Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девчонки нужен ваш совет. С сентября ходили в сад, потом ребенок начал болеть, последений раз болел так, что в больницу попали, вот в пятницу только вышли, долечиваемся дома. 4 врача сказали, что ребенок несадовский и что надо подождать до 3-4 лет. В общем решено было в сад больше не ходить, попробовать со следующей осени, ну в общем по ситуации как постарше будет.
Надо как-то думать что делать с местом. Честно говоря, в этот садик мне больше не хочется отдавать ребенка, мы в него пошли, потому что это единственный сад с яслями в районе, но мне много чего не понравилось за тот месяц, что сын ходил. Да и неудобно по месторасположению к моей работе. Поэтому хотелось бы следующей осенью пойти в другой, в тот садик соседи ходят да и вообще много хорошего слышала и к работе моей прямо по пути.
Проблема в том, что Комиссия находится в нашем сейчашнем саду и председателем являемся наша заведующая. Просто вспоминаю с каким трудом я договорилась тогда чтобы нас вязли с этой осени (по очереди нам было на следующий год). Вот и не знаю как она отреагирует что я хочу ребенка в другой сад отдать? Девчонки, посоветуйте что-нибудь, может стратегию разговора... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×