Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, нас накрыло: Никите срочно понадобились "Бакуганы"(прости, Господи! ).

Зай, а че это?? На картинке я так и не поняла <_<

 

Моя теперь хомяков просит - зу-зу или как их и прибамбасами... заказала :) а то Ксю вчера так рыдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай, а они в саду прям играют - карты, очки - или просто побаловаться?

Думка**, да не играют они, просто трясут ими друг перед другом. :crank:<_<
Там к Ника мальчик в друзьях такой....мммм... своеобразный. Вечно "а у меня есть то...", "а у меня-это..." :crank:

 

Зай, а че это?? На картинке я так и не поняла

Ольга_i-v-a**, типа хомяков этих, только для мальчиков. :D
Какая-то супер-геройская хрень. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, нас накрыло: Никите срочно понадобились "Бакуганы"(прости, Господи! <_< ).
Причем мы "такие" мульты не смотрим, поэтому эта "прелесть" из сада. :thumb: Ребенок вчера прям рыдал, обьясняя, как ему срочно они нужны.
А я же вижу, что нужны они только потому, что у какого-то мальчика из Никитиной группы они есть.
И вот что делать? Покупать? :pod-tches:

У нас в садике тоже есть сие чудо, я от туда и узнала что это за фигня (телевизионную антенну мы пол года назад вырубили насовсем). Благо Ваня больше по конструкторам :D
Я думаю тебе тоже надо воспользоваться ситуацией, если он так хочет данную "прелесть", скажи что купишь, но в замен он должен убирать за собой все игрушки, или еще что-нибудь на подобии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, можно к вам?

Привет, конечно можно :flowers:

 

Только мы уже редко эту темку посещаем, кто-то работает, кто-то с малышами нянчится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю тебе тоже надо воспользоваться ситуацией, если он так хочет данную "прелесть", скажи что купишь, но в замен он должен убирать за собой все игрушки, или еще что-нибудь на подобии.

kat337**, неее, игрухи убирает без разговоров и без подкупа, потому что мама нервная попалась. Чуть что, может и повыкидывать нафик. :morgalik:
Ипопея с бакуганами закончилась очень быстро. Купили 2, сходили с ними в сад. Дома обнаружилось, что бакуганов уже минус 1, потому что какой-то мальчик встал на него ногой. А второй просто перестал быть нужным. :patsak:

 

Ниточка, добро пожаловать! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опять в пельменьках))) поэтому и обсчаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот опять в пельменьках))) поэтому и обсчаюсь)

Поздравляю с неделькой! :flowers:
Молодчина! Уже за третьим пошла :clap: :clap: :clap:

 

Я еще поработаю, а потом может тоже решусь, а то от 4х лет сидения дома я отупела , в рабочем плане :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, можно к вам?

добро пожаловать! :flowers:

 

kat337**, неее, игрухи убирает без разговоров и без подкупа, потому что мама нервная попалась. Чуть что, может и повыкидывать нафик. :morgalik:
Ипопея с бакуганами закончилась очень быстро. Купили 2, сходили с ними в сад. Дома обнаружилось, что бакуганов уже минус 1, потому что какой-то мальчик встал на него ногой. А второй просто перестал быть нужным. :patsak:

 

во... ездили шопиться - Маша пристала с Винкс - проходили мимо игрушек-рюкзачков и тп... спрашиваю - зачем? нравится! а ведь ни одной серии не видела - просто есть девочки, которые приносят...

 

а младший задлый Тачечник... сегодня к толстовке с Маквином добавился джемперочек тоненький и набор трусов :)))и везде сплошной Маквин :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
А у нас - у сына, в смысле :D , выпал первый молочный зуб, и уже прорезались постоянные. Нижние "единички". Есть еще кто такой ранний? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :clap: :clap: :clap:
Не, мы не ранние точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мы не ранние точно.

мы в конце мая были у стоматолога, профилактически, никакого намека на смену зубов не было :P

 


А теперь минус 2 молочных и уже плюс 2 постоянных :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас! :clap:

 

Не, у нас и молочные поздно вылезли, первый зуб только в 9месяцев. Думаю и коренные поздно будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, у нас и молочные поздно вылезли, первый зуб только в 9месяцев. Думаю и коренные поздно будут.

Катюш, нет прямой связи.

 

У моей племяшки первый зуб прорезался тоже в 9 мес, и выпал около 5 лет (но попозже, чем у Игоря; плюс у нее молочные все проблемные-леченные, а у нас - нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новыми зубками Игорька! :flowers:

 


мы тоже пока ещё не меняем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×