Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bast

Моя Вторая Счастливая Неожиданность

Рекомендуемые сообщения

Shinai*,
НастенаЕ*,
Спасибо.

 

Сейчас с гине пойду. Сдавала на биохимию в пятницу, посмотрим какие результаты и думаю, что больше я к ним ни ногой :) Сейчас опять будут за вес чихвостить. Прям надоело уже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня везде, куда собиралась. Приперлась правда к гине, и толкьо у кабинета сообразила, что они сегодня во вторую смену...пришлось домой идти и возвращаться к 2 часам. Ну ничего, зато дали бесплатно витаминки и йодомарин. Как я поняла у них новая программа и на родовый сертификат они дают таблеточки всяи разны, кому что нужно. Вот...
Потом мы с сынулей пошли к логопеду. Странная женщина, доложу я вам. То ли под кайфом, то ли колес наелась, а может она по жизни такая...короче очень странная. Ну речь у нас без патологий,Ю это мы и так знали, без нее :)
А потом мы поехали в роддом. Посмотрел меня врач. Сказал шейка мягкая, полтора см, палец пропускает. После осмотра отшла пробка, теперь то уж точно она...так что теперь будем ждать со дня на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
ух ты,здорово как!!! будем деражать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казал шейка мягкая, полтора см, палец пропускает. После осмотра отшла пробка, теперь то уж точно она...так что теперь будем ждать со дня на день.

2617134[/snapback]


ждем ждем ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не поняла юмора. Сколько мазня то будет? И вообще поясницу тянет как-то, но схваток нет, эт чо? Засада какая-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
ну тебе все и сразу подавай... подожди чуть-чуть, родишь, никуда не денешься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родишь, никуда не денешься

2618507[/snapback]


Да кто бы сомневался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут. :) Предвестники пропали практически все, кроме мазни. Изредка потягивает живот, так что я еще видимо не скоро :) 27 мне врач сказал приезжать, еще раз смотреть будет, надо к 27 подготовицца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще тут.  Предвестники пропали практически все, кроме мазни. Изредка потягивает живот, так что я еще видимо не скоро  27 мне врач сказал приезжать, еще раз смотреть будет, надо к 27 подготовицца

2621183[/snapback]


мне кажется раньше родишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю,должна то да 27 отстрелятся :):aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется раньше родишь

2621710[/snapback]


Да я тоже думаю,должна то да 27 отстрелятся

2622090[/snapback]


Ваши слова да богу в уши :) Но мне тогда лучче или завтра или в воскресенье рожать, как раз мой врач дежурит, хотя он бедный, по-моему вообще от туда не вылазает, столько у него рожениц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
Ну все. По-любому, ты уже на финишной рпямой :P Удачи тебе и легких родов! Ждем и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши слова да богу в уши  Но мне тогда лучче или завтра или в воскресенье рожать, как раз мой врач дежурит, хотя он бедный, по-моему вообще от туда не вылазает, столько у него рожениц 

Дегтярев то? да он там постоянно, так что не боись... А если вдруг ночью рожать начнешь - насчет такого варианта ты с ним не договаривалась? У меня знакомая с ним рожала, ей очень понравилось :)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дегтярев то? да он там постоянно, так что не боись... А если вдруг ночью рожать начнешь - насчет такого варианта ты с ним не договаривалась? У меня знакомая с ним рожала, ей очень понравилось

2623606[/snapback]


Нет, он просто сказал-звони, если что. Слушай, а что ты вообще про него знаешь? Мне тут наплели, якобы он к бутылке стал любить приложиться и что на роды не приезжает...Хотя не верю я этому, но как только сказали, честно говоря была расстроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все. По-любому, ты уже на финишной рпямой  Удачи тебе и легких родов! Ждем и держим кулачки

2623050[/snapback]


Спасиб:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×