Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Егэ, А Есть Ли Тут Мамы Одиннадцати Классников.

Рекомендуемые сообщения

У нас из группы (20 мальчиков) призвали только двоих, они год служили. Остальным дали военные билеты "лейтинант запаса". Никто даже не косил....

а у на все "косили", только один пошел служить. Было это в 2005 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 экзамена ЕГЭ сдать вполне реально.

Моя 5 сдавала (+ английский, физику и обществознание (не могла с ВУЗом определиться :histeric: ) - вполне хорошо все сдала :yess: Так что подготовиться реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, умище)))и физику и обществознание :super:

 

Девочки, а у нас вроде определились с выпускным. и я тоже хочу туда :D
Последний звонок в мае украшение зала, всякие ленточки+цветы учителям+теплоход большой)))у нас около 270 выпускников) на теплоходе фуршет и дискотека и проф. ведущие-аниматоры+диджей
Выпускной , украшение зала МЭИ+букеты для учителей+автобусы до места празднования и после)
Сам праздник в Хепилонге, там огромное кол-во всего, атракционы+кинотеатр+дискотека+комната отдыха)))и так далее :yess: все только в распоряжении детей наших. Там же дискотека-вечеринка в стиле ковбоев 20 годов) 6 человек аниматоров, несколько диджеев, мастерклассы по чарльзстону, :D
В конце вечера -т.е утром, детям раздаются диски с фотографиями, в течении всего времени буду работать фотографы, и будуь лопаться шарики с чем то внутри)))оспыться будет красиво
Вечеринка начинается в 23,30, привезут детей к лицею в 8 утра.
и так же фоткнига каждому выпускнику тоже полагается.
и все это укладывается в 16 тысяч!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все это укладывается в 16 тысяч!!!

 

:confus: Мы сдавали по 18 и без теплохода и красивых шариков... Правда, у нас выпускался только 1 класс, так что и подарок школе, и подарки учителям, и всякие другие общие затраты легли на 30 человек. Может быть, поэтому дороже получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koala, конечно, нас спасает кол-во выпускников :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****, умище)))и физику и обществознание

:D Неее, это просто школа физ-мат))) Поэтому физика почти без подготовки. А вот обществоведение и английский - с преподами. Ну и математика тоже, т.к. Она у нас профильная.
Мы сдавали по 15. Но у нас теплоход папа один оплачивал сам. У него дочка с золотой медалью школу закончила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, и у нас физ.мат))но обществоведение и история) самые страшные наши предметы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в прошлом году 5 ЕГЭ сдавали - дополнительно иностранный (немецкий), историю, обществоведение... тк девушка хотела если не пройдёт на перевод, пробовать на юридический или социологию...

 


Во вторую прошли и в МГЛУ.

а на что вы поступали туда?
моя поступила на специалитет "перевод и переводоведение", бюджет... сплошной язык у неё... в этом семестре только немецкий, но каждый день 1-2-3 пары... да ещё латынь... со следующего семестра будет второй иностранный... и она планирует третий взять (уже дополнительно вне сетки занятий) со второго курса, за денежку...

 


Девочки, подскажите, пожалуйста. Если ребенок занимает призовые места на олимпиадах, что ему должны дать в подтверждение этого, для предъявления в вуз? И когда? Ведь результаты не сразу известны.

 

да, обязательно должны... олимпиад таких порядка 50... правда после поступления в этом году говорили, что будут сокращать этот спискок... и призовые места должны быть не школьные и районнные, а всероссийские (вот про городской уровень не знаю)...
пусть ребята стараются участвуют - если повезёт, то это такой плюсище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на что вы поступали туда?
моя поступила на специалитет "перевод и переводоведение", бюджет... сплошной язык у неё... в этом семестре только немецкий, но каждый день 1-2-3 пары... да ещё латынь... со следующего семестра будет второй иностранный... и она планирует третий взять (уже дополнительно вне сетки занятий) со второго курса, за денежку...

 

Поступали на "Мировую экономику" и "Бухучет и Аудит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мамам судентов тоже надо темку создать? только вот куда её? из школьников-то мы уже выросли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат истории 38 баллов,лучший в гимназии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, это ваш сдал? с ума сойти..МОЛОДЧИНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но обществоведение и история) самые страшные наши предметы

Мы год с преподом МГУшным занимались. На экономику в итоге не захотела :rus-rul: зато целый год вела семинары в своей группе за "5" по экономике :histeric:
да, обязательно должны... олимпиад таких порядка 50... правда после поступления в этом году говорили, что будут сокращать этот спискок... и призовые места должны быть не школьные и районнные, а всероссийские (вот про городской уровень не знаю)...
пусть ребята стараются участвуют - если повезёт, то это такой плюсище!

Ага, есть специальный сайт, где перечислено, какие олимпиады каким ВУЗом принимаются. Плюс еще и сами ВУЗы проводят свои олимпиады. У меня ребенок так в несколько институтов уже в мае поступила. Так что обязательно узнавайте и ходите! Очень полезно. Причем начинаются они довольно рано. Кстати, выездные олимпиады тоже есть :yess: Так что не только в Москве можно их писать.
Ромовая баба, :super::super::super:
может мамам судентов тоже надо темку создать? только вот куда её? из школьников-то мы уже выросли

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромовая баба, это ваш сдал? с ума сойти..МОЛОДЧИНА!!!

Да,это мой сдал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкина школа, вернее лицей вошла в 1 десятку лучших школ Москвы. приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×