Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bast

Моя Вторая Счастливая Неожиданность

Рекомендуемые сообщения

бутылочку то не хочется. зотя тот же эспумизан или плантекс можно и из ложечки

2696398[/snapback]


Я Янку обманыввла так, когда надо было бифидумбактерин пить. Из ложечки она не хотела пить, так я ей, когда она голодная была из маленькой бутылочки давала. Она хоть и плевалась, но пила, правда не всегда. ТРо же самое иногда прокатывало с эспумизаном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот же эспумизан или плантекс можно и из ложечки

а еще можно из шприца если с ложечки не получится... но бутылочку лучше не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы эспумизаном спасались. но вы на ГВ

2696398[/snapback]


А мы из шприца даем. Купила вчера сабсимплекс, ему больше понравился,но вот толку от негокак то меньше чем от эспумизана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы из шприца даем. Купила вчера сабсимплекс, ему больше понравился,но вот толку от негокак то меньше чем от эспумизана.

2702179[/snapback]


А у нас только изредка бутылочка прокатывала. Не из ложечки, не из шприца не получалось. С рождения дочка не любит насилие :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с месяцем вас!!!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Спасибки :)

 

Из наших достижений: прибавили 1100, правда пока не знаю на склько выросли, т.к. еще не ходили в поликлинику. Уже довольно уверено держим голову, начал улыбаться, и что-то уже пытается лопотать...но больше кряхтит или покрикивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
С месяцем! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсе нет времени заходить сюда. У нас все хорошо, ттт. Растем. Уже умеем держать голову, смеятся в голос, балакать на своем младенческом языке, почти научился переворачиваться, но лентяй, конечно, знатный. Весит сейчас 6,5 кг. Старшенький у нас в садик пошел, очень ему там нравится, вот только есть там ничего не хочет :( В пятницу ездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу за ребенком. В отделе кадров сказали, что у нашего ген.директора в планах на работе детскую комнату открыть, чтоб мамочки не сидели до 3-х лет, а выходили с полутора, а детишки вроде как при них, на работе. Очень было бы здорово...так что надеемся и верим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×