Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ох, елки зеленые, бедненькая моя парочка! надо же как авария... слава Богу жива и здорова! а деньги и страховые - это можно сказать мелочи по сравнению со здоровьем!
я вот тоже жду когда М начнутся и буду тесты на О делать
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka,
Да я сама не знаю :hahahaha: просто слышала что если хочешь :beremki: нужно дома фикус завести, что вроде помогает... а почему не знаю, но я вот завела.. целых 2 :hahahaha:
только вот седня у меня кошка один из горшка вынула :tik-bum:
ну ничего, мужа его назад воткнула, надеюсь приживется....

 

Хомик, спасиб закулачки, М наконец закончились, с завтрашнего дня начинаем активно делать бейбика через день :essss:
Так хочется чтобы все получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

с завтрашнего дня начинаем активно делать бейбика через день 
Так хочется чтобы все получилось..

Да уж, вы постарайтесь как следует, а я за вас кулачки держать буду @@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вперед! в бой! :histeric:
а если серьезно, то вот держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все получится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, поздравляю с новым цыклом и новой надеждой и ПППЧЧХХХИИИ на тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Святого Валентина!
7474068e510fc2072c3d6ee07ff64482.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парочка моя, ау!!! куда ты пропала? как дела? ответь, я уже волнуюсь!!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кысюнь! Оч рада присутствовать на твоей страничке, давно я сюда не заглядывала 9извиняюсь), все нкогда, оформляю эти дурацкие документы, все никак не оформлюсь к мужу :ranting: Устала уже по инстанциям ходить. Вот пришлось даже на время планирование отложить, ну не совсем отложить, но специально что-то стараться сделать мы пока не стараемся... Но вот что интересно, я сюда заглядывала крайне редко, только к парочке своей в дневничок и все, так вот недавно заглянула и увидела свою линеечку. Оказывается у меня уже 8 день нового цикла по расписанию, а М так и нету!!! :confus: А я и в ус не дую! С этитми документами совсем перстала следить за циклом. Правда тест сделала, отрицательный, но М все равно нету! Вот и жду с моря погоды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!
вы простите меня что я давненько не забегала.. просто и на работе очень тяжко было.. да и дипресуха была жуткая.... но теперь все позади :essss: и у меня есть новости :hahahaha:

 

1) Я решила уволиться с работы, слишком уж много нервов мотает она... и пока посидеть дома, отдохнуть заняться собой... И в зависимости от того как решится пункт 2, возможно в конце лета буду искать другую работу.

 

2) (Шопотом) у меня задержка 4 день (на линеечку не смотрите она съехала), и я второй день делаю тесты :udar-bum: уже штук 10 сделала .. и там.. 2 полосочки :hahahaha: только вот вторая очень очень слабенькая :hmur: а на некоторых ее вообще практически не видно... так что я даже не знаю что думать...

 

так что решила завтра съездить ХЧГ сдать, что б уж точно знать да или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
Привет! Пришла знакомиться :privvv:
Поздравляю с отличными новостями!
А по поводу работы - я считаю правильно! Ведь надо думать в первую очередь о себе-любимой:) Например, я так и сделала - уволилась в своё время, и теперь дома мне так хорошо! Полнейшая свобода выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Это точно :)) я уже просто мечтаю, что скоро напишу заявления на увоольнение :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
Я тоже пользуюсь сейчас фрау-полосками. Скажи пожалста! Как понимать, когда полоска снова стала едва заметной (на следующий день после того, как была темнее)? Это что, овуляция уже наступила? Или только наступит в течение 24 часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, если честно я очень долго пыталась ответить на этот вопрос... но в разной литературе по разному, по-этому самый лучший вариант это если например ты наблюдаешь полоску яркую на 15 день цикла, то стараться не позже чем с 10 дня и до 20, через день... тогда точно попадете :hahahaha: вся сложность в том, что даже если ты будешь знать точное время О, все равно трудно рассчитать когда спермики добегут до вылупившейся яйцеклетки, + они же способны несколько дней жить внутри тебя..+ нужна большая концентрация, т.е. одного раза может быть недостаточно...
а вообще на мой взгляд тесты нужны для того чтобы просто знать была О или нет и примерное ее время в пределах 3-4 дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
А вы пробовали через день? Просто я тоже в разной литературе встречала разные суждения - что спермики зреют в мужском организме от 2 до 5 дней. И если допустим они в среднем зреют три дня, то через день это будет слишком часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) (Шопотом) у меня задержка 4 день  (на линеечку не смотрите она съехала), и я второй день делаю тесты  :udar-bum: уже штук 10 сделала .. и там.. 2 полосочки  :hahahaha: только вот вторая очень очень слабенькая  :hmur:  а на некоторых ее вообще практически не видно... так что я даже не знаю что думать...

 

так что решила завтра съездить ХЧГ сдать, что б уж точно знать да или нет

2356911[/snapback]


Сдай, конечно, но я думаю это ОНО!!! У меня на 6-й день задержки даже тест на моче ЛАБОРАТОРНЫЙ был "слабоположительный", а полоски были еле-еле видные на тесте (на струйном была самая яркая), а вот на 9-й день тест в лаборатории был уже точно положительный! Врач мой предположил, что овуляция у меня сдвинолась и срок меньше 2-х недель, то есть ещё было очень сложно всё определить. Удачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×