Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Один раз даже тетка к мужу пристала. Типа, че ж вы ребеночка мучаете? Он у вас бегом бежит за руку

Я в окно смотрю - мой с папой тоже так идет. Папу спросила - грит, это надо обязательно, чтобы разгон задать :D А со мной такой фокус не проходит :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРЯМ!

 

Здравствуйте. Примите и нас. Пы в Москве не так давно, поэтому будем рады знакомству с ровесниками хоть бы и на другом краю города. Мой меньшой как раз ноябренок 2006 года :)

:mascha:

 

девочки, давно хотела поинтересоваться. как у вас обстоят дела с собиранием игрух ребенком.

у нас наверно как у всех) не очень любим это дело, но убирать приходится. ОбЫЧНО У МЕНЯ Гриша любитель все раскидать, так вот потом он слезно просит сестру "Лиза, помоги убрать!"

 

девочки, я сегодня в сад Женю не повела, так дети вдвоем мне всю квартиру с ног на голову поставили.аааааааа...... :wacko:

оооо, мне это знакомо! Словно после урагана!

 

 

 

А нам путёвку в садик дали, теперь с сентября мне хоть полегче станет :super: К тому же я со Светиком в поликлинике "поселилась"

Поздравляю с путевочкой! :flowers:
А что со Светочкой?

 

У нас по понедельникам кошмар, нехочу-не буду-не пойду-где папа? :smexx: , хотя стараемся и в воскр.укладывать не поздно...

Мои в садик отлично ходят т-т-т. Сами просыпаются даже, раньше будильника, который я для себя завожу) Мы в 7.30 встаем.
И до садика нормально идем, правда у нас пути на пару минут. Все таки это здорово, когда садик через дорогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до садика нормально идем, правда у нас пути на пару минут. Все таки это здорово, когда садик через дорогу!

у нас новый сад будут строить прям рядом с домом, 100 метров от подъезда. Но пока и котлована нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем смотрю я так.... видимо у наших детей наступил возраст испытания родителей :D . кто кого и как долго родительские нервы выдержат мое поведение :smexx: . ни с каким возрастным кризисом не сравнится). в общем, терпения нам всем!

 

у нас каждое утро, по просыпанию и осознанию, что надо идти в садик, звучит фраза - мое плохо (мне плохо) :D , что значит, в сад идти я не хочу мама. уже мечтаю, когда эту обязанность на Шурика переложу. все таки с папой Женя посговорчевей.
вообще, тяжело без папы. каждый вечер укладываясь спать, сын садится на кровать и ноет - папу хочу, папу хочу.... когда на меня обижается, та же песня...

 

девочки, как же в этот раз нас комары покусали :eek: . у Жени опухла вся левая часть лица, глаз не открывался. сегодня третий день принимаем антибиотик и только сегодня наступило просветление... как же я уже устала с этой аллергией! так уже хочется, чтоб перерос и все никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как же в этот раз нас комары покусали

ЛюлЯ***, у меня у Ника каждый раз тоже самое. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю, чтоб все получилось
А старший ходит в сад?

Да, ему сразу путевку дали, ему пять лет, с такими без проблем. А вот малому не дают :(

 

девочки, как же в этот раз нас комары покусали

Уже комары?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как же в этот раз нас комары покусали :eek: . у Жени опухла вся левая часть лица, глаз не открывался. сегодня третий день принимаем антибиотик и только сегодня наступило просветление... как же я уже устала с этой аллергией! так уже хочется, чтоб перерос и все никак....

бедный Женик! пусть поскорее все проходит!
никогда не думала что от аллергии принимаются антибиотики :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24**,
чем защищаетесь?

 

Мультфильм,

Уже комары?!

у нас они только пару месяцев в году не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный Женик! пусть поскорее все проходит!
никогда не думала что от аллергии принимаются антибиотики :eek:

спасибо!
Оль, я тоже не думала...
но, у него на этот раз очень сильно. прям пол лица опухло и покраснело от одного маленького укуса.испугалась не на шутку, казалось кожа начнет лопаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaichena24**,
чем защищаетесь?

ЛюлЯ***, никак. <_< Пробывала крема - не помогает особо (за башку кусают). :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ему сразу путевку дали, ему пять лет, с такими без проблем. А вот малому не дают

Не везде, к сожалению (я о своем, о женском :smexx: , у меня племяшка никак в сад не устроится, исполнилось вот 5 лет и нифига! Думаю, теперь уж и не попадет. Каждый год лапшу на уши вешали...)

 

ЛюлЯ***, да уж... Если не ошибаюсь, с возрастом реакция на укусы может измениться...
У нас тож раздувает ого-го как на комаров, но не как у вас, конечно... но все равно, потом месяц заживает каждый укус..
Благо, комаров у нас относительно немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я надеюсь, что комары ещё спят в лесу....
мои тоже реагируют довольно сильно на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***, я смотрю, вы опять планируете? ;) Молодцы! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka***, я смотрю, вы опять планируете? ;) Молодцы! :super:

 

догоняйте! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
догоняйте!

webushka***, неее, мы в завязке. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×