Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Лена**

У Кого Есть Опыт Использования Аппарата Илизарова?

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен ваш совет моей подруге. Хелп!
Вот ее больная тема:
"Моей дочери около 9 лет. Диагноз: правосторонний гемипарез. С операцией в Туле по методике Ульзибата мы опоздали. В настоящее время врачи рекомендуют установку аппарата Илизарова в клинике медико-социальной экспертизы у профессора Пожарищенского. Может быть у кого-либо есть опыт использования аппарата и каковы результаты? Я опасаюсь не столько самого аппарата, сколько последствий его ношения, возможных осложнений на центральную нервную систему, т.к. у девочки судорожная готовность коры головного мозга."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужен ваш совет моей подруге. Хелп!
Вот ее больная тема:
"Моей дочери около 9 лет. Диагноз: правосторонний гемипарез. С операцией в Туле по методике Ульзибата мы опоздали. В настоящее время врачи рекомендуют установку аппарата Илизарова в клинике медико-социальной экспертизы у профессора Пожарищенского. Может быть у кого-либо есть опыт использования аппарата и каковы результаты? Я опасаюсь не столько самого аппарата, сколько последствий его ношения, возможных осложнений на центральную нервную систему, т.к. у девочки судорожная готовность коры головного мозга."

1816052[/snapback]

 

Моя подруга уже третий год лечится во ФЦЭРИ у этого доктора.Эдуард Константинович Пожарищенский спец в своем деле. Подруга очень довольна. В 18-й им напартачили, смогли помочь только аппаратом Илизарова/Пожарищенский его усовершенствовал/. На коже , в отличие от послеоперационных шрамов - малюсенькие белесые точки. Cама ВИДЕЛА, как дети скачут в этих аппаратах по отделению . Мы своему ребенку будем через год- два :superstit: тоже там лечить суставы. Разговаривала со многими мамочками в отделении -все довольны . А на счет вреда на ЦНС не знаю. Съездите к Пожарищенскому на консультацию , там стационар и поликлиника рядом. Мне лично его консультация понравилась - очень внимательный, грамотный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬКИН, подруга не только консультировалась, но и лежала в стационаре у Пожарищенского. Ее интересует мнение других мамочек. У ее девочки судороги и есть еще проблемы, поэтому она хочет знать тонкости. А можно моя подруга Татьяна позвонит твоей подруге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЬКИН, подруга не только консультировалась, но и лежала в стационаре у Пожарищенского. Ее интересует мнение других мамочек. У ее девочки судороги и есть еще проблемы, поэтому она хочет знать тонкости. А можно моя подруга Татьяна позвонит твоей подруге?

1880907[/snapback]



Отвечу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬКИН, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, лишь бы ребенку хоть толк был :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×