Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и сейчас так, да, Юль? Бедные малышики, и ты - не представляю, как приходится разрываться. Тяжело так, когда болеют :( Держись :friends:

да пока жаропонижающее действует вроде терпимо. одна только проблемка, у Ани оказывается сразу 2 зуба лезут, по сему она все время на руках и все время плаксивая.
а вот Женика поведение можно расценивать как идеальное (ттт), лечится очень хорошо, послушный мальчик ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и по-случаю Аня с Женей оба с темпой 40 ((

ЛюлЯ***, бедные детки! :( Выздоравливайте поскорее! :friends:

 

а вот Женика поведение можно расценивать как идеальное (ттт), лечится очень хорошо, послушный мальчик ).

ЛюлЯ***, у меня Ник тоже нормально стал лечиться. Видимо, задАлбывает болеть, поэтому лучше вытерпеть все мамины манипуляции. :rolleyes:
ЗЫ После последней серии "болячек", Ник подходит ко мне периодически и клянчит лекарства:"МамИЦка, дай, поЗЯЮста, мне одну табЪетоЦку!" :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник подходит ко мне периодически и клянчит лекарства:"МамИЦка, дай, поЗЯЮста, мне одну табЪетоЦку!"

вот и у нас тоже самое с сиропчиками. тем более, что от аллергии все время что-нить пьем.
кстати, у нас нова эпопея с аллергией и на ее почве астмой (кашляет уже более двух месяцев). снова по всем врачам пройтись прийдется. аллерголога решили поменять, никакого толка от нынешнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:

 

Что-то у нас тут тишина такая? :pod-tches: Все заняты утренниками и подготовкой к НГ?

 

У нас рекорд - ходили в сад всю прошлую неделю - аж 5 дней, и сегодня пошли. До этого максимум было 4 дня и больничный :wacko: . Но сегодня последний день в этом году, дальше будут каникулы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рекорд - ходили в сад всю прошлую неделю - аж 5 дней, и сегодня пошли. До этого максимум было 4 дня и больничный . Но сегодня последний день в этом году, дальше будут каникулы

Думка*, поздравляю с рекордом!!! :flowers: Пусть все и дальше так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....смотрю садовские болеют-болеют-болеют.....
Кто-нибудь знает статистику? Когда дети уже всем переболеют и будут нормально ходить в сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК**, Лер, у меня тоже болеют без перерыва. ток один на поправку идет, второй заболевает и так по-кругу.... плюс я в этом году болею безпробудно . Женя у меня "сидит" на долгосрочном лечении -курсе, котороый нам назначил легочник, тк кашель длился более 3 месяцев. сейчас ему вроде полегче... вопрос только, на долго ли :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья всем деткам! и нам тоже, ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоровья всем деткам! и нам тоже, ага!
Присоединяюсь! Пусть все детки будут ЗДОРОВЫ!
Может и хорошо, что мы не садовские пока, хоть Светку не заражает - у нее и так проблем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.....смотрю садовские болеют-болеют-болеют.....

Барсь, мы осенью 2(!) мес были на больничном, лечились-лечились-закалялись-укрепляли иммунитет :wacko:

 

Уж не знаю, где истина, но вот второй месяц тьфу-тьфу-тьфу B) , хотя деток в группу ходит в 2 раза больше... Сейчас раз в день добавляю в компот чайную ложку сиропа шиповника, типа витамины :rolleyes: А, и в компот почти кажд.раз добавляю клюкву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и хорошо, что мы не садовские пока, хоть Светку не заражает - у нее и так проблем хватает.

Свет, а как ты днем с обоими управляешься? Че-то мне кажется, это так сложно... Мой после сада, привыкнув к энергичной смене деятельности в течении дня, и дома тоже же от меня требует, а в морозы без прогулок сходит с ума :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, а как ты днем с обоими управляешься? Че-то мне кажется, это так сложно... Мой после сада, привыкнув к энергичной смене деятельности в течении дня, и дома тоже же от меня требует, а в морозы без прогулок сходит с ума :(

вот у меня тот же вопросик... у меня Женя когда на больничном дома, я просто вешаюсь от двоих. к вечеру становлюсь бешеной собакой с трясущимися лапами :wacko: .

 

Оксан, ты чего Катю именем дочери обзываешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, ты чего Катю именем дочери обзываешь?)))

:D Бывает, я иногда мужа Светой называю и удивляюсь что он не отзывается.
Свет, а как ты днем с обоими управляешься? Че-то мне кажется, это так сложно... Мой после сада, привыкнув к энергичной смене деятельности в течении дня, и дома тоже же от меня требует, а в морозы без прогулок сходит с ума :(

Как говорится "жизнь заставит..." Вообще уже привыкла, тяжело конечно, Ване нужно играть в активные игры, общатся со сверстниками - я пока не могу этого дать - вместе мы рисуем, читаем (когда ветка спит). На улице попроще Света всегда спит в коляске - а мы с Ваней бегаем. Но он очень тянется к ровестникам, даже в поликлинику с удовольствием ходит - потому что там дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, ты чего Катю именем дочери обзываешь?)))

ой, блин, точно.... Прости, пожалуйста, Катюш! (я только проснулась :P )
А Света - это у меня свекровь, вчера учила дитя, чтоб не просто Бабушка говорил, а бабушка Света. Воть.

 

Как говорится "жизнь заставит..." Вообще уже привыкла, тяжело конечно, Ване нужно играть в активные игры, общатся со сверстниками - я пока не могу этого дать - вместе мы рисуем, читаем (когда ветка спит). На улице попроще Света всегда спит в коляске - а мы с Ваней бегаем. Но он очень тянется к ровестникам, даже в поликлинику с удовольствием ходит - потому что там дети.

ну на улице да, легче.
Моему тоже компанию подавай постоянно :wacko: , наверно возраст такой. Но вот остановится вовремя не умеет, играет-носится-бесится, уже без сил, но сам не остановится. Частенько приходится со слезами уходить с площадок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему тоже компанию подавай постоянно :wacko: , наверно возраст такой. Но вот остановится вовремя не умеет, играет-носится-бесится, уже без сил, но сам не остановится. Частенько приходится со слезами уходить с площадок...

У меня летом Ваня вообще меру гулянию не знал. Гуляли по 3 часа - потом Света просыпалась и плакала (надо было уходить кормить), а он не хотел домой причем за руку не утащишь. Приходилось одной рукой коляску толкать, а второй подмышкой тащить вырывающегося и орущего ребенка. Сейчас конечно уже не такой борзый со слезами, но домой идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×