Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы "стреляли" ягодками на спор кто выше достанет и у кого получится больше пятнышко)

:histeric::histeric::histeric: Мы также с братом на спор в потолок из бутылок с кетчупом выстреливали :D У кого струя до потолка достанет :histeric: После этого было соревнование кто быстрее покрасит свою половину этого потолка :aiaiai: (мама заставила следы преступления ликвидировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в детстве был фантазером...
Как-то родители ждали в гости японскую делигацию (год где-то 84). Ну и пока встречали их, проводили домой, детишки в это время занялись рисованием... на бумаге... Но потом сделали выставку (спецом для гостей): на центральной стене комнаты и ну очень большими гвоздями!!!
Родители в шоке, а японци в восторге. Даже хотели несколько картин прикупить...

 

А через пару лет муж с другом уничтожали последствия потопа с помощью пилесоса!..самого обычного! Как только жив остался???
Теперь желеет об одном, что в то время не запатентировали зто изобритение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в младшем школьном возрасте, в самую разруху, типа в 90-е годы, когда с едой было туго, очень полюбила готовить, и никак меня было не остановить... Не сказать, что у меня очень получалось это дело...зато продуктов и чистой посуды уходило много..как представлю сейчас-приходишь с работы-а дома ни одной чистой посудины, мука везде рассыпана, зато дите довольное протягивает 3 уголька под видом печенья :histeric:

 

Выжигательный аппарат тоже в ходу был,ага :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока экстрим припомнить могу...годик мне был всего,а помню прекрасно...маман в ясли собралась меня вести,перед уходом в туалет забежала.Я подтащила табуретку к холодильнику,который стоял в коридоре,достала шпильку,обычную шпильку для волос.И сунула ее в розетку.. :confus: помню как шпилька припаялась к руке и как фиолетовым пламенем горел линоллеум в коридоре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka**,
жуть какая :tease:
А я выкинула мамино и папино обручальные кольца. Мама с папой их дома снимали, и складывали в вазочку. И вот, когда мне было года 4, я выучила стишок- колечко колечко выйди на крылечко. И решила что колечки должны прогулятся. Не долго думая, взяла 2 колечка из вазочки, вышла на крылечко(мы жили в частном доме) и кинула. Все :olen4:
Их так и не нашли, конечно.

 

PS а мама с папой через полгода развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мания строительства и изобретательства.В 4-5 лет я в одну из зим "перерыла " все окрестные сугробы,занимаясь таким образом строительством персональных катакомб.Не рад был только дед,ведь все совковые лопаты я оставляля в катакомбах,а доставать приходилось их деду.

 

 

 

А муж с сестрой в деревне у бабаушки,когда им было по 4 года,намазали зад коту горчицей,да так хорошо промазали,что он потом задом по двору чертил часа 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история была, мама нагладила любимое платье в горошек на работу, мне было 6 лет..я взяла ножницы и аккуратненько вырезала самые крупные горошки из платья :D мамая была в ужасе, тогда платья были в жутком дефиците и мне досталось тогда на орехи :D

 

Еще родители сделали ремонт,а я нарисовала большую морду ( с детства неплохо рисую) на самом видном месте :D вот такая я была вредина, родителименя даже не поругали, от хохота забыли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и ржу, уписаться можно от перлов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был прикол такой. Мне было 4 примерно.
К нам в гости приехала мамина сестра (они с Урала), налепила пельменей и поставила не в холодильник, а на холод где-то то ли в сенях, то ли в коридоре.... Короче, я каким-то макаром туда пробралась, сожрала наверное прилично, потому что потом пришла к тете и сказала "Нина, какие у тебя вкусные маленькие пирожки!". Перепугались там все, но всё обошлось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 4 годика. о4аровательный ангелок с большущими голубыми глазами и белыми кудрями.
папа в то время работал на Петровке, 38 и с работы притащил конфискант - немецкие порнушные журналы (в то время за такое статья, а во время олимпиады 80 этого добра иносРанцы столько понавезли ...)

 

вообщем мой старший братик (8лет), напару с двоюродным (12лет) решили посмотреть это дело, нашли где-то, "надёжно" спрятанные папой журналы. Ну и я, естественно, с ними (4 годика). в самый неподходящий момент зашла наша мама, двоюродный сразу же убежал мол4а домой, моему братику сделали выговор, 4то такое смотреть нельзя (а папа от мамы полу4ил по полной за то, 4то вообще такое домой притащил). Так вот немного погодя, я пошла к родителям, делиться увиденным. Со слов мамы, я ходила вокруг, да около, а поделиться то увиденным охото, вообщем, когда родители обедали, я подошла и рассказала, коронной фразой было: " а я ТАААКОЕ видела!!!! Тётя у дяди взяла в рот помидорку и умерла .... " :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было 4 годика. о4аровательный ангелок с большущими голубыми глазами и белыми кудрями.
папа в то время работал на Петровке, 38 и с работы притащил конфискант - немецкие порнушные журналы (в то время за такое статья, а во время олимпиады 80 этого добра иносРанцы столько понавезли ...)

 

вообщем мой старший братик (8лет), напару с двоюродным (12лет) решили посмотреть это дело, нашли где-то, "надёжно" спрятанные папой журналы. Ну и я, естественно, с ними (4 годика). в самый неподходящий момент зашла наша мама, двоюродный сразу же убежал мол4а домой, моему братику сделали выговор, 4то такое смотреть нельзя (а папа от мамы полу4ил по полной за то, 4то вообще такое домой притащил). Так вот немного погодя, я пошла к родителям, делиться увиденным. Со слов мамы, я ходила вокруг, да около, а поделиться то увиденным охото, вообщем, когда родители обедали, я подошла и рассказала, коронной фразой было: " а я ТАААКОЕ видела!!!!  Тётя у дяди взяла в рот помидорку и умерла .... "  :devaha:

2761404[/snapback]

 

:rzatch: я пацталом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржааааач! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality*,

про себя могу вспомнить только то, что в 6-летнем возрасте подстригла ....ресницы.......на вопросы как я это сделала и зачем, ответить не могу

угу. я тоже стригла - для того, чтобы положить хоть что-то в емкость от пудры, которую мне мама подарила после того, как она кончилась... глупо невероятно, но тогда это казалось секретиком - а вот у меня в пудреннице лежат реснички...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой(5-6 лет), мы были в гостях у моей тети. Мама с тетей сидели на кухни , а я капалась в шкафу и нашла спрятанные тетей презервативы, тогда я и не знала что это такое. Они раньше были огромными упаковками, наверно штук по 10 или 12:))Канешно я один открыла, интересно же. И пришла с находкой на кухню, узнать что это такое. Не помню что они мне объясняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про себя ничего криминального не помню (неужто такая хорошая была??? :crank: )
А вот Володька в годик учудил:
Мы его с бабушкой на два часика оставили. Задержались немножко, домой топаем, а у меня предчувствие нехорошее. К дому подходим, смотрю - бабушка на балконе... грустная такая... Я ни слова не говоря, как ломанула! Всё правильно! Вова бабушку на балконе закрыл. Она там 40 мин просидела. Поздняя осень, бабушка в халатике, балкон не застеклённый... Я уже не говорю про то, что могло годовалое дитё в одиночестве наделать. Так бабушка его через балконную дверь развлекала, чтоб хоть не отходил от неё. Попутно пыталась научить его дверь открыть.
-Вова!!! Подними ручку вверх!!!
Ну Вова и поднимал каждый раз... как бабушку и просила... ручку вверх... тока свою :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×