Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как др Андрею справлять собираетесь?
вопрос и к остальным)

ЛюлЯ***, я думаю, что надо везти всех в разлекательный центр. Иначе 4-5 пацанов затопчут бедного Ваню, пока я буду занята гостями. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, наверно, дома... Маша насчитала 8 гостей и наших двое... Алёшка от Машиных гостей балдеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-5 пацанов затопчут бедного Ваню, пока я буду занята гостями. :wacko:

ну так я имеено гостями Маши буду занята :D взрослые сами как-нибудь организуются
тем более в таком возрасте дети уже могут быть и без родителей на ДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Я вот чувствую что мы в этом году без гостей-детишек :) Жалко конечно, хотелось бы что-нибудь Ксюшке устроить... наверно опять в кафе с аниматором куда-нибудь пошли, тк дома тесно мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оль... вам в этот раз не до гостей будет скорее всего....
кстати, Маша Ксюшу на ДР тоже ждёт (надеюсь вам удастся её к нам забросить) :friends:

 

хотя мы Танин ДР после рождения Лёшика праздновали :) 20 он родился, 25 или 26 меня выписали и у неё как раз ДР сразу, а 29 с друзьями она шашлыки жарила на Яузе под папиным наблюдением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24**,

Иначе 4-5 пацанов затопчут бедного Ваню, пока я буду занята гостями.

почему затопчут?

 

webushka***,

а мы, наверно, дома...

я пока тоже такой вариант обдумываю. у Жени уже сформировался определенный круг подруг и друзей, которых сам приглашать будет. думаю устроить сладкий стол и клоуна пригласить. наверное детям будет весело.

 

Ольга_i-v-a*,
привет Оль! какие вы уже большие))). как много я пропустила).
помнится последние 4 года все никак нормальный др Альке не могла устроить. но, у нас кроме появления малышей к ее др еще и все заболевали. надеюсь в этом году всем отметим полноценно без каких либо "приключений").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему затопчут?

Юляша***, потому что все их игры сопровождаются беготней. А Ваня только-колько начал ходить и постоянно падает, как мешок с картошкой.
А потом у большинства детей нет младших братьев-сестер, поэтому они на Ваню "бычат", как на свертников из-за игрушек. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юляша***, потому что все их игры сопровождаются беготней. А Ваня только-колько начал ходить и постоянно падает, как мешок с картошкой.
А потом у большинства детей нет младших братьев-сестер, поэтому они на Ваню "бычат", как на свертников из-за игрушек. <_<

ой, Светуль.... ну все! я уже твоих мальчишек попутала))). думала ты переживаешь, что Ника затопчут).
сколько детей нарожали мы, что теперь и запутаться не мудрено :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рекорд - ходили в сад всю прошлую неделю - аж 5 дней, и сегодня пошли. До этого максимум было 4 дня и больничный . Но сегодня последний день в этом году, дальше будут каникулы
Извиняюсь, читаю аж с 2009 года :P мои с сентября того года и по май болели почти без перерыва, я думала с ума сойду :eek: да у нас тоже 1 раз был рекорд 5 дней в саду)) обычно 1-2:))
Барсь, мы осенью 2(!) мес были на больничном, лечились-лечились-закалялись-укрепляли иммунитет

у нас был больничный с 25 января по 18 мая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Никита сегодня говорит:
- Мам, убей, пожалуйста, соседей. Они постоянно стучат. (ремонт) Я их боюсь.

:smexx:
у меня схожие желания с твоим сыном, это нормально видимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас все дни недели, включая выхи, подъем в 6 (по инициативе ребенка), максимум в 6-30 (будильник)...
В сад выходим в 7-20

:unsure: а я на своих бурчу если в 8:30 просыпаются.. ну типа раааанооо жеее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы из-за младшего встаём... он пораньше вскакивает - единственный жаворонок в семье сов... но это временно
мы нашего мелкого уже перевоспитала встаем в 10:30:)) как в сад пойдем правда я не знаю.. но пока не буду думать об этом))
кстати я тоже часто так вожу - если ребёнок начинает соскальзывать с пальца - значит скорость великовата

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет скайпо тусовки? :mascha:
А то тут тишина такая.. если естьмона к вам? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, новая осень...
В сад пошли 31 авг. И мне кажется, почти весь сентябрь перманентные сопли :wacko: . Чем только не лечили, пробовали пропускать по несколько дней... надоело :hellp:

Девчат, а как ваши детки в сад ходят? Мой вот вообще не хочет туда, прям борьба каждый день. Я уж не знаю, может ну его нафиг, этот сад <_< . Отвела сегодня, и ощущение, будто я предаю сына <_<

 

Девочки а у вас нет скайпо тусовки?

о, мне тут муж сказал, что вчера для меня поставил скайп наконец-то :) Правда, я пока совсем-совсем не умею им пользоваться, и логин свой не знаю :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а как ваши детки в сад ходят? Мой вот вообще не хочет туда, прям борьба каждый день. Я уж не знаю, может ну его нафиг, этот сад . Отвела сегодня, и ощущение, будто я предаю сына

Думка**, мой в сад ходит нормально, но как обычно в своей манере: 2 недели ходим, потом 3 лечимся дома + Ваня следом заболевает. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×