Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка, так я Вам его изменила еще принаписании прошлого ответа в этой теме. Ниже аватарки статус написан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка, так я Вам его изменила еще принаписании прошлого ответа в этой теме. Ниже аватарки статус написан.

3270271[/snapback]


:priggggg: Ура ! Спасибо !!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, Скажите пожалуйста можно просить статус для открытия СП Японские подгузники в ЮЗАО, ЗАО, Одинцово? Или вопрос еще не решен. Спасибо.Будуждать ответа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Прошу изменить мне статус, хочу продолжить закупку Йо***хи.
С новыми правилами ознакомилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП+КО

 

хотелось бы открыть закупку средств по уходу за руками и ногтями от Орли и Креатив (СП)
и дать объявление об услугах фотографа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,добрый вечер! Поменяйте мне плиз статус,хочу продолжить закупку антилопы,жёлтого кота (Оксанчик отдала закупку мне) и начать закупку котофея.Желающие есть.
Статус для организации СП.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Хочу получить статус, и в самое ближайшее время открыть закупку детской обуви Тэмпо-кидс. Тему в обсуждении открывать не буду. Условия прочитала, на все согласна.
Очень хочется побыстрее :red-tsch: , а то не успеею собрать. Выкупать уже сейчас надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Прошу изменить мне статус для открытия СП. Хочу открыть закупку Лего мегаблокс братц и др игрушек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хорошо их читали?  :morgalik:  Во первых вы не написали для чего Вам статус для СП или КО, а во вторых- я только что удалила из вашего профиля ссылку на другой сайт - надеюсь я ее повторно там не увижу.

3270154[/snapback]

 

Спасибо! :flowers:
Статус для КО. Ссылку на другой сайт вставила еще не зная правил и забыла про нее. Извините, больше не повторится :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, доброй ночи, можно мне коммерс вернуть? :shuffle:
Для организации СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti,
Хочу получить статус, и в самое ближайшее время открыть закупку детской обуви Тэмпо-кидс. Тему в обсуждении открывать не буду.  Условия прочитала, на все согласна.
Очень хочется побыстрее :red-tsch:  , а то не успеею собрать. Выкупать уже сейчас надо!

3271818[/snapback]


а мне очень хочется больше не видеть в Вашем Журе постов на счет СП особенно с упоминаниемв них других сайтов. :mascha: Пост не ищите- я его удалила. Статус поставила, но рекомендую внимательно изучить правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!Прошу изменить мне статус для открытия СП. Хочу открыть закупку Лего мегаблокс братц и др игрушек. :)

3272115[/snapback]


я статус сделала, но пока не могу обещать, что Ваша закупка состоится, Вы говорите о брендах, которые тут продаются, потому все будет зависеть от предлагаемых Вами условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, :na-zveti:
Простите :worthy: , я вроде сама удалила пост, когда правила почитала.
Больше такого не повторится! Честное пионерское! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×