Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Тринити. Прошу изменить мне статус. Планирую в ближайшее время открыть обсуждение спроса на бюджетный детский трикотаж Российского и Белорусского производства, а также, возможно, на одежду марки Э*тт*и Де*тт*и (сейчас общаюсь с производителем). Соответственно, при наличии спроса буду открывать закупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Triniti!Прошу дать мне статус для организации СП!Заранее Вам благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Присвойте, пожалуйста, мне статус для подачи коммерческого объявления об интернет-магазине .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odetta, я еще в прошлом году отвечала отказом на эту заявку. Ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Хотела бы открыть здесь закупку постельного белья из бязи, сатина, крепа (жатки).
Под торговыми марками Бе**лис**симо, Ба**мби*но, Эль*Флам*енко, Эль*Шоко*лад, а так же элитного пост.белья Co**ttonDre**ams
производство г. Иваново.
А так же спальных пренадлежностей - подушек, одеял, покрывал ( в будущем планирую расширять ассортимент)
Сертификация и прочие необходимые документы для торговли имеются.
Мое предложение, как я посмотрела, не пересекается с другими СП по постельному белью.
С чего мне нужно начать? Можно было бы условия размещения платного объявления СП получить на почту neo_mama@mail.ru

 

C уважением, Эмма. Жду ответа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Worm

Здравствуйте, нобходим статус для КО
Заказы на продукцию мебельного холдинга "8 марта" включающего 3-4 направления стилей мебели.
Продукция: кровати и диваны
С уважением Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего мне нужно начать? Можно было бы условия размещения платного объявления СП получить на почту neo_mama@mail.ru

прочтите пожалуста все правила- они все здесь опубликованы. Если будут вопросы по правилам - я отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочтите пожалуста все правила- они все здесь опубликованы. Если будут вопросы по правилам - я отвечу.

3376199[/snapback]

 


ну в принципе я все прочла - все пока вроде понятно - готова согтрудничать, если вы не против!
открытым остался вопрос по оплате, если можно/нужно его решать в приватном порядке - я готова)
с ув.Эмма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Хотелось бы получить статус Commers для СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Хотелось бы открыть СП, могу ли я получить для этого статус?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
odetta, я еще в прошлом году  отвечала отказом на эту заявку. Ничего не изменилось.

3343478[/snapback]


Какие интересные новые новости )) Я не получала Вашего отказа. А можно узнать в чем причина отказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Хотелось бы открыть СП, могу ли я получить для этого статус?? 

можете, только сначала давайте из Вашего ник SP уберем :morgalik: Окей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, не могу отправить Вам сообщение
"Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использования Личного Ящика.
Это Личное письмо не отправлено"

 

Объяснитесь - в чем причина отказа в открытии платной темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, присвойте мне пожалуйста статус для СП, хочу изучить спрос на закупку книг, детских и взрослых, учебных материалов итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу открыть СП по закупке одежды из Кореи. Прошу изменить мне статус на Commers. С условиями и правилами ознакомлена. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×