Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эээх
мы полночи (часов с четырёх) спим вчетрвером... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх
мы полночи (часов с четырёх) спим вчервером... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с садом никак адаптация не пройдет болеем и все тут.. а спит одна месяцев с 11, как грудью кормить перестала и перестала брать ее к себе ночью и засыпать с ней она и спит в своей кровати а с 1,5 года спит в своей комнате, со мной спать не любит жарко говорит, щас вот Алешку приучаю к его кроватке, потому как пошли переворотики у нас и теперь опасный период у меня катя месяцев с 5-8 раз 5 с кровати рухнула вот так вот кормясь ночь.... что я тогда пережила не описать уже последний раз даже закричала от страха и бессилия что опять решила ее покормить только и уснула с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*,

Т.е. у них с папой был совместный сон, а у меня сплошное мученье между ними.

частично у нас так все и останется, тк Аня пол ночи спит сама, пол ночи с нами. без сиси-то мы никак не могем.

 

webushka***,

мы полночи (часов с четырёх) спим вчервером...

:swoon::swoon::swoon: охохо...

 

Nikolle, а как к кроватке приучаешь? я тоже жуть как боюсь этих падений. Жека в свое время пару раз падал с кровати нашей и Аня уже успела.

 

а еще у меня Аня частенько любит спать в коляске. у нас даже коляски с своим предназначением - одна, чтоб спать, вторая для улицы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Света-Zaichena24* родила своего второго богатыря!!! Сегодня в 3:25 , 3970г, 52 см




Поздравляем, Светик!!! Растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

novor_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*

 

ba789f67.gif

 

СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК М МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветлан, поздравляю тебя и всю вашу семью! Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!


:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!
Поздравляем со вторым сыночком!!!
:yahooo::flowers::yahooo::flowers::yahooo::flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один ноябрёнок 2006 стал старшеньким! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с рождением сыночка тебя!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo::yahooo::yahooo::shamp:
Свееееееет, с рождением малыша вашу семью!!! :flowers:
здоровья малышику и счастья!!!

 

только Светлана решила не рожать и процесс пошел сам собой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!!! УРАААА!!! Поздравляю с сыночком!!!! :soother::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВВВВВВЕЕЕЕЕТТААААААААААААААА!!!!!

 

Мы с Мишкой тебя поздравляем!!!! :allllkg::allllkg::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd: :pozd:
:zvetok: :zvetok: :zvetok: Светик! Поздравляем от всей души!!!! Растите здоровенькими!!!! :zvetok: :zvetok: :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Да как приучаю, меряемся характерами)) стала кормить только на подушке на руках , не лежим почти кормясь ну только еслия совсем без сил и сразу в кроватку если вижу что уснул.. если проснулся даже через 5 мин дальше бродим но спать только в кроватке... вот щас добилась того что, он уже реагирует если я кладу в кроваткуищет соску и глаза закрывает, надеюсь это рефлекс выработался мы так уже неделю делаем. а не погода просто располагает.

 

а еще у меня Аня частенько любит спать в коляске. у нас даже коляски с своим предназначением - одна, чтоб спать, вторая для улицы
вот мы с этого начинали когда я от большой кровати отучала, но только на дневные сны, и коляска у нас одна, стоит в прихожей я его на руках кормила и в коляску клала, щас уже вот в кроватке вроде.. боюсь говорить что ..жутко рада ТТТЧНС
Девочки, Света-Zaichena24* родила своего второго богатыря!!! Сегодня в 3:25 , 3970г, 52 см

Девочки, Света-Zaichena24* родила своего второго богатыря!!! Сегодня в 3:25 , 3970г, 52 см
Ура!! Поздравляеееем!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
ещё один ноябрёнок 2006 стал старшеньким!

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×