Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

Постоянно думаю об этом, готовлю почву.
Ответила так, потому что живу с мужем, пока хочу жить. А почва должна быть готова. Есть примеры "любовей до гроба" и сюсей-пусей, а когда "седина в бороду - бес в ребро", тогда женщина остается ни с чем. Нам такого не надо. Я работаю, откладываю деньги, строю квартиру (чтоб моя была, а то живем в его частной собственности). В общем, мужу не до конца доверяю. Обжегжись на молоке, дую на воду. :parrdon: Вот такая я циничная :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-пару раз подумывала, конечно...

 

можно даже не объяснять почему так, это ответ большинства все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пару раз даже вещички собирала. да что там пару раз...больше конечно. сначала муж не пускал. вернее дожидался, пока я все соберу, что мне надо, а потом не пускал. приходилось все опять обратно расскладывать. а последний раз...доигралась, как говориться. собрала вещи, а муж не остановил. вышла я в подъезд, постояла минут 15 (дура, недеялась, что все таки догонит) и вернулась со словами:"обрадовался, решил, чт так просто от меня отделался, да не дождешься ты такого счастья!!!! как портила тебе жизнь, так и буду продолжать!!! :rzatch: " (портить жизнь- это я про свой скверный характер! :rocket: . всю жизнь у меня ПМС). теперь, чтобы не выставлять себя дурой или не возврящаться как побитая собака, сгорячки вещи не собираю (пока). просто стараюсь сдержаться пока буря не уляжется! :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила первый вариант-просто уходить не хочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вернулась со словами:"обрадовался, решил, чт так просто от меня отделался, да не дождешься ты такого счастья!!!! как портила тебе жизнь, так и буду продолжать!!! 

:smexx: молодец!правильно,зачем ему жизнь облегчать? :D
я тоже кстати же импульсивная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
вот я и подумала, что не одной же мне страдать на свете этом. пусть и он немного помучается. а так мы друг друга очень любим. правда покушаемся убить друг друга время от времени :rocket: , а так любим уже 7 лет!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталка,
вот я и подумала, что не одной же мне страдать на свете этом. пусть и он немного помучается. а так мы друг друга очень любим. правда покушаемся убить друг друга время от времени  :rocket: , а так любим уже 7 лет!!! :love2:

1741476[/snapback]


это классно, мы тоже иногда похоже на итальянскую пару! :smexx:
самое главное-это то,что любите-а сколько раз собирались уходить-приходить -не важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
:flower4::odin-zvet::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки у меня тоже постоянно возникают мысли о том как бы так безболезненно уйти отмужа, но на данном этапе это очень тяжело. У нас ребенку всего 3 месяца. Но я честно говоря так задалбалась тащить его на своих плечах. Он работает но приносит в дом 3 тыс., ну макс. 10.000, короче я содержу семью и на 9 месяце тоже работала и сейчас работаю. А что остается? Неужели у него нет никакой совести? Сидит за компом играет и все…. Видит у меня стрессы из-за него и молоко заканчивается, стал с ребенком гулять, купать в поликлинику ходить, но не более… :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse,
а когда замуж выходила он таким же был? или после свадьбы изменился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда ведет себя по-человечески - самый лучший муж на всей планете и яготова идти за ним на край света!!! Но когда приходит домой подшофе да еще и без придупреждения или еще что-нибудь в этом роде... Я готова убить его, собраться и уйти куда угодно, в ночь на улицу только бы ни с ним... И если мне в этот момент дать документы о разводе на подпись, не задумываясь подпишу... Просто я очень вспыльчивая... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая - я вобще пьяных мужщин не люблю и бось(воспоминания прошлого)
поэтому мне с моим повезло- не пьем оба.
может тебе с ним поговорить, чтобы хотя бы предупреждал?или у него это дело не контролируемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала и очень часто об этом! Когда мужчина не понимает тебя или просто не хочет,когда тебе не помагает когда вы живёте одни без родителей и вы после операции не можете поднимать ничего тяжелее 6 кг,а он не помагает.Я думаю и вы будете задумываться часто об уходе от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ma:  вот я ушла  от обидных  оскарблений..ине вернусь .хотя одной плохо ...но мне кажется что и с ним я была одна.

181879[/snapback]


приветик. мне так плохо , у меня гражданский брак, муж старше на 18 лет, очень все сложно и погано, нет уважения, ко мне относятся как к слуге кошмар не могу больше терпеть

 

:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик. мне так плохо , у меня гражданский брак, муж старше на 18 лет, очень все сложно и погано,

Аналогичная ситуация. Я бы разбежалась, да вот сын у нас маленький, мы думали рождением Егорки отношения изменим, но увы....
А я сейчас боюсь без средств остаться, так как надо сына на что то кормить и одевать, а вот как только выйду работать - то сразу.
Я так считаю и с ребетенком можно папу найти который будет уважать и любить, а не сбегать при первом случае. А то получается вроде я и не одна, а на самом деле мы с Егоркой (сыном) вдвоем 24 часа, а папа наш то отдыхать в Европу, он видити ли устал, то в другую семью - надоело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×