Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Егоза

Наши Детки И Фотошоп-2 Или Рецепты Красоты....

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я скоро к вам как ученик приду, сёдня муж обещался мне поставить фотожоп! Так что готовьтесь я вас буду мучать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я скоро к вам как ученик приду, сёдня муж обещался мне поставить фотожоп! Так что готовьтесь я вас буду мучать 

:aaa:
я так и знала :rus-rul::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это где-то уже есть, тогда ткните, пжл. Но я не нашла. Я хочу сделать вырезку в фотошопе. Т.е хочу из всей фоты забрать только силуэт.... С какой опции это делается? А ещё хочу их двух фотографий забрать силуэты и совместить в одной. Это как? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это где-то уже есть, тогда ткните, пжл. Но я не нашла. Я хочу сделать вырезку в фотошопе. Т.е хочу из всей фоты забрать только силуэт.... С какой опции это делается?  А ещё хочу их двух фотографий забрать силуэты и совместить в одной. Это как?  :hellp:

1832422[/snapback]

 


Если на контрастном и примерно одноцветном тоне- то просто ткнуть Волшебной палочкой, а потом DEL. Но наврядли у вас такой фон. Вариантов много, но мой самый любимый- выделение Пером (магнитным)(только сначала на палитре "Контуры"надо щелкнуть на значке "Создать новый контур" ), потом легкая корректировка с помощью инструмента Прямое выделение(это такая белая стрелочка, ею можно точки контура таскать и радиусы кривизны линий контура корректировать), а потом щелк на стрелочке на палитре "контуры", чтобы меню открылось. Там выбираю "Сделать выделение", радиус растушевки-по ситуации. Получилось выделение. Выделенное копирую, куда надо.

 


Можно перейти в режим Быстрой маски и закрасить кистью то, что вы хотите выделить. Потом выходите из режима и получаете выделение. :)
Если что- обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Егоза, спасибо огромное. Пошла пробовать. А автоматического выделения контура нет? Мне б хотелось, чтоб автоматически выделилось обводкой все крупные детали, а я уже забирала бы что мне нужно в отдельные файлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....Если эти детали примерно одноцветные- волшебная палочка может помочь. Только допуск отрегулировать надо. А вообще, я крупное все, чтобы долго не возиться, выделяю овальным или квадратным инструментом выделения и копирую, а потом уже чищу основательно. С контуром, выделением, палочкой....Мне проще работать, когда картинка более-менее видна уже. Только копируй все на новый слой. Потом склеишь... ;) А чтобы не запутаться, ты их обзывай сама, как тебе удобно. А то по умолчанию там "слой1, Слой2...". :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоза,
спасиб!
полезная ссылочка
жаль что рисованные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс девочки, я сижу мучаю Хомимаму, пока она любезно согласилась мне помочь :l004: Ща если чё получится выставлю своё безобразие на показ.
:histeric:

 

Дайте плиз ссылочки на рамочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс девочки, я сижу мучаю Хомимаму, пока она любезно согласилась мне помочь  Ща если чё получится выставлю своё безобразие на показ.

 

Дайте плиз ссылочки на рамочки!!!


:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду вас радовать... идете вот сюда....СС-Studio ... любуетесь...скачиваете. Если побродить по этому форуму, можно нати кучу всего интересного для Шопа. Там тааакая коллекция кистей...Просто качать-не перекачать!!!!А еще плагины, уроки!!!!!в общем, приятного времяпровождения! Там, кстати, есть и урок по монтажу(как вставить свое лицо в чужое фото)... В общем, наслаждайтесь! и хороших всем выходных! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоза, ссссуууупееер!Спасибки за ссылку! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
я рамки сама делаю...делается очень быстро..главное что бы фантазия работала а у тебя её хоть "продовай" да и у все девченок...

 


А вот моя новая рамка...
10881072108410861095108210721085107.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×