Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Егэ, А Есть Ли Тут Мамы Одиннадцати Классников.

Рекомендуемые сообщения

В 3 ий мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ка кдела? как прошли пробные?
Моя прониклась)поняла что времени маловато..и сидит занимается бедняга :)

 

иу нас плохие результаты по русскому в классе, даже в среднем баллы небольшие..Последняя чатсь вообще была откровением для большинства. сочинение где..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас было очередное собрание по ЕГЭ, сказали в этом году экземены будут показательными. Слишком много нареканий на то что ЕГЭ списывают и подделывают, пользуются техникой и т.д..В этом году чуть ли камеры не будут стоять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иу нас плохие результаты по русскому в классе, даже в среднем баллы небольшие..Последняя чатсь вообще была откровением для большинства. сочинение где..

 

Лен, а плохие - это сколько в баллах? Поскольку все относительно. По разным предметам обычно показатели очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***, Марин плоховатенькие) вообщем около 67 в среднем в классе, при том что 2 человека написали на 97..
У Дашки вообще 63 что ли..Часть С она практически не сделала правильно..

 

По математике получше, около 75. но дети неудовлетворенны, надеются все же повыше будет.

 

 

 

Народ, вы после Последнего звонка что будете делать? у нас последующий класс программу готовит, а мы должны стол организовать..Занимаюсь сей миссией я))поэтому интресуюсь идеями..
Пока я только торт придумала)и почти заказала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ужасно написал математику, 28 баллов
Русский пробный хороший вроде бы балл был, не помню.
Биология порадовала 97.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой ужасно написал математику, 28 баллов
Русский пробный хороший вроде бы балл был, не помню.
Биология порадовала 97.

ОО вот это круть! умница какой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и у нас было очередное собрание по ЕГЭ, сказали в этом году экземены будут показательными. Слишком много нареканий на то что ЕГЭ списывают и подделывают, пользуются техникой и т.д..В этом году чуть ли камеры не будут стоять..

Да-да, нам тоже самое сказали :(

 

Народ, вы после Последнего звонка что будете делать? у нас последующий класс программу готовит, а мы должны стол организовать..Занимаюсь сей миссией я))поэтому интресуюсь идеями..

А у нас ничего, после официальной части дети решили групками отмечать, кто куда ;) и как на днях выяснилось, мой тоже куда-то приглашен и намылился уже

 

Биология порадовала 97.

Ух ты!!! Супер!

 

а мы вчера были на дне открытых дверей и.... услышанное там нас не очень то порадовало :( На нашу кафедру выделено 16 бюджетных мест, из них 5 в другом направлении, соответственно уже 11 остается при конкурсе на место не меньше 8 человек :eek: У нас два экзамена в формате ЕГЭ (биология и русский) и как сказали при рассчете на бюджетное место нужно в сумме не меньше 150-160 баллов набрать, а ещё физкультура в самом универе в два этапа (и практика и теория по направлению спорта), так что думаю, мы пролетаем скорее всего, пойдем на платное. Радует только что я могу и буду использовать материнский капитал для оплаты, а без него было бы совсем туго :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вчера были на дне открытых дверей и.... услышанное там нас не очень то порадовало :( На нашу кафедру выделено 16 бюджетных мест, из них 5 в другом направлении, соответственно уже 11 остается при конкурсе на место не меньше 8 человек :eek: У нас два экзамена в формате ЕГЭ (биология и русский) и как сказали при рассчете на бюджетное место нужно в сумме не меньше 150-160 баллов набрать, а ещё физкультура в самом универе в два этапа (и практика и теория по направлению спорта), так что думаю, мы пролетаем скорее всего, пойдем на платное. :unsure:

 

ой какой кошмар.. :( удачи нам..И главное
На самом деле и у нас как то страшно все так..
Даша пролетела с олимпиадой а это +30 баллов было бы, первый тур успешно прошла, а на второй не попала температура 40 была, все порывалась но куда там..она еле ходила :(
ну я думаю на какой нибудь факультет попадет..Но хотелось бы на выбранные. И только бюджет. платный не расматриваем вообще :wacko:

 

Сегодня был последний день за партой в школе..Все обнимались, учителя плакали даже,девочки тоже..Не могут поверить что все..выросли..Смеются--говорят, на последний звонок не будут краситься--собираются рыдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши дети поступают на бакалавриат? что то почитала я сегодня новости, и грустно мне стало..Видимо до магистратуры нам не добраться..И я надеюсь это решение ни сегодняшним днем будет)
?

 

http://news.mail.ru/politics/9023222/?frommail=1

 

сделаем ВСЕ образование платным, с рождения и до..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал биологию.Будем ждать результатов. Нервничаю жутко.После экзамена дети обсуждали вопросы,так вот в варианте одного мальчика был вопрос,который заинтересовал моего Сашу,ответа никто не знал.Позвонили репетитору ,на минутку профессору.Он ответа не знал тоже.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а ваши дети поступают на бакалавриат? что то почитала я сегодня новости, и грустно мне стало..Видимо до магистратуры нам не добраться..И я надеюсь это решение ни сегодняшним днем будет)

Мой да, на бакалавриат... дальше видно будет

 

Сегодня написал биологию.Будем ждать результатов. Нервничаю жутко.После экзамена дети обсуждали вопросы,так вот в варианте одного мальчика был вопрос,который заинтересовал моего Сашу,ответа никто не знал.Позвонили репетитору ,на минутку профессору.Он ответа не знал тоже.

и мы, ждемс :unsure:

 

Сегодня был последний день за партой в школе..Все обнимались, учителя плакали даже,девочки тоже..Не могут поверить что все..выросли..Смеются--говорят, на последний звонок не будут краситься--собираются рыдать

Я сама на последнем звонке у сына плакала :cryyy: Девочки плакали, мальчики вроде нет - держались :cray: А в качестве отмечания весь класс за минусом 3 человек ходил на шашлыки, всё сами организовали, вроде остались довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский написал сегодня.Девочки,какие темы эссе достались вашим детям?У нас- Добро против закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, у моей корысть и личная выгода. Надо сказать изрядная ересь то, что было написано..
Волновалась моя неожиданно сильно, хотя у нее в жизни уже столько экзаменов было.. Тепература была вчера. и сегодня.--.Мама))мне что то хочется выпить глицин))к нему нет привыкания))---
Волнуется вообщем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как? что рассказывают дети?
слышали про математику? Дашка говорит что у них многие читали да, эти ответы. в Контакте что ли..но серьезно к этому немногие отнеслись,
Списывать--многие списывали..Техника отрабатана, телефон в туалете спрятан и на линии учитель, либо репетитор. :wacko::eek: .
Многие по уже известным результатам подают на аппеляцию, просто строем идути подавать..очень много аппеляций в этом году. :(
И страшные истории были, как увидели что у испытуемого телефон,тут же вызванна комиссия, говорят жуткое это зрелище.
Нам осталась физика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×