Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
UJANKA**

Азербайджан

Рекомендуемые сообщения

UJANKA* А муж мой Бакинец :D он сейчас к родителям поехал дела есть,если ехать всем нам, слишком накладно получается <_< Летом я думаю все вместе поедим отдохнуть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом я думаю все вместе поедим отдохнуть

 

Приезжайте, не пожалеете! У нас такое хорошее море :yess: ...а кухня... :nyaam:

 

Дай Бог может вы тоже присоединитесь к нашей встрече форумчанок :ddrrink: Летом у думаю мы точно соберемся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA* Кухня ваша ну ооооочень вкусная ,я многие вещи уже научилась готовить и дома балую мужа.Он даже говорил как будто я всегда в Баку жила ,что все получается как надо :aiaiai: Вот Долму делала бы каждый день ,только в Эстонии напряженность с виноградными листьями - их здесь нет :cray: Постоянно нам присылают или знакомые привозят.

 

Ну присоединится всегда я ЗА :clap:

 

А муж сегодня сказал ,что за 3 дня снего навалило очень много ,дороги все замерзли :confus: Самый прикол в том ,что у нас сейчас в Эстонии одни дожди и снега вообще не обещают даже на праздники.Такой зимы я еще не видела, это 1 раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим Новым годом! :shamp: Счастья, радости, здоровья в новом году!
Ну и с первым снегом! :cold: А у нас вся неделя была :rus-rul: Мы всей семьей дружненько переболели гриппом, да еще с осложнением в виде коньюктивита. Кстати, девочки, заходите в журнальчик, давайте делиться хорошими врачами, а то у нас это такая редкость.
ОбезьЯнка**,

Вроде еще и ветер был из особо "сногсдувающих"... У вас хоть топят?

 

UJANKA*, :friends: Мы батареи давным-давно отпилили, масляными радиаторами пользуемся. А у мамы, кстати, топят, правда не во всех комнатах, сосед-гад удружил, сделал перепланировку, и в одной из комнат батареи в интерьер не вписались. :pihpihh: А еще, я слышала, кирпичами топятся, кладут кубик на плиту, тот разогревается, все же лучше, чем ничего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом вас, девушки! Чтоб у вас побыстрее потеплело!!!

 

DM2.jpg

 

Я в Баку в детстве как-то раз отдыхала. Восхитительный город и восхитительное море! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Новым Годом вас, девушки! Чтоб у вас побыстрее потеплело!!!

Присоединяюсь к Обезьянке, с НОВЫМ ГОДОМ!!! Хрю-хрю!!!
Всем счастья, здоровья, удачи! И классных подарочков, побольше, побольше! :sntta:
До встречи в следующем году!

 

ПС:

Восхитительный город и восхитительное море!

Что правда, то правда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta::sntta:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

77poross.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!

 


Желаю всем здоровье,счастье и благополучие!!! Подарков красивых и много радости в этот день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 646063_2956073.gif

 

С Новым Годом,Баку!!!!!!

 

:shamp::shamp::shamp:

 

Счастья,Удачи,Любви в Новом Году!!! Пусть сбудутся все мечты!!! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xmastree4.gifС НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯЧКИ!!!gifts1.gif

 

swinka1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-бакинки! Как вам новость?

Кабельное ТВ в Баку. Подключение к сети «AILƏ TV» и первый месяц просмотра всех 60 каналов осуществляются бесплатно. Абоненты могут выбирать между 4 пакетами, из которых 1-й – «EFIR» - является бесплатным и включает 12 каналов, вещаемых в открытом, то есть, не кодированном виде.

 

Остальные 3 пакета: «Standart» - 36 каналов с ежемесячной абонентной платой - 5 AZN, «Elit» - 52 канала - 7 AZN, «Ailə» - 60 каналов - 9 AZN.

 

Головная вещательная станция оснащена новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. Помимо видеосигнала высокого качества, абоненты впервые получат возможность принимать картинку со стереозвуком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::super:

 

Танюша,
А какие именно каналы там?
Мы смотрим спутник"Ямал" бесплатно, там все каналы российские есть кроме НТВ+ естесственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*, Не знаю, но наверное турецкие будут, может, парочка иранских, музыкальные, но меня больше российские интересуют. :) Особенно если в июле их прикроют.

Мы смотрим спутник"Ямал" бесплатно, там все каналы российские есть кроме НТВ+ естесственно.

Ты знаешь, я сейчас подумала, вроде 5-9 манат в месяц немного, но тарелку поставить все-таки выгоднее. Муж давно хочет купить, а я все не соглашаюсь :crank: У нас такие соседи, сопрут в тот же день :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такие соседи, сопрут в тот же день

 

:smexx::smexx::smexx: это бывает...

 

Она ведь не просто лежит, она приварена к металлу, не думаю, что вы не заметите соседей, пробирающихся к вашей антенне со сварочным аппаратом, чтобы ее стащить! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоша** :histeric::histeric::histeric: Неожидала такого ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×