Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ZlobniyTolstik*,
а что такое  ?  :mascha:

3305187[/snapback]


это автокресло с третьей точкой опоры, так называемым якорем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, купили мы автокресло. :aiaiai:
Выбор был невелик <_<
Купили STM без изофикса. вот такое.
StarlightSP_blue_3.jpg
нам понравилось :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

 

3320540[/snapback]


любые которые любит ребенок :D еще сказки очень развлекают на кассетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
я оставляю кресло в машине. кстати, пока была машина без изофикса, постоянно таскали домой, ибо ремнями я это кресло пристегиваю на раз. а вот изофикс без мужа не могу ни поставить, ни снять. так что, чтоб не мучить себя и супруга, кресло стоит в машине, которая стоит под окном. снимаю только, если надо кучу народа подвезти, а дите не участвует в поездке, что случается крайне редко.

 

В дороге деть минут 15-20 радостно слушает какую-нибудь танцевальную музыку (сказки он воспринимает только в бабушкином исполнении, все остальное, в том числе и детские песенки, его бесит). Потом он требует выключить радио, еще минут 10-15 сам себя развлекает смотреньем в окно и размышлениями об увиденном, потом засыпает обычно до конца поездки (т.е. просыпается ровно с выключением мотора). Частенько перед выходом собирает самые любимые игрушки в рюкзачок свой, но в дороге не играет вообще. положит сумочку рядом с креслицем своим и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кресло в машине стоит и коляска в багажнике :bkeh: Кресло макси кози тоби-очень я им довольна.Вот такое.А хотела я более яркую расцветку,но в итоге выбрала под салон.Кстати очень удобная вещь регулировка ремня(утяжка)в других моделях не встречала.На фотке видно-под красной штуковиной есть выемка вот там и появляется зеленый индикатор-когда дотянешь ремни до нужного состояния
2b381381137a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кресло макси кози тоби-очень я им довольна.

мы в таком сидели в магазине. Нам оно оказалось впритык :cray: Хотя мне оно очень понравилось :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится такое кресло, у старшего тоже макси кози, я вот пожалела, что младшему тоже этой фирмы не купила... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

У меня деть в таком возрасте все еще дрых в основном. А если не дрых-то игрухи любимые брали. На дальнюю дорогу (на Селигер) собирался рюкзачек со множеством разнообразных игрушек, частично новых, чтоб интереснее было и деть в нем копался. А сейчас не проведешь игрушками, если знает, что на Селигер едем, тащит свой ДВД проигрыватель маленький :( А по Москве, когда катаемся, болтает с нами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макси кози тоби

3322608[/snapback]


у нас Макси Кози Приори ХР - оч нравиться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Макси Кози Приори ХР - оч нравиться :super:

3323154[/snapback]


у нас у Миши тоже-очень довольны :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы взяли Infinity какое-то, но детю понравилось там тож утяжка, точно такое ж как Макси-кози! а старшей фирмы Дети..типа бустера с подголовником. Все в черно-красных тонах! еще купили дя автокресла игрушку-дугу Тини лав, которая крепиться на ватокресло для малышей, но она крутиться и может повернуться так, чтобы было на уровне животика и игрушки перед тобой) музыкальня шуршащая и зеркальце, купили так на пробу))) еще поищем чаго-нить) оч красивые у них Мобайлы для авто, светящиеся, ищем! в Детском мире не было:( Вобщем в поисках всякого интересного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

3320540[/snapback]


У меня на крайний случай телевизор, с креплением к подголовнику. Но пользуюсь им крайне редко, и то если едем на очень большие расстояния. В остальное время ребенок в окно смотрит, может книжку посмотреть, порисовать мелками восковыми (карандаши не даю в машине), игрушками себя поразвлекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки со взрослыми детишками от года, чем развликаете по ходу движения? какие игрушки??

 

у меня старшего укачивает, поэтому я его прошу смотреть вперед на машинки, а младший сидит и по сторонам глазеет, игрушками дети в дороге не играются, если едем в обед - они спят.
В дальней дороге (1000км) дети в основном спят или смотрят в окно, естественно переодически останавливаемся - чтобы побегали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в таком сидели в магазине. Нам оно оказалось впритык :cray: Хотя мне оно очень понравилось :yess:

Всем привет. Как это впритык?Объясните, где должны быть ноги?, они не должны свисать или что? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fluffyhare,

Как это впритык?Объясните, где должны быть ноги?, они не должны свисать или что?

ноги будут свисать ))). Мало - если вес ребенка превышает допустимый для кресла, или - что обычно бывает - по росту - т.е. голова ребенка выше подголовника. У меня дочка 97см - в тоби сидит отлично, зимой подголовник приподнимали, сейчас летом - подопустили. Еще одну зиму предполагаю в нем ездить. Не тесно нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×