Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьер***,
а веревочка не приклеется? Ты её нормально вытащила?,может тоже так сделать! :pod-tches:

 

Я заметила,что под верхним шариком у меня в коже углубление образовалось,и не стягивается,думаю надо снимать! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность ходила с сережкой. Только у нее отломался (или открутился) нижний (больщой шарик). Пупок не вылез у меня, только расправился, и иногда даже обратно вваливался. Сняла серьгу только на сами роды. после родов вставила обратно. Врачи только иногда спрашивали - не мешает ли. Ничего у меня не порвалось и не растянулось. Может чуть кожа стала тоньше... Но всё нормлаьно. Не бойтесь - заметите что-то неправильное - снимите, а так - носите на здоровье!

 

А еще помню муж у меня все время спрашивал - а ребеночку она не мешает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу тоже поеду на роды с сережкой и только в пиемной ее сниму, пока ничего не болит, не растягивается ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьгу сняла, когда первый раз к врачу пошла (примерно недель в 9), прокол уже давно - года 2-2,5, больше серьгу не вставляла, и пока не собираюсь.... и за одежду цепляться будет, так-как гордеробчик немного изменилсь (досвидания джинсы по бедрам и короткие маечки и кофточки, до скорых встреч) да и вообще. Сейчас 18 неделя, но дырочка пока не заросла... посмотрим, что будет дальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила в ванну без серьги,потом еле вставила,да ну нафиг,а снимать уже видимо надо,там такая вмятинка от шарика,думаю нитку вставлю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с сережкой недель до 25-26, потом она мне стала мешать и дырка воспалялась, я ее сняла и одевала периодически ненадолго, чтобы дырка не заростала. Пуп выпер ужасно, поиемнела кожа между проколами, в общем я в ужасе была :confus: Но не все так плохо, я сережку через месяц где-то одела, чтобы кожу еще больше не оттягивать, сейчас пупок почти как новенький и потемнений нет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
а веревочка не приклеется? Ты её нормально вытащила?,может тоже так сделать!

1857717[/snapback]


Нет, не приклеится))) Сделайте ее петелькой (как колечко через дырочку в пупке) и крутите иногда. Можно мазать, если дырочка поспалилась, с веревочкой даже удобнее было, я пожалела, что раньше не догадалась так сделать. А серьгу вставила как только вышла из РД, все нормально вставилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сережку сняла месяце на 5, т.к. у меня раздражение началось. Когда все зажило, то просто периодически одевала, затем снимала, чтоб не заросло. Сейчас опять ношу, мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
а как ты её туда просунула?
Алинка85*,
у меня нет раздражения тока вмятинка от шарика,не красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
а как ты её туда просунула?

1874082[/snapback]


Ну щас напугаю точно! :smi1: ))) На самом деле - иголкой)) Только не острым концом, а тупым - продела в ушко двойную суровую нитку, и прям это ушко сверху запустила в дырку, иголка легко прошла, неощутимо совершенно. Когда она снизу появилась я выправила из ушка нитку (пальцами потом ее держала, чтобы не убежала) и вынула иголку - нитка осталась продетой. Главное чтобы игла была толстая, с большим ушком и продезенфицировать ее не мешало бы))) Ну и аккуратней, вообще...я сама такой способ придумала, не знаю, может как по другому еще можно сделать, но так у меня получилось сразу и совершенно без последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокол у меня давно, еще в школе сделала... во время беременности сильно поправилась, пупок аж вывернуло на изнанку, естественно серьгу пришлось снять. после родов все пришло в норму, но сильно истоньшилась кожа в месте прокола, как бы съехала серьга к краю. буду перекалывать (благо сама делаю эту процедуру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сильно истоньшилась кожа в месте прокола, как бы съехала серьга к краю

1874612[/snapback]


А у меня как бы в высоту уменьшилось! То есть раньше от сережки торчали только звездочка снизу и шарик сверху, а теперь половина сережки (штыря) торчит.
буду перекалывать (благо сама делаю эту процедуру).

1874612[/snapback]


Сама себе будешь перекалывать? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вынула недель в 30, врачиха заприставала и муж тоже, пуп не вывалился, но кожа патянулась до предела, очень чесалось, вставила как из роддома приехала, из дырочки появились две растяжки коротенькие буквой V хотя больше нигде на животе нет, кожа немного растянулась и сережка стала великовата, она золотая хочу отдать в мастерскую подрезать штырек, а вообще оч хорошо стимулирует к ежедневной прокачке тех мест где раньше был пресс :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×