Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сегодня, когда вставала с кровати из меня потекла водичка.. немного где-то 2 чайных ложки.. промакнула туалетной бумагой.. остались бежево-розовые разводы.. пока больше не течет.. никакх болей нет.. может, это на фоне утрожестана выделения начались? уж и не знаю что думать

2585695[/snapback]


К врачу идти. И чем быстрее, тем лучше. Я вот на последних недельках прозевала подтекание вод. Все думала - выделения беременные. В родах все ждали, когда вода течь станет, потом прокололи пузырь, а там ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕТ. Вот уж я понервничала!!! :swoon:
А у вас тем более срок-то маленький, беречься надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,уж эти выделения,мучалась всю беременность,только сейчас доктор прописал свечи,молочница млин,напасть.И никакий личной жизни,неприятные ощущения вызывает.Ох,быстрей бы родить и забыть :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молочница, тоже пока врач не прописывает ничего, и тоже очень мешает личной жизни:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения сильные, сейчас поменьше, врач начала паниковать, но взяв мазок, сказала, что я кристально чистая.

 

мазок брали на 25-27 неделе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже замучила молочница уже! :fieee:
врач назначила свечи- пимафуцин. Но в инструкции написано - противогрибковый антибиотик. Вот и не знаю стоит ли их использовать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже замучила молочница уже!  :fieee:
врач назначила свечи- пимафуцин. Но в инструкции написано - противогрибковый антибиотик. Вот и не знаю стоит ли их использовать.  :crank:

2662458[/snapback]


Беременным можно пимафуцин, а грибок - это и есть молочница.
и партнеру надо лечиться, для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже замучила молочница уже!  :fieee:
врач назначила свечи- пимафуцин. Но в инструкции написано - противогрибковый антибиотик. Вот и не знаю стоит ли их использовать.  :crank:

2662458[/snapback]


Можно, мне моя прописала пимафуцин или тержинан от молочницы... А мазок не показал ее... Вот и не знаю, что делать :pod-tches: По выделениям очень на молочницу похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка,
Ampir,
Я понимаю что можно. Только не очень хочется использовать во время Б антибиотик. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка,
Ampir,
Я понимаю что можно. Только не очень хочется использовать во время Б антибиотик. :crank:

2707827[/snapback]


это да, но ведь не хочется чтобы и малыш заразился во время родов. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите для чего выписывают утожестан?У сестры совсем маленький срок Б и каричневые выделения уже 6 день (с первого дня задержки месячных),что делать не знаем они очень хотят сохранить ребеночка.Врач выписала - витамин Е,утрожестан,фоливую кислоту,магний Б6. Подскажите хорошую больницу куда можно лечь на сохранение....Очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите для чего выписывают утожестан?У сестры совсем маленький срок Б и каричневые выделения уже 6 день (с первого дня задержки месячных),что делать не знаем они очень хотят сохранить ребеночка.Врач выписала - витамин Е,утрожестан,фоливую кислоту,магний Б6. Подскажите хорошую больницу куда можно лечь на сохранение....Очень прошу.

2708713[/snapback]

 

утрожестан- это гестаген, гормон жёлтого тела(вырабатывает прогестрон).
при снижении уровня прогестерона в крови у беременных женщин, возникает состояние угрозы прерывания беременности.
витаминЕ, утрожестан и фолиевую кислоту назначают для поддержки эмбриона, чтобы не было прерывания беременности.
магнеВ6 - чтобы тонуса матки не было.
на счет больницы - думаю вам надо создать отдельную тему, больше народа увидят и может кто подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уже это молочница.....она вместе со страшнейшим циститом "оповестили" меня о том, что я буду мамочкой. Зудело так, что ерзала на стуле на работе, типа это я в такт музыке в наушниках. А секс мне можно сказать и помог. Врач не запретил и поэтому с моим мужчиной одевали изделие №2 и вперед...очень от зуда, извините за откровенность, помогало и я могла ночью нормально спать.
Еще врач выписал Гексикон, но обошлась 2-мя свечками, потому что боялась масику навредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка,
Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите для чего выписывают утожестан?У сестры совсем маленький срок Б и каричневые выделения уже 6 день (с первого дня задержки месячных),что делать не знаем они очень хотят сохранить ребеночка.Врач выписала - витамин Е,утрожестан,фоливую кислоту,магний Б6. Подскажите хорошую больницу куда можно лечь на сохранение....Очень прошу.

2708713[/snapback]


мушка все правильно написала. :) Все эти препараты назначаются для того, чтобы сохранить беременность. Только еще добавлю, что утрожестан - это препарат несинтетический. Есть еще препарат полностью синтетический, широкого спектра действия - Дюфастон. Его тоже назначают для сохранения беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**,

 

Есть еще препарат полностью синтетический, широкого спектра действия - Дюфастон. Его тоже назначают для сохранения беременности.

А его можно пить без назначения врача или не стоит?Сегодня у нее пока нет выделений,но очень боюсь за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×