Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

носила серёжку до 38 недель.. снимала только когда ко врачу шла что б не нервировать :) ...
ничего всё ок!! ничего не болело и не жгло, тока когда пузо было совсем круглое..серьга торчала и цеплялась за одежду...единственный минус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою вытащила на 30 неделе гдето и вставлять уже не буду... даже не знаю заросла или нет... но вобщето на случай беремености есть специальные серьги в пупок... сам штырёк идёт из средне мягкого пластика или силикона и нормальные шарики сверху и снизу... таким образом если пупок выворачивается то штырь выгибается и всё... очень удобно... у нас такая серьга в салоне 7 евро стОит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
здорово,если бы у нас такие были я бы купила,может и есть где,но где.................. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
наверняка есть... спроси в солонах где прокалывают...
я свою серёжку когда вытащила то заметила что ещё немного и надрыватся бы начала... штырёк ведь тянет в одну сторону а пупок выворачивается в другую... в итоге может порватся или просто сильно растянутся... у девчат знакомых например заметила что после беремености у тех кто нормальную серьгу носил серёжка не красиво провисает... поэтому думаю либо совсем снять либо специальный этот штырь... тогда и после беремености будет красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
осталось тока салон найти,но на скока я помню цены там одуреть,может ниточку всунуть... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
ниточка тонкая слишком... а если взять какойнибудь силиконовый шнурок... ну как шланг от капельницы например соответствующей толщины... помоему главное чтобы эластично было... чтобы кожа не надорвалась и не растянулась...
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
можно толстую нитку и шелковую например,а шланг я не найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что ходят чуть ли не до самых родов. Но эт вопрос удобства и эстетики=))
Я бы наверное сняла..потом бы проколола в этом же месте...Но это я=))
Все мы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой пирсинг в пупке. когда она была беременной, то на большом сроке была вынуждена снять сережку, т.к. пупок вылез наружу и ходить с сережкой стало больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сняла сережку на 10 неделях, не очень удобно в ЖК ходить врачи разные и не хочу слышать замечаний. Каждую неделю сережку вставляю на пару минут, чтобы не зарос совсем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сняла за 2 недели до родов, но надо было раньше потому что дырочка растянулась, с одетой сережкой мало заметно, а вот без нее уже не очень.
Но я не об этом хочу сказать. Дело в том что ребенок родился с отклонениями, сейчас нам год и восемь, судороги, не сидим, не ходим, не разговариваем, никого не узнаем. Причина так до конца и не выяснена, я почти уверена что родовая травма, хотя врачи в роддоме и открещиваются (что в принципе понятно). А вот неврологи нам говорили что острая гипоксия в родах могла так повлиять, тем более на инфекции мы сдали все что можно, ничего не нашли. И генетику проверили. Так вот моя свекровь (замечу, физик по образованию) сказала - это все из-за твоего пирсинга. Вот ты его носила всю беременность, произошла диффузия металла, повлияла на головной мозг и теперь ребенок инвалид. Мне аж поплохело как я услышала, я и так была мягко сказать неуравновешенной после всех этих больниц, анализов и прогнозов врачей. Причем моя свекровь замечательный человек, любит внука и очень переживает за него, но вот выдала такое.. Я говорю - ну какая диффузия? Ребенок то защищен плацентой, да и сережка золотая у меня, воспаления никогда не было. Я потом в больнице у врачей спрашивала мог ли пирсинг так повлиять. Они улыбаются- и кто вам такую чушь сказал? Мы это как анекдот теперь рассказывать будем. Но все равно я его сняла. Хоть и дырка некрасивая без него, не радует уже, осадок какой-то остался.. Вот так. Не хочу никого пугать ни в коем случае, но у меня вот так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пирсинг снимала, когда в роддом ехала, причём проходила с ним обе беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сняла сразу же, как узнала, что беременно и не жалею об этом, т.к. сейчас сложно представить в растущем пузе сережку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя свекровь (замечу, физик по образованию) сказала - это все из-за твоего пирсинга. Вот ты его носила всю беременность, произошла диффузия металла, повлияла на головной мозг и теперь ребенок инвалид.

3784706[/snapback]


какая добрая свекровь, ничего не скажешь! лишь бы обвинить кого-то в беде :thumb: что за ерунда! если б так, тогда у нас всех из ушей металл диффузировался прямиком в мозг и мы все были бы инвалидами! не слушайте эти глупости, и здоровья вашему малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не снимаю с пупка. Из языка только на время родов вытащу, как рожу сразу вставлю, чтоб не заросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×