Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга ходила с пирсингом до самых родов, просто саму сережку поменяла на более длинную....С ребенком естественно все в порядке.
У меня тоже пирсинг, и снимать его я пока не собираюсь....поменяла серьгу на более длинную и удобную....уж не знаю, как себя дырка сама поведет(может и растянется), но допускать чтоб она вобще заросла, как то не хочется....некрасиво потом будет.... А вот тут уже говорили, и я еще раз повторю, есть силиконовые трубочки, которые одеваются как пирсинг и на концы накручиваются шарики(получается не колечко, а штангачка)....вот они мягкие и очень удобные, но это кому как нравится. Кстати, а доктор сказал, что снять необходимо только в случае воспаления(ну и на роды конечно же). Так что если пупочек немного припух или покраснел, то лучше конечно снять и просто вдевать серьгу время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя врач из ЖК на 16 неделе сказала вытащить и не втыкать :cryyy::cryyy::cryyy: пришлось вытащить, так долго было непривычно без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне моя врач из ЖК на 16 неделе сказала вытащить и не втыкать

3831031[/snapback]


А вот мне не понятно зачем на 16(!!) неделе снимать пирсинг......еще и пузьки то не видно толком :D Вобщем, одной моей подруге сказали не только пирсинг снять, но и кольца с рук тоже...и это на 12 неделе где то..... Кольца она поснимала на 8м месяце, а пирсинг сторго перед роддомом :D Врач - это ведь не надзиратель....и не строгая учительница в первом классе...все люди взрослые и каждый сам должен решать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×