Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Crystal

 

мы в апреле родились, в люльке катались до 4 месяцев (хотя все знакомые убеждали, что до года в люльке), а потом все - хочу сидеть, хочу смотреть :soother::ranting: в итоге в ребенкины 5 месяцев купили прогулку Жане Слалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем люлка отличается от того же трансформера? я просто не очень их различаю :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки приветик! я тут новенькая и совершенно неопытная в колясных делах. посоветуйте плиз, мы должны в начале Апреля родится, есть ли смысл покупать трансформер? ведь лето вроде на носу. или лучше купить с расчетом на следующую зиму?

мы родились в марте и до апреля следующего года ездили в люльке. У нас как раз был трансформер. Мы по улице вообще полноценно только летом ходить стали

До 9-11 месяцев????????????? впервые слышу если честно... У нас старший уже в 5 месяцев совем не хотел в люльке, а у соседей внучка в 4 истерики закатывать стала лежать не хотела, пересадили в прогулку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal в трансофрмере люлька переделывается в прогулку, есть варианты колясок 2 и 3 в 1, когда стаивтся отдельно прогулка. отдельно люлька на одни и те же шасси, и еще если вы хотите можно автокресло поставить. Особенно удобно если вы собираетесь куда-то на машине с малышом ездить, т.е. кресло в машину закрепили, шасси в багажник и поехали.
Мы как и z-z-zombie* выбрали Жане Слалом, там еще чем удобно можно не только автокресло крепить в салон автомобиля, но и люльку снимать и закреплять так же ремнями безопасности.
Вообще не смотря на 3 отзыва что детей катали вся зиму в люльке годовалых, для меня это шок, я не знаю среди знакомых деток кто готов был лежать в люльке до года. ребенку месяцев 4-6 уже интереснее сидеть и смотреть по сторонам, чем лежать и смотреть в небо... Но это ИМХО, видимо дети все разные, я просто за то чтобы ребенок на улице смотрел по сторонам, развивался, социально адаптировался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha
Мой сын сразу отрубается на улице.Ему почти год,он уже вовсю бегает,а на улице-здоровый и глубокий сон в течение 3-х часов как минимум.У нас трансформер авс design, так мы его в сидячее положение практически не раскладываем.Детки разные,кому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal

 

я планировала Инглезину Магнум купить, но вот не пойму просто, пойдет она нам или нет? получается что на лето нормально, на зиму вроде тоже ничего, все равно ведь потом трость покупать. Нужен совет мамочек с опытом, а то я про детей вообще ничего не знаю

 

чо не купите - имхо легкую трость все равно потом покупать надо ;) мне кажется что как магнума так и какого-нибудь слалома или чего нибудь еще с прогулочным блоком все равно мало :crank: хотя может кто-то без трости и обходится, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*
это да...А моего наоборот в год было не уложить, чтобы на улице да заснул, не в жизнь, там столько интересного... :) Причем вижу уже вырубает его, а домой не хочет, пока дома раздеваю, он уже спит, вот так мы и гуляли...
Jonny* мы будем брать трость Квини, но это уже года в полтора, ну уж точно не раньше года... а вообще если у слалома прогулка низко, то у магнума она высоко очень, и ребенок как только подрос и ему интересно самому забраться в коляску магнум становится неподходящим:(

 

Это 2 минусы из-за которых мы отмели Инглезину, мрачные расцетки и высокая очень прогулка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот например очень переживаю за то что 3-х колесная колясочка не особо устойчивая, когда например продукты и дите уже не маленькое. или я не права? слышала, что их неудобно спускать с лестниц даже если там специальные железяки для колясок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal
Я бы вам посоветовала Инглезину Магнум. Захочет ребенок в ней всю зиму спать, будет замечательно спать. Люлька у этой модели длиннющая. Одна из самых длинных, я думаю. Единственное, она не очень теплая, так что нужен будет хороший конверт. А захочет малыш смотреть по сторонам, спинка поднимается одной рукой. А потом просто купите трость.
Мы, кроме Инглезины, еще покупали прогулочную Пег-Перего. Так вот, она нам особенно не пригодилась. С тростью гораздо удобнее. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки приветик! я тут новенькая и совершенно неопытная в колясных делах. посоветуйте плиз, мы должны в начале Апреля родится, есть ли смысл покупать трансформер? ведь лето вроде на носу. или лучше купить с расчетом на следующую зиму?

мы родились в марте и до апреля следующего года ездили в люльке. У нас как раз был трансформер. Мы по улице вообще полноценно только летом ходить стали

До 9-11 месяцев????????????? впервые слышу если честно... У нас старший уже в 5 месяцев совем не хотел в люльке, а у соседей внучка в 4 истерики закатывать стала лежать не хотела, пересадили в прогулку...

Она до года спала на улице. Сначала в люльке, потом, как перестала помещаться, в сиденье в лежачем положении.
Кира перестала спать на прогулке только к апрелю, т. е. ей было 1 г. и 1 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
везет, вот бы мне так... мы Свята как только не заманивали в коляску, он все норовил ходить, а ему еще года не было он пошел и сразу требовал прогулок на улице :wacko: для меня гуляние это было самое сложное испытание :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет, вот бы мне так... мы Свята как только не заманивали в коляску, он все норовил ходить, а ему еще года не было он пошел и сразу требовал прогулок на улице  для меня гуляние это было самое сложное испытание

 

Ну, мы тоже как пошли перестали спать в коляске ;) правда, это было после года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом..
Выбирала долго и нудно.. Читала отзывы в интернете, разговаривала со знакомыми.. в результате выбрала 3 варианта и поехали их смотреть.. Один отпал сразу же - это Бебекар (у них один большой недостаток - они НЕРЕАЛЬНО тяжелые).. Пег Перего отпала после того, как я увидела прогулочный блок, хотя у них замечательные просто люльки и очень легкие.. Осталась Mutsy.. ее и взяли.. Очень довольны! Многие знакомые ею пользовались, и отзывы о ней самые наиположительнейшие!! Ни одного отрицательного отзыва про нее не слышала.

 

Так вот, выбирайте исходя из ваших целей.. Например, мы хотели купить коляску 2 в 1, чтобы не покупать отдельно люльку, прогулку и т.д. Многие коляски на столько универсальны, что на одно шасси можно крепить и люльку, и прогулку и автокресло..(вот, кстати, матси такая.. у нее прогулка достаточно низкая, ставиться может лицом к маме или лицом по ходу движения.. Автокресло maxi Cosy на шасси от матси ставится легко).
Трехколески у нас тоже сразу отпали.. Мы - зимние, не хочется по снегу бороться с колеей в нерасчищенных местах.. Да и 4ых колесная коляска мне кажется более удобной в плане всяких съездов и движения зимой.
И самое главное в выборе ИМХО - это вес!!! Когда я перекатала всевозможные коляски в магазинах, я поняла, что вес - это для меня лично критично.. Не хочу тягать на себе лишние килограммы..

 

Удачного выбора всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати появился новый бэбикар совсем легкий 13 кг, сегодня рекламу в журнале видела, на mamashop они представлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати появился новый бэбикар совсем легкий 13 кг, сегодня рекламу в журнале видела, на mamashop они представлены

А как называется модель???
Я смотрела Бебекары даже 2005/06 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×