Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bast

Моя Вторая Счастливая Неожиданность

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с рождением сыночка,желаю вам всего всего самого наилучшего!!!!

2673844[/snapback]


Спасибо, Насть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
с 2 недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, время пролетает быстро. Скоро нам уже мясяц, а там и 3 не за горами, пройдет наш животик и я, может быть, наконец-то высплюсь :) Сын уже килограм прибавил от выписного веса, кушает, ттт, хорошо. Вот только как ночь-начинает пищать, редко когда нормально засыпает с вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
Ну, главное, что кушает хорошо. А вечером как раз газики. Может из-за них и пищит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может из-за них и пищит?

2690980[/snapback]


Да я надеюсь, что они. Потому что у некоторых деток еще голова болит от ВЧД, надеюсь, что это не наш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сказать, время пролетает быстро. Скоро нам уже мясяц, а там и 3 не за горами, пройдет наш животик и я, может быть, наконец-то высплюсь  Сын уже килограм прибавил от выписного веса, кушает, ттт, хорошо. Вот только как ночь-начинает пищать, редко когда нормально засыпает с вечера.

Полина права - главное, что кушает мамину титю! :priggggg::nazvet:
У меня вот грудь бросила! :cray: Так обидно! Ощущение. что чего-то не додала малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,

У меня вот грудь бросила! :cray: Так обидно! Ощущение. что чего-то не додала малышке!

2692341[/snapback]


Что, совсем бросила? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, совсем бросила?

Да, совсем! Это все из-за кесарево, т.к. мы с ней были разлучены на сутки и ее подкармливали! Дома она все же взяла грудь, но сосала молочко недолго, всего 2 недельки, а потом для нее грудь стала своего рода соской, т.е. она просто брала в рот грудь и неделая сосательных движений, засыпала! Так могла проспать на груди всю ночь, просыпаясь оттого, что ей нужно кушать и выплевывала грудь на бутылочку, после бутылчки требовала еще раз грудь в рот!
Я провела эксперемент и 2 дня она весела у меня только на груди без соски - результат - потеряли 300 грамм!
Ей было хорошо просто висеть на груди и все! Спустя пару дней она стала на грудь реагировать как на врага! Хотя я строго соблюдала диету! Вот так! :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Нда... плохо это. Мне ,кстати, тоже Янку сутки не приносили, но у нас не было таких проблем. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
я тоже думаю, что КС тут не причем. у нас тоже КС и тоже принесли корить в 9 утра (через 12 часов после рождения), но грудь мы бросили только по причине отсутсвия там молока (к сожелению, по наследству так получилось).
а ты не пробовала сцеживаться и давать свое молоко из бутылочки. хоть так, но все таки материнское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут все дело в характере ребенка. Просто ей показалось, что из бутылочки легче сосать, вот онаи бросила. А у меня Янка сразу от всех сосок и бутылочек отказалась :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сказать, время пролетает быстро. Скоро нам уже мясяц, а там и 3 не за горами, пройдет наш животик и я, может быть, наконец-то высплюсь  Сын уже килограм прибавил от выписного веса, кушает, ттт, хорошо. Вот только как ночь-начинает пищать, редко когда нормально засыпает с вечера.

2690929[/snapback]


время и правда быстро летит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ей показалось, что из бутылочки легче сосать

2694176[/snapback]


Это точно. Мне первого сына тоже принесли кормить сначала через 18 часов уже накормленного, а забрала я его только через сутки после родов, но кормились мы долго, полтора года. И этого тоже не сразу отдали, правда получилось, что мы были врозь всего 8 часов. Тоже, ттт, пока нет проблем. Сосет с удовольствием. Но газики нас уже достали. Сегодня не спали с половины пятого.Сейчас он угомонился, старший встал, а когда старший не спит, спать мне безполезно :( Чувствую скоро совсем из меня зомбяк будет :) Недавно воду после умывания сына вылила в мусорку, слова уже забываю, муж смеется надо мной. Их всех отправила отправила по разным комнатам, чтоб не будить. М ы с младшим вдвоем остались, только вот не спится.

 

время и правда быстро летит

2695815[/snapback]


даже жалко иногда, что так быстро, а с другой стороны, немного тороплю, чтоб стало полегче и ему и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cлушай, а может быть ты бы фенхеля попила (и для молока хорошо и может масб что-то перепадет). в плантаксе же фенхель в виде водного экстракта и эфирного масла.
Жека плантекс пить не стала (как и я фенхель, б-р-р, гадость). мы эспумизаном спасались. но вы на ГВ. бутылочку то не хочется. зотя тот же эспумизан или плантекс можно и из ложечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×