Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вроде как кресло не должно быть расчитано на такой разброс веса потому как безопасность снижается. Да и какой ребенок в 12 лет будет ездить в кресле для грудничков?

 

посмотрите вот здесь...тут и краш-тесты и про крепление изофикс... и про то, как 12летний ребенок может ездит в кресле от 9кг. Вас удивит...
http://www.kiddy-russia.ru
Краш-тесты ADAC http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?opti...age=1&id=12
а вот тут можно посмотреть фильм... и можно заметить, что кресло Кидди устанавливается за 15сек, а любое другое с изофиксом более 40сек.
http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?info=info.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и про то, как 12летний ребенок может ездит в кресле от 9кг. Вас удивит...

Ну, меня уже ничего не удивит :bkeh:
Просто я читала на сайтах независимых автомобильных организаций, что универсальное - всегда компромисс. Ну и к тому же, вы ведь не покупаете ребенку обувь с запасом до 12 лет? А ведь позвоночник тоже растет, нагрузки тоже начинают распределяться по другому. Универсальное кресло мне напоминает всесезонную резину, которую берут, когда не хотят тратиться на 2 комплекта.
Зы: почитала про Кидди - очень агрессивная реклама, похожа на рекламу "немецкой" техники Борк. Серьезные компании так себя не ведут (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, меня уже ничего не удивит :bkeh:
Просто я читала на сайтах независимых автомобильных организаций, что универсальное - всегда компромисс. Ну и к тому же, вы ведь не покупаете ребенку обувь с запасом до 12 лет? А ведь позвоночник тоже растет, нагрузки тоже начинают распределяться по другому. Универсальное кресло мне напоминает всесезонную резину, которую берут, когда не хотят тратиться на 2 комплекта.
Зы: почитала про Кидди - очень агрессивная реклама, похожа на рекламу "немецкой" техники Борк. Серьезные компании так себя не ведут (ИМХО)

Может вы плохо посмотрели??? Кресло, как у нас, Кидди Комфорт Про раздвигается по мере роста ребенка и все нагрузки перераспределяются...ну да что я вам буду рассказывать. Каждый кулик хвалит свое болото. Мне более чем достаточно, что в караш-тестах ADAC это кресло первое по защите, комфорту, пользованию и уходу в своем классе...независимые официальные компании, которые проводят данные тесты вызывают у меня уважение, а уж потом я смотрю на рекламу....кстати про агрессивность рекламы эт вы серьезно? или пошутить решили? В любом случае рекламная компания - это их дело, главное, что это очень известная фирма и на рынке она себя зарекомендовала тока с хорошей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кресло первое по защите, комфорту, пользованию и уходу в своем классе

Я не про ВАШЕ кресло, а про КЛАСС. Основные фирмы просто в таком классе не представлены.
раздвигается по мере роста ребенка и все нагрузки перераспределяются

А вы видели раздвижные ортопедические стельки? :parrdon:
кстати про агрессивность рекламы эт вы серьезно?

А вы, кстати, зря на это внимание не обращаете. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, посмотрите в других классах, Кидди и там неплохой результат показывает :super:
К чему сравнивать автокресло и стельку я не понимаю...не сравниваемые это вещи.
А реклама мне совсем не кажется агрессивной, может скажете, что конкретно вас в ней смущает. И к тому же, мне важно качество товара, а не то как его представляют, мне важен комфорт и удобсто для моего ребенка, ну и конечно безопасность, которая доказана.
ЗЫ если мои любимые прокладки будет рекламировать Собчак, я все равно буду их покупать...хоть Собчак я и не люблю и она мне кажется агрессивной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему сравнивать автокресло и стельку я не понимаю...не сравниваемые это вещи

И то и то - имеют ортопедическую принадлежность. :)
ЗЫ если мои любимые прокладки будет рекламировать Собчак, я все равно буду их покупать...хоть Собчак я и не люблю и она мне кажется агрессивной.

Если про эти прокладки мне будут постоянно по всем каналам рассказывать какие они классные и надежные, невольно начнешь сомневаться и самыми любимыми они быть перестанут :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если про эти прокладки мне будут постоянно по всем каналам рассказывать какие они классные и надежные, невольно начнешь сомневаться и самыми любимыми они быть перестанут :parrdon:

Ну что-то я не заметила каждодневной рекламы автокресел Кидди, мало того не во всех торговых центрах, где продаются автокресла, представлена данная фирма. А вот Макси-Кози, Рюмеров, Рекаро и т.д на каждом шагу предлагают, куда ни плюнь - везде они. Так что уж я и не знаю у кого реклама агрессивнее... ;)
ЗЫ так и не ответили, чем вам кажется агрессивной представленная на официальном сайте информация о фирме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Макси-Кози, Рюмеров, Рекаро и т.д на каждом шагу предлагают, куда ни плюнь - везде они.

