Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

Помогите Красиво Наврать!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,тема моя звучит примерно так Деятельность организаций по борьбе с ВИЧ и СПИД.Сначала я охватила общие аспекты про СПИД и ВИЧ,статистику, определения, право.Затем у меня общая часть там про организации,про их деятельность,про благотворительныен фонды.Надо написать заключение,типа,почему я выбрала эту тему ну и как обычно в таких случаях,написать так чтоб за душу брало.
Помогите,а?! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем,тема моя звучит примерно так Деятельность организаций по борьбе с ВИЧ и СПИД.Сначала я охватила общие аспекты про СПИД и ВИЧ,статистику, определения, право.Затем у меня общая часть там про организации,про их деятельность,про благотворительныен фонды.Надо написать заключение,типа,почему я выбрала  эту тему ну и как обычно в таких случаях,написать так чтоб за душу брало.
Помогите,а?! :hellp:

1810964[/snapback]

 

ну так и пиши: в наше время тема очень актуальна, т.к. число заразившихся ВИЧ и СПИДом непрерывно растет, несмотря на все меры которые принимаются ВОЗом.... бла-бла-бла... Ну и про наркоманию тоже можно (среди них то большой процент болеющих). Про деток заболевших обязательно, от которых родители отказывааются, да и вообще сам факт заболевшего СПИДом ребенка - кошмар.

 

в общем ход мысли примерно ясен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×