Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думка*, ой, говорят, болеют детки от этого бассейна, будь здоров. Они же там бесконтрольно босиком бегают по холодному кафелю (в период, когда еще отопление не включили). Многие родители пишут отказ от бассейна.

это да.
У нас еще так получается (особенно в след.году, когда группа будет на 2 этаже), что дорога от бассейна до группы мимо входной двери (а там зайдет кто-то - сквозняк!). Детки бегут в халатах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в садик ходим. Танцы забросили, Лиза отказалась заниматься, вернее соглашалась только с моим присутствием...
Воспитатели мне говорили, что пока еще рано куда либо их отдвать. Им в садике всего хватает!
Так что подожду следующего года.
Зато вот сама решила фитнесом заняться, купила себе карту годовую 24 часа, всего за 12000 р., правда без бассейна. Но сауна имеется. Правда клуб еще не открылся, осталась максимум неделя.
А я вообще против бассейна, сама всегда заболеваю, горло прям сразу болеть начинает. А еще мне сказали что хлор очень вреден деткам и до скольких то лет не рекомендуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас еще так получается (особенно в след.году, когда группа будет на 2 этаже), что дорога от бассейна до группы мимо входной двери (а там зайдет кто-то - сквозняк!). Детки бегут в халатах

Думка*, у меня так племяш гнойный отит с проколом заработал - купались осенью в саду. :ranting:
У нас в саду бассейна нет. И слава Богу!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кроме сада пока никуда не ходим...

 

но вот планирую с ними в бассейн ходить... не спорта ради, а для здоровья...
надо только справки наполучать на всю компанию (кроме папы)...

 

хотя на след.учебный год хочу всё ж узнать про группу для Маши в бассейне (в бибирево)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танцы забросили, Лиза отказалась заниматься, вернее соглашалась только с моим присутствием...

Жаль. Я как раз хотела спросить про ваши танцы

 

У нас в саду бассейна нет. И слава Богу!!!

Ну отказ же все-равно легко написать? Это ж не обязаловка.

 

Воспитатели мне говорили, что пока еще рано куда либо их отдвать. Им в садике всего хватает!

Моему вот точно хватает :yess: , сужу по вечернему поведению. У них там много интересного спасибо воспитателям. Вчера даже пришлось мне ждать минут 15, не хотел уходить из группы (хотя времени было много, оставалось уже человек 6 деток всего).

 

Думка*, у меня так племяш гнойный отит с проколом заработал - купались осенью в саду.

Вспомнила, у меня племяшка тож по осени в бассейн записалась, и через неделю отит... Бросили до теплого времени года (а летом бассейн у них закрыт, блин :unsure: ).

 

но вот планирую с ними в бассейн ходить... не спорта ради, а для здоровья...

вот и я для здоровья хочу... Хотя сама плавать не умею :sm-tomat: , но у папки нашего юношеский разряд, в т.ч. по водному поло (а какие фигуры у плавцов-мужчин... ммм :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я для здоровья хочу... Хотя сама плавать не умею :sm-tomat: ,

маме с детками в бассейне не до плавания :histeric:

 

но у папки нашего юношеский разряд, в т.ч. по водному поло (а какие фигуры у плавцов-мужчин... ммм :) ).

я всё больше по баскетболистам специализируюсь... видимо по росту больше подходят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка вроде налаживается, встречаться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодка вроде налаживается, встречаться будем?

Оль, мы сегодня с Юлей встречаемся в Лианозовском парке :) подтягивайтесь - вам же не далеко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, да мы с удовольствием, только у меня встреча на 12 назначена, освобожусь часам к двум только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Примите и нас. Пы в Москве не так давно, поэтому будем рады знакомству с ровесниками хоть бы и на другом краю города. Мой меньшой как раз ноябренок 2006 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Примите и нас.

Мультфильм, :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультфильм, привет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Примите и нас. Пы в Москве не так давно, поэтому будем рады знакомству с ровесниками хоть бы и на другом краю города. Мой меньшой как раз ноябренок 2006 года :)

 

добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как прятно :) Такой теплый прием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультфильм

интересно узнать что-нибудь о наше новом ровесничке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×