Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Only Lonely

Центр Акушерства И Гинекологии Рамн

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :hi: ,а где ты сама рожала,я еще думаю о 7р/д :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ПМЦ, но у меня просто это были первые роды в 32 года, некоторые проблемы со здоровьем,поэтому мы с мужем решили, что все-таки нужно затянуть потуже узелки и родить там :) Тем более это наш первый наследничек и очень, очень долгожданный.
А , если бы было все в полном порядке, то я бы постаралась родить у себя, где поближе ук дому, в одинцовском роддоме, который недавно открылся после ремонта, т.к. ехать от меня ,из одинцово, было бы быстрее туда,а не на севастопольский, да и наблюдаться в течение беременности было бы удобнее там, чем в ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько...ростите здоровыми и счастливыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Вот честно...радуйтесь, что в Одинцовский не попали. У меня там подруга родила, очень не довольна, хотя она девушка спокойная и совершенно без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность наблюдалась на Опарина и рожала там, потом туда же посоветовала обратиться моей подруге. Я думаю, что в по большому счету важен не центр и условия, а сам врач. Я своему врачу верила и благодарна за своего ребенка, которого она мне помогла выносить и родить здоровым. Во время сделанное кесарево и мой ребенок жив и здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь делал КС в ЦАиГР в 2009г или хотя бы в конце 2008?
Сколько стоит контракт? Нужны реальные цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще важно. Тем,у кого кесарево,не дают кормить грудью 5 дней, из-за антибиотика,который колют для заживления шва. Ну,и докармливают, есесно это время! Тогда я спорить с ними была не в состоянии, но ведь решают же эту проблему по другому в других роддомах!!! Короче,наладить лактацию после этого гораздо трудней.

 


Странно, у меня было КС в сеченовке и там сразу кормила как пришло молоко(на 3-и сутки) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь делал КС в ЦАиГР в 2009г или хотя бы в конце 2008?
Сколько стоит контракт? Нужны реальные цифры.

 

Я, наверное, буду рожать здесь второго. Повторное КС будет стоить 128 тыс. В эту сумму входит 2 дня в патологии перед операцией, 7 дней после, и плюс послеродовое обследование матери и ребенка. Как медику, мне подписали письмо, где я заплачу только 50%, остальное из средств федерального бюджета. :)

 

Врача пока не знаю, мы вышли на знакомого анестезиолога в этом центре, и она порекомендует нам хорошего специалиста. В августе поеду знакомиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×