Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, присвойте мне статус коммерс-родим для открытия закупки кожгалантереи от грет***та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо ждать статуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статус мне еще актуален :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все еще хотела бы получить статус :shuffle::shuffle::shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько надо ждать статуса?

тоже интересуюсь :rolleyes:
сейчас самые поставки начнутся, хотелось бы порадовать деток :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже статус попросить? Хочу заняться настольными играми для старших дошкольников, школьников и взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё ещё жду статуса!

 

Можно хотя бы объяснить как статус получать и сколько его ждать??? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мая505,

(Triniti @ Четверг, 13 Ноября 2008, 13:26)

Я изменю статус для организациии СП или размещения КО, ТОЛЬКО участникам , имеющим положительную историю на родим.ру. Поясню, что такое "положительная история". Если в двух словах- Вы должны быть не просто виртуальным персонажем под неизвестным ником, а пользователем, у которого есть Журналы- странички, ответы в темах- в общем информация, по которой о Вас можно составить некое впечаление, ну и какая-то личная информация. Ну и естественно, если у Вас отрицательный рейтинг, то заявку на статус не пишите, если вы активны только на ДО - тоже. Я вас не знаю, может Вы все прекрасные и добропорядочные люди, но только по нику и ай пи адресу это понять сложно.
Фразу "я веду СП на других сайтах" мне лично мало о чем говорит. "Орги с историей" с других сайтов, у которых там положительная репутация и длительный период организации СП в общем довольны известны. Среди подавших заявку я людей с такими никами не увидела. Если Вы и вправду орг с др. сайта- регистрируйтесь под родным ником, зачем его скрывать - доверия к Вам будет больше (за одно в случае необходимости это можно будет проверить)

 


Например (это я просмотрела заявки только октября -ноября)
Скай*
Ольгунечка*
Shindy*
flamefly... точно могут на это рассчитывать, если подтвердят, что это им актуально. (продолжения списка конечно же следует..)
А остальные - загляните в логи рейтинга для начала... ну и внимательно прочтите, что я выше написала.

 

Читать надо внимательнее,а не ругаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя просьба все еще актуальна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя просьба также актуальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать надо внимательнее,а не ругаться!!!!

 

Ну вот я и читаю внимательно, и не ругаюсь. А результат тот же :wacko: Уж скоро месяц пройдет, а статуса все нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я и читаю внимательно, и не ругаюсь. А результат тот же Уж скоро месяц пройдет, а статуса все нет

А я и не говорила ,что вы ругаетесь.Я же к конкретному человеку обратилась ;)
Я думаю что ввиду изменений на конфе,не до раздачи статусов сейчас админам.Так что остается только ждать.Как долго? незнаю. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я и читаю внимательно, и не ругаюсь. А результат тот же :wacko: Уж скоро месяц пройдет, а статуса все нет

 

у меня скоро полтора будет :rolleyes:
я тоже думаю это из-за технических работ с конфой...
ну ничего, дойдет и до нас очередь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мая505,

 

Я изменю статус для организациии СП или размещения КО, ТОЛЬКО участникам , имеющим положительную историю на родим.ру. Поясню, что такое "положительная история". Если в двух словах- Вы должны быть не просто виртуальным персонажем под неизвестным ником, а пользователем, у которого есть Журналы- странички, ответы в темах- в общем информация, по которой о Вас можно составить некое впечаление, ну и какая-то личная информация. Ну и естественно, если у Вас отрицательный рейтинг, то заявку на статус не пишите, если вы активны только на ДО - тоже. Я вас не знаю, может Вы все прекрасные и добропорядочные люди, но только по нику и ай пи адресу это понять сложно.
Фразу "я веду СП на других сайтах" мне лично мало о чем говорит. "Орги с историей" с других сайтов, у которых там положительная репутация и длительный период организации СП в общем довольны известны. Среди подавших заявку я людей с такими никами не увидела. Если Вы и вправду орг с др. сайта- регистрируйтесь под родным ником, зачем его скрывать - доверия к Вам будет больше (за одно в случае необходимости это можно будет проверить)

 


Например (это я просмотрела заявки только октября -ноября)
Скай*
Ольгунечка*
Shindy*
flamefly... точно могут на это рассчитывать, если подтвердят, что это им актуально. (продолжения списка конечно же следует..)
А остальные - загляните в логи рейтинга для начала... ну и внимательно прочтите, что я выше написала.

 

Читать надо внимательнее,а не ругаться!!!!

 

Я не ругаюсь, я просто хотела понять что как работает.
Потому что когда не понятно и никто не реагирует, это нервирует! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ругаюсь, я просто хотела понять что как работает.
Потому что когда не понятно и никто не реагирует, это нервирует!

Надо для начала прочитать что написано.
Отвечать каждый день и каждому (особенно недавно зарегистрированным,просящим статус-непрочитавших условия выдачи статуса) тяжело! тем более что были проблемы с конфой!Не в обиду!
(Triniti @ Четверг, 13 Ноября 2008, 13:26)

Вы должны быть не просто виртуальным персонажем под неизвестным ником, а пользователем, у которого есть Журналы- странички, ответы в темах- в общем информация, по которой о Вас можно составить некое впечаление, ну и какая-то личная информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×