Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alarma

Непонятные Ощущения В Животе

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, помогите!

 

Вот уже второй день в животе, примерно на ладонь ниже пупка ( я так подозреваю, что это матка там, но не уверена) периодически происходит какая-то то ли пульсация, то ли побулькивание, но именно в одном месте с непоянтными временными промежутками - чем то похоже на нервный тик! Сколько ни прислушивалась, определить до конца невозможно.
З.Ы. Я не беременна, до М. осталось 2 дня, такие ощущения впервые, как-то непонятно, что ЭТО.Была бы беременна, подумала бы, что ребенок шевелится :D
Может, у кого было или кто-то знает, что бы это значило...Неуютно себя чуствую как-то :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там кишечник находится. Может, это он? :)
Ну во всяком случае "побулькивание" - это в его адрес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было нечто похожее до беремености... иногда перед месячными матка начанала весьма ощутимо сокращатся... ощущение пульсации... иногда доходило аж до влагалища... казалось что если присмотрется то можно увидеть как живот ниже пупка "дёргает"... если у вас также то это просто тонус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня тоже самое. Такое прям ощущение, как будто малыш шевелится. Может и правда кишечник? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i u menja))) vrachej sprashivala - rzhut nado mnoj)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×