Они не РЕКЛАМИРУЮТСЯ! а продаются. Это 2 большие разницы. А когда, забив в поисковике кидди, сразу читаю какое оно прям супер, смотреть его уже не хочется.
вот, кстати, неплохая обсуждалка со ссылками на немецкие сайты с отзывами пользователей.
тут
Вот кстати из автомобильного сайта
"Купить кресло сразу на 3 группы выглядит очень заманчиво, но как известно, любое специализированное изделие лучше, чем универсальное. Цитата из краш-теста: "Идея объединить как можно большее количество групп в одном кресле в теории хороша, но на практике это компромисс со своими недостатками для каждой группы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не РЕКЛАМИРУЮТСЯ! а продаются. Это 2 большие разницы. А когда, забив в поисковике кидди, сразу читаю какое оно прям супер, смотреть его уже не хочется.
вот, кстати, неплохая обсуждалка со ссылками на немецкие сайты с отзывами пользователей.
тут
Вот кстати из автомобильного сайта
"Купить кресло сразу на 3 группы выглядит очень заманчиво, но как известно, любое специализированное изделие лучше, чем универсальное. Цитата из краш-теста: "Идея объединить как можно большее количество групп в одном кресле в теории хороша, но на практике это компромисс со своими недостатками для каждой группы".

Ну тоже самое я могу сказать про все известные фирмы (Рюмер, Рекаро, Макси-Кози), если их вбить в поисковике, рекламы еще больше, чем в Кидде, и все они прям супер-пупер и т.д и т.п Мало того хочу заметить, что в группе 1-2-3 от 9кг до 36кг помимо Кидди есть и Рекаро и Бебиконфорт и т.д и т.п. Почти все самые известные фмрмы-производители идут друг с другом в ногу, у них реальная конкуренция. Я выбрала Кидди только потому, что это достаточно известная фира, которая себя зарекомендовала с хорошей стороны, краш-тесты оч.хорошие, еще мне понравился защитный столик и то, что нет изофикса. Можно было бы конечно покупать несколько кресел для конкретной возрастной группы, но мы с мужем объездили кучу магазинов, пообщались с консультантами и решили, что для нас лучшим вариантом будет кресло группы 1-2-3. Дальнейшее обсужение какой-то агрессивной рекламы считаю не уместным, т.к тут обсуждаются кресла, а не рекламные ролики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к обладателям минивэнов и микроавтобусов. Как и куда вы сажаете детей, если ремни предусмотрены только на водительском и переднем пассажирском месте, а детей - двое/трое??? Просто у меня скоро второй ребенок рождается, поэтому машинку мы будем менять на безкапотный микроавтобус, а там ремни в салоне не предусмотрены...

 

Автобус будет вот такой:
lap1.jpg


крутой :super: у вас Автобус, где такие берете? Мой муж тоде такой хочет. у моей кумы "буханка" так они специально в автосервисе заказывали крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и была уверена что куплю Рекаро, т.к. оно мне больше понравилось внешне чем Ремер. Но на месте выяснилось что у Рекаро как -то не очень фиксируется подголовник когда его поднимать начинаешь на более высокий рост. А у Ремера все очень четко-каждая ступенька!

 

Вот я тоже мучительно сейчас выбираю! Между Рекаро и Ремером, у нас сейчас Ремер группа от 9 мес до 4-х лет, я мега довольна :super: Суперское кресло, широкое, удобное, ткань отличная, за 3 года как новенькое, удобное очень... Ремер следующую группу и хотела, искала в инете фотки, нашла Рекаро, по фоткам оно мне больше понравилось, решила поеду в живую выбирать, думаю на месте определюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что лучше всего Рекаро. У них и краш-тесты, о чем писали в самом начале темы, отличные, и качество, и материал. Просто идеальное все. В зависимости от веса, конечно. И группа 1,2,3 сразу. Смотрите сами http://detenok.com/index.php?categoryID=188

Не советовала бы товар покупать в этом магазине. Мы как то там брали детский велик, так он через полтора месяца начал расшатываться серьезно. Потом решили взять в другом магазине похожий велик Lexus Trike - уже как 3 месяца катается мелкий все норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кидди инфинити ПРО. я и главное доче, безумно довольны! очень комфортное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже мучительно сейчас выбираю! Между Рекаро и Ремером,
думаю на месте определюсь :)

и мой выбор все же пал на Рекаро :super: Мегаудобное кресло группы 3 :yess: + изофикс удобно из машины в машину переставлять, быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз повторю, обязательно сажайте и пристёгивайте детей в креслах.

 

Сегодняшнее видео, которое показали в Новостях на 1 канале

 

годовалый ребенок вылетел из заднего окна машины на встречку.
Повезло, что водители фур вовремя увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×