт это как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я знаю столько нарушений..что слов нет. И списывали в этом году больше, а ведь шкалирование от этого и идет--от общего уровня,
Знакомая девочка купила даже все ответы, ей в 6 утра привезли, когда по школам развозили конверты...вт это как??

Лен, а как это помогло? сколько там вопросов? как до экзамена их прорешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, апелляция у нас была по биологии.

 

Один Данькин одноклассник купил КИМы по общаге, купили втроем за 90 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а как это помогло? сколько там вопросов? как до экзамена их прорешать?

легко
прекрасно помогло бы))уж на баллов 80 легко, НО! если бы у нее не зазвонил будильник в телефоне, который она забыла выключить, и вообще сдать телефоны. Но сдать их забывала бОльшая часть)а вот будильники и звук выключали..Вообщем там совсем все плохо комиссия B) и т.д и т.п, но вроде все " уладили" как обычно у нас делается.

 

Спасибо, апелляция у нас была по биологии.

 

Один Данькин одноклассник купил КИМы по общаге, купили втроем за 90 000 рублей.


оо и там же тоже по этому предмету.

 

Дааа никакой коррпуции :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ - это лотерея :D
у меня тоже ребенок купил ответы (по интернету причем), но воспользоваться ими было нереально, т.к. там было слишком много вариантов, и разбираться в них в туалете (а где еще?) было сложно - т.к. на "туалет" давали всего по 5 минут))). многие просто звонили или смс-сили из кабинок репетиторам и учителям)))...но тут тоже ответы только по 2-3 максимум заданиям успевали получить.
в общим, мы сдавали сами. но у меня дочь училась плохо (часто болееет атопич.дерматитом и лечится в санаториях во время учебного года), поэтому мы хотели "просто сдать"...русский на 60, математика на 40...
(при том, что репетитор был по алгебре).
обществознание - пока ждем результат!!!!
хочу поздравить деток и ммамочек выпускников!!! ЕГЭ - главное ПЕРЕЖИТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из приколов...
во время ЕГЭ по математике к ней пришли две смс-ки, отправленных накануне вечером! (телефон завибрировал, она в шоке сымитировала приступ кашля)...пронесло....при этом дочь сидела вся больная (в ночь температура поднялась 38,5, фарингит)...но слава богу, учителя попались нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕГЭ - это лотерея :D

это конечно в каком то смысле лотерея, однако пока у нас есть только один случай написания математики на 48 будущей медалисткой. :)
С Дашиного лицея тот , кто учился хорошо, нет...отлично! так у него 5 ЕГЭ и все 100 или 98).
Кто то почти гениален ему все легко, кому то нужно натаскиваться только по ЕГЭ, потому что у родителей есть цель институт, Можно поверхностно выучить не вникая, и тогда будут неплохие результаты, но многим что бы выучить ЕГЭ,- нужно"забить" на все остальное. К сожалению мы вот как то не вникли в это..И вот в этом мне кажется и "косяк" ЕГЭ.
Безусловно проверяющие тоже люди, и у них я сейчас про сочинение, весьма субъективный взгляд не исключен.
Математика тоже своеобразна, Дашка решала задачи гораздо сложнее и интреснее, но и толку? :wacko:
вообще Дашка отличается повешенной усидчивостью)и действительно любовью к математике, и я бы даже не переживала если бы был бы техникум что ли направленности такой, но техникумов нет таких, во всяком случае мы не нашли..а сидеть год дома, страх такой.. :wacko:

 

у меня тоже ребенок купил ответы (по интернету причем), но воспользоваться ими было нереально, т.к. там было слишком много вариантов, и разбираться в них в туалете (а где еще?) было сложно - т.к. на "туалет" давали всего по 5 минут))). многие просто звонили или смс-сили из кабинок репетиторам и учителям)))...но тут тоже ответы только по 2-3 максимум заданиям успевали получить.

у нас многие телефоны оставили в туалете, и звонили репетиторам--помогло) мы нет, потому что Даша патологически не может пользоватся шпорами))и всякими такими вот вещами.)что вообщем бывает плохо. Хотя вот ее друг как раз в туалете и звонил учительнице своей---а баллы у них одинаковые :D

 

в общим, мы сдавали сами. но у меня дочь училась плохо (часто болееет атопич.дерматитом и лечится в санаториях во время учебного года), поэтому мы хотели "просто сдать"...русский на 60, математика на 40...
(при том, что репетитор был по алгебре).
обществознание - пока ждем результат!!!!
хочу поздравить деток и ммамочек выпускников!!! ЕГЭ - главное ПЕРЕЖИТЬ!!!!

удачи вам в "общаге" и у вас совершенно стандартные баллы. ни хорошо, ни плохо) статистические по Москве)и России :yess: Так что дочь молодчина..Что думаете? куда пойдете?

 

и спасибо за пожелания!! надеюсь как то переживем) и порадуем темку фотографиями наших выпускников) да??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа тоже забивает на учеников, которые не сдают их предмет. Даньке выставили 5 по информатике в начале года, больше он туда не ходил. Математику даже не стал писать С часть, она ему не нужна. Вот не понимаю я этого. В Б части сделал только две ошибки, если бы С еще была, то балл был бы красивый хотя бы. В его классе математику не сдали 3-е. Данька действительно забил на все кроме химии и био, ну и русского. Ничего в этом хорошего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия**, ну вот у вас как бы другая сторона медали. У нас вообще в школе не готовились видишь..проходили прогрммы, занимались другими вещами, сильная, хорошая школа у нас.
Говорят что на 1 курсах институтах наши дети вообще не учаться. они все уже в школе прошли)) но для ЕГЭ это плохо..
но и баллы в результате хуже чем ожидали. :(
сейчас разговаривала с мамой одноклассника, такой смех..он немецкий сдавал ЕГЭ. он вообщем то ему не нужен, так развлекся. У него 2 сертификата. один из них получал в Германии.))уровень шикарный.и ...48 баллов :) сочинение говорит было такое, что он его и на руском составит не смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, удачи вашим выпускникам поступить в тот ВУЗ куда они хотели.
Я сама в 2010 прошла этот путь и понимвю Вас и ваших выпускников полностью, тоже были слезы в подушку и истерики при родителях, сдавала 5 ЕГЭ: русский, математика, биология,химия и физика.
Как сегодня помню ту бессонную ночь перед тем как ывесили списки кто прошел, а кто нет по конкурсу

Русский так себе, все думали подавать ли на аппеляцию, нес тали нервы трепать, 72 при том что 2 ошибки в А и 2 в Б.

а это и понятно, нам объяснили так: чем меньше ошибок, тем ниже балл, чем больше, тем выше
в моей школе в тот год био писали 2 я и девочка с параллели, у меня было тоже 2 ошибки в части А и 3 в В и идеально написанная часть С итог - 75, у девочки куча ошибок в А и В и не одного задания в С - 60, разница всего то 15, как же мне тогда обидно было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